Автор Тема: Прицеп из автомобиля  (Прочитано 13122 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн dimaz

  • Повідомлень: 497
  • Репутація: +7/-0
  • Iм'я: Дмитрий
  • Звідки Ви: Крым. Симферополь.
  • Яка у Вас техніка: VW Passat B3, multivan T6, Amarok
Прицеп из автомобиля
« : 26-03-2012, 19:16:56 »
Вот чистил ноут нарыл фото.






 Кто что думает по этому поводу, а то шальные мысли бродят в голове ( может себе забацать такое чудо) :bu: :ag: :az:
Люблю свободу!!!
 

Оффлайн Kronos

  • Повідомлень: 328
  • Репутація: +14/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Николаев
  • Яка у Вас техніка: Citroen Jumpy 2.0 HDI + Скиф М2
Re: Прицеп из автомобиля
« Відповідь #1 : 26-03-2012, 19:41:31 »
Когда есть 2 Пассата... то можно... :ag:
Самое главное иметь канал для получения доков на самоделку... а там уже из чего угодно можно лепить - хоть из 2х таврий...  :az:
п.с. У кого тесть опыт или каналы - поделитесь хотя бы методикой (практической)
Во что веришь - так и живешь... :)
 

Оффлайн Сергей_Оз

  • Повідомлень: 379
  • Репутація: +3/-1
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Краматорск
  • Яка у Вас техніка: Octavia A5, СКИФ М2
Re: Прицеп из автомобиля
« Відповідь #2 : 26-03-2012, 20:24:45 »
Когда есть 2 Пассата... то можно... :ag:
Самое главное иметь канал для получения доков на самоделку... а там уже из чего угодно можно лепить - хоть из 2х таврий...  :az:
п.с. У кого тесть опыт или каналы - поделитесь хотя бы методикой (практической)


А чего, нельзя взять готовый прицеп приконтачить сваркой к нему зад (т.е. фары, бампер, крышку багажника). Одним слово рукоблудить с уже готовым (грубо говоря внешний тюнЕнх) ?
ВСТАВЬТЕ СЮДА КАРТИНКУ :-)
 

Оффлайн Санёк.

  • Повідомлень: 641
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Александр.
  • Звідки Ви: УКРАИНА. г. Белая Церковь.
  • Яка у Вас техніка: ВАЗ 2107 караван делаю сам.
Re: Прицеп из автомобиля
« Відповідь #3 : 27-03-2012, 00:00:23 »
Когда есть 2 Пассата... то можно... :ag:
Самое главное иметь канал для получения доков на самоделку... а там уже из чего угодно можно лепить - хоть из 2х таврий...  :az:
п.с. У кого тесть опыт или каналы - поделитесь хотя бы методикой (практической)


А чего, нельзя взять готовый прицеп приконтачить сваркой к нему зад (т.е. фары, бампер, крышку багажника). Одним слово рукоблудить с уже готовым (грубо говоря внешний тюнЕнх) ?
Ага и потом этот тюнинг оценят на дороге ГАИшники как переоборудование ТЗ.  и будим ходить на штраф площадку как к себе домой.
Бери от жизни все что можно все что прекрасно и светло ведь жизнь на жизнь не перемножить, а дважды жить не суждено. Тел. 067 296 80 70. Вся жизнь ДОРОГА, и у каждого из нас есть свой ангел хранитель... но летает он со скоростью не более 100 км/час...
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
Re: Прицеп из автомобиля
« Відповідь #4 : 08-04-2018, 14:36:22 »
А вообще хочу каплю

  Каплю- из Калины?  :ay:
 

Оффлайн Женя

  • Повідомлень: 2963
  • Поблагодарили: 32 раз(а)
  • Репутація: +19/-0
  • Iм'я: Евгений
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Хюндай Элантра .
Re: Прицеп из автомобиля
« Відповідь #5 : 08-04-2018, 15:44:37 »
капля это капля, ну и жопотанк интересен. вот вопрос с доками решишь, а там и поглядим )))
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Прицеп из автомобиля
« Відповідь #6 : 08-04-2018, 15:44:57 »
А вообще хочу каплю

  Каплю- из Калины?  :ay:

Из ОКИ,  легкая и маленькая и большое преимущество - она не ломается и ездит везде :bj:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Женя

  • Повідомлень: 2963
  • Поблагодарили: 32 раз(а)
  • Репутація: +19/-0
  • Iм'я: Евгений
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Хюндай Элантра .
Re: Прицеп из автомобиля
« Відповідь #7 : 08-04-2018, 15:48:34 »
тут не поспоришь, ездит и ездит ока, и по снегам и по полям, выполняя свою работу. даже меня в Днепре катала.
но для жопотанка она маленькая, нужен кузов универсал. и дешевый. самые бюджетные варанты это сиеры универсал, и кадеты.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Прицеп из автомобиля
« Відповідь #8 : 08-04-2018, 15:56:05 »
Сиеры низкие, кадеты тоже... другое дело ОКА, по Днепру мотается по полям, только город не в полях находится, и по снегам летает, только по видео аж страх, как ее кидает... ну и так далее...
Чушь ни когда не пишите... задолбал детский сад :aq:
Запомнилось мне - как в соседней теме ее рьяно хвалили и даже сравнили с внедорожниками. Вот и созрела такая мысль о прицеп-капле на базе ОКИ.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Женя

  • Повідомлень: 2963
  • Поблагодарили: 32 раз(а)
  • Репутація: +19/-0
  • Iм'я: Евгений
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Хюндай Элантра .
Re: Прицеп из автомобиля
« Відповідь #9 : 08-04-2018, 16:01:27 »
И джип тоже в городе бесполезен, из за двух снегопадов в год. А по поводу жопы от сиерры или кадета - отличный вариант:
1. дешевый донор
2. простая задняя подвеска, задний мост в любом случае проедет без проблем , так где проедет такой же тягач.

Конечно  смысла нет моноприводом тянуть Александра вариант, а все это пока и есть пустые разговоры пока нет доков. Вот Александр пройдет этот нелегкий путь регистрации, там уже можно и пробовать.


Объединение двух сообщений: 08-04-2018, 16:04:25

пс. А что ты имел ввиду под словом чушь? Про оку или про сиерру с кадетом? и в чем чушь, на оке ездил, на сиерре Анри ездит, и проезжает где ему надо.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Прицеп из автомобиля
« Відповідь #10 : 08-04-2018, 16:47:18 »
Дело не в джипе, а в том что "детский сад" пытался мне доказать зимой про внедорожник ОКИ, вы хоть думайте что вы пишите. Каждая машина имеет свои преимущества. Одна для города по асфальту, вторая для передвижения вне дорог. И пытаться тут доказывать о неломучести и проходимости мне не нужно. Я за эти вещи буду просто карать, мне пофиг.
Точно так же как тут пытаются рассказывать за "каплю", мол дорого... Любая вещь стоит денег, точно так же как и на каждый товар найдется свой покупатель. Одни с дуру покупают караваны и потом не знают что с ним делать, вторые наоборот возвращаются к палаткам, так как смысл заключается не в том, что ты таскаешь за спиной и чем, а в том куда ты ездишь и что ты видишь и как отдыхаешь. Вот и все! Дискуссию надеюсь на этом про автомобили закроем.
Что же касаемо темы, то популярность "кровати на колесах" многие уже прочувствовали, в особенности с нашими дорогами. И реалиями нашего бытия, выезды на природу, рыбалку, охоту - прицепы Teardrops хорошая и не заменимая вещь :ay:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Женя

  • Повідомлень: 2963
  • Поблагодарили: 32 раз(а)
  • Репутація: +19/-0
  • Iм'я: Евгений
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Хюндай Элантра .
Re: Прицеп из автомобиля
« Відповідь #11 : 08-04-2018, 17:40:31 »
Я тогда потерял суть разговора, ты процитировал моё сообщение и Александра 74 на счёт жопотанка, и порекомендовал делать его из Оки, так как она проводимая, а я предложил варианты универсалов под кровать на колёсах.
 

Оффлайн Oleg-72

  • Повідомлень: 1686
  • Репутація: +13/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Опель,Ока.Niewiadow132t,Kip Grey-Line 42
Re: Прицеп из автомобиля
« Відповідь #12 : 08-04-2018, 18:30:55 »
Оставьте мою машину в покое....лучше Митсубиши Паджеро не было и нет машины....и на этом точка.
Спориться я не скем не собираюсь,особенно с теми кто пытаеться разжечь вражду по такому пустяку


Комментарий администратора П.П. 1.3. и 1.4. На пол года в читатели
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Прицеп из автомобиля
« Відповідь #13 : 08-04-2018, 18:43:59 »
Я тогда потерял суть разговора, ты процитировал моё сообщение и Александра 74 на счёт жопотанка, и порекомендовал делать его из Оки, так как она проводимая, а я предложил варианты универсалов под кровать на колёсах.

Я процитирую твоё же высказывание
Зато ока ездит круглый год,каждый день

Вот я и посоветовал взять донора с ваших же высказываний :ae: Ваши же слова в теме "Обстановка на дорогах"?
Оставьте мою машину в покое....лучше Митсубиши Паджеро не было и нет машины....и на этом точка.
Спориться я не скем не собираюсь,особенно с теми кто пытаеться разжечь вражду по такому пустяку

А ты не психуй, за паджеро разговора здесь не было, да и твои ОКУ ни кто тут не вспоминает, их бегает по городам много. Или на воре и шапка горит?!
Мне надоели твои нападки, почитай форум в течении полугода

Объединение двух сообщений: 08-04-2018, 19:01:49
И в догонку... донор с ОКИ будет самым легким из всех, как в плане переделки, так в плане веса. Для легкового автомобиля в самый раз :ay:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Сергей1055

  • Повідомлень: 1287
  • Поблагодарили: 98 раз(а)
  • Репутація: +18/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Енакиево, обл. Донецкая
  • Яка у Вас техніка: Нива 2121, DACIA LOGAN, СКИФ-М1+палатки
Re: Прицеп из автомобиля
« Відповідь #14 : 08-04-2018, 19:37:18 »
Народ, народ... ну ладно я - весёлый и злой, но Вы то чё, светлый праздник сегодня.
находят не там где ищут, а там где есть...
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal