Автор Тема: Видео и фото связанное с самодельными и не обычними прицеп-палатками  (Прочитано 10673 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн INDI

Во!Этот уже функциональнее.У меня практически,та же схема была задействована (из романового полуфабриката произвел).Но в процессе доводки своего прицепа,была придумана еще одна схема устройства спальных мест.Более проще и легчемонтируемей.
Данный участник форума забанен от 02-05-2019. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Saper

Такой вот модуль устанавливается на прицеп ...
Минусы,как мне кажется - 
1.Сам не поставишь этот модуль на прицеп.
2.Лапы только две.
3.Лапы сзади торчат в сложенном состоянии.
4.В сам прицеп после поднятия палатки уже и не залезешь нормально,чтобы что-то достать.
5.Места мало.
6.Чаёк не заваришь под навесом.
...Лучше просто в прицеп накидать вещей и палатку ..... Уж двухместную ,за 5 минут можно поставить ...а для  вещей и палатки и незачем прицеп тянуть :bn:
Единственный плюс-  не на земле спать  :ad:
 Мне кажется,что  бесполезный модуль этот ...
 
Прицеп-палатка на базе МЗСА для охоты, рыбалки, отдыха.

 
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
ИМХО модуль верхом на грузовом прицепе это неплохо! Быстро относительно раскладывать, не на земле спать, под прицепом склад, в прицепе склад (доступ через откидной борт), сверху общий тент, на дышле стол  :ag: Я так пользовал палатку-багажник "СеверскийДонец"  :ay:
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Вариант прицеп-палатка изготовлен на базе стандартного прицепа. На данный момент сделан как макет из подручных материалов для показа возможности изготовления прицеп-палатки на базе стандартного прицепа. Прицеп расчитан для проживания 4 человек на рыбалке, двое размещаются внутри прицепа, остальные двое наверху прицепа, там также размещены матрасы и спальники. Внутри также размещена выдвижная кухня, походный вариант. Кухню можно выдвинуть дальше и там размещено место для еды. Вариант сделан из обычных материалов купленных в обыкновенном строительном магазине. Все вещи можно перевозить как внутри прицепа, так и под крышкой прицепа.

Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
 Прикольный мотокемпер  :ay:.
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal