Автор Тема: Какие удобства должны быть в обычном кемпинге?  (Прочитано 6649 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Игорь

  • Повідомлень: 290
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: УКРАИНА Николаев
  • Яка у Вас техніка: VW T4+FENDT

Объединение двух сообщений: 26-07-2013, 09:26:24
Теперь по теме - для меня на кемпинге главное порядок! Т.е. если приехали с собачками - смотрите за ними и не надо мне говорить, что не нужно здесь бегать, что бы собачки не Гавкали!!! И обоснованная плата: уборка, подвоз воды - если платим значит убирайте и подвозите.-------------------------------------------------------------------------------------------
[/quote] Вы извените, но есть такие детки которые специально провоцируют меньших по разуму, а когда собака отреагирует на провокацию тут же ангельские лица- " папа ! а она на меня лает" так за кем кому смотреть? Лично у меня серьезная собака и я стараюсь уединица на необьятных просторах , но как только разбив лагерь, тут же слетаются , создавая кучность лагерей, я не против соседей, но прежде чем требовать порядка от других, нужно соблюдать порядок самому. :br:
Само приплывает только дерьмо. За жемчугом нужно нырять.
 

Оффлайн сандер

  • Повідомлень: 157
  • Репутація: +3/-0
по поводу " серьезной" собачки, этим летом бегает по берегу , без ошейника и намордника "серьезный" , а хозяин с палатки попивая пивко , на замечания отвечал , что он мол не кусается. я лично своих детей с пляжа увел от греха подальше. есть правила и их нужно соблюдать, 2-3-х летнему ребенку не объяснишь, что при приближении собачки размахивать лопаткой ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!!!!  У меня тоже есть собака и вся семья от нее без ума, но купается она дома!
 

Оффлайн Игорь

  • Повідомлень: 290
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: УКРАИНА Николаев
  • Яка у Вас техніка: VW T4+FENDT
по поводу " серьезной" собачки, этим летом бегает по берегу , без ошейника и намордника "серьезный" , а хозяин с палатки попивая пивко , на замечания отвечал , что он мол не кусается. я лично своих детей с пляжа увел от греха подальше. есть правила и их нужно соблюдать, 2-3-х летнему ребенку не объяснишь, что при приближении собачки размахивать лопаткой ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!!!!  У меня тоже есть собака и вся семья от нее без ума, но купается она дома!
За то чтобы смотреть за собакой 100% Вы правы, но я не об этом, а само высказывание- куда хочу,что хочу, это можна дома за забором, а раз Вы в обществе плечо о плече, не имеет значение сколько детям лет, они Ваши и Вы их любите и я своих люблю, но при этом мы не одни нужно штобы отдых был комфортным для всех. А есть такие товарищи которым всеровно на окружающих свежий пример с нашими клубнями случился с Питерцами которым начхать на всех, лижбы им было хорошо, так что каждый несет ответственность- детьми , а за животными темпаче, если чем обидел изв. :bk: :az:
Само приплывает только дерьмо. За жемчугом нужно нырять.
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal