Автор Тема: Отдых возле Свято-Успенского Святогорского монастыря  (Прочитано 30289 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

poputchik

  • Гість
А я думал - это имелось в виду (из другой темы)
я приглашал на Тоицу - недалеко! Свой обкатал.
Не было возможности и погоды :bn:


присоединяюсь к вопросу
А кто это у нас загадочный экипаж № 1?
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 984 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Молодца! Классно получилось.

PS на День Конституции - отдыхаем ВС, ПН, ВТ...
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Nota

  • Повідомлень: 59
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Краматорск
  • Яка у Вас техніка: Скиф 2М
 garikttt , а ты не скинеш мне на "мыло" (нет 10 постов - пишу это на форуме, а не в л.с :ak:) схемку проезда в те места, которые на фотке?Тоже из Краматорска. Мыло:  Oleg_Tsymbal "значек собака" ukr.net.
 

poputchik

  • Гість
 garikttt , а ты не скинеш мне на "мыло" (нет 10 постов - пишу это на форуме, а не в л.с :ak:) схемку проезда в те места, которые на фотке?
:ai: :ai: :ai: зачем на мыло??? это в тему!!! всем интересно!!! кидай сюдой, а ещё лучше с картинками со спутника и координатами для наФигатора :bf:
 

Оффлайн valera krm

  • Повідомлень: 3194
  • Поблагодарили: 159 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Валерий Федорович
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: KIP DE LUX
 garikttt , а ты не скинеш мне на "мыло" (нет 10 постов - пишу это на форуме, а не в л.с :ak:) схемку проезда в те места, которые на фотке?
:ai: :ai: :ai: зачем на мыло??? это в тему!!! всем интересно!!! кидай сюдой, а ещё лучше с картинками со спутника и координатами для наФигатора :bf:

И всё -конец. Я думаю, что адреса мест давать для проверенных лиц. имею опыт когда красивые места превратились помойки
 

Оффлайн AlexYan

  • Повідомлень: 1487
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Aleksandr
  • Звідки Ви: Ukraine, Kiev
  • Яка у Вас техніка: Дикий сарайчик и "Холидэй" фургончик ;)
 :ai: :ai: :ai: зачем на мыло??? это в тему!!! всем интересно!!! кидай сюдой, а ещё лучше с картинками со спутника и координатами для наФигатора :bf:

И всё -конец. Я думаю, что адреса мест давать для проверенных лиц. имею опыт когда красивые места превратились помойки


Валерий Федорович, как-то странно читается ваша фраза про "проверенных лиц" на форуме, может вы имели в виду, что хотите предложить создать закрытую тему про координаты "девственных мест" для тех, кто заходит гостем на форум??  :ai:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два правила запомни для начала:
Что лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 

Оффлайн valera krm

  • Повідомлень: 3194
  • Поблагодарили: 159 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Валерий Федорович
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: KIP DE LUX
 :ai: :ai: :ai: зачем на мыло??? это в тему!!! всем интересно!!! кидай сюдой, а ещё лучше с картинками со спутника и координатами для наФигатора :bf:

И всё -конец. Я думаю, что адреса мест давать для проверенных лиц. имею опыт когда красивые места превратились помойки


Валерий Федорович, как-то странно читается ваша фраза про "проверенных лиц" на форуме, может вы имели в виду, что хотите предложить создать закрытую тему про координаты "девственных мест" для тех, кто заходит гостем на форум??  :ai:

Проверенными я считаю постоянных членов форума, а кроме этого к нам заходят и др. просто почитать т.е. может и правильная подсказка про координаты мест, но только для членов форума, а не для случайных гостей
 

Оффлайн Nota

  • Повідомлень: 59
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Краматорск
  • Яка у Вас техніка: Скиф 2М
 valera krmОно то, конечно - говорить или не говорить - святое и неоспариваемое право автора. И никто на это не посягает. И не может посягать по определению. Ну тогда можно предложить новую форму отчета :bv:. Например, что "Я отдыхал. Где не скажу, что нового соорудил - не скажуи не покажу. Фоток не дам, так как сотни тысяч негодяев сразу сопоставят их со спутниковыми фотками и попруться туда лишь с одной целью - загадить и не дать мне там отдохнуть. А тем, кто туда приедет, я ночами буду царапать авто и спускать шины на прицепах, что бы не нарушали МОЙ мирок!!! И еще - жаль, что я не могу перекопать там все въездные дороги, что бы никто туда кроме меня не смог приехать". К чему тогда форум??
valera krmНу и моя просьба адресовалась все-таки gariktttу, и он может сам принять свое решение. Скинет - спасибо, нет - естественно без глупых обид и претензий!!!
 

Оффлайн AlexYan

  • Повідомлень: 1487
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Aleksandr
  • Звідки Ви: Ukraine, Kiev
  • Яка у Вас техніка: Дикий сарайчик и "Холидэй" фургончик ;)
Олег, но Валера таки в основном прав. Т.к. сам лично знаю, что убирает за собой и довозит убранный мусор до мусорного бака всего 10, от силы 15% отдыхающего на природе населения страны.
И я поддерживаю Валеру, ибо у меня тоже есть проверенные места, где мы с друзьями отдыхаем в условиях первозданной природы, а не заповедника-мусоросборника.
И таки действительно есть индивидуумы, которые гадят (откровенно говоря), а потом усиленно ищут новые места почище, чтобы снова приехать туда и снова нагадить, не убрать и уехать с чувством исполненного долга перед родиной  :aq: .
Отстреливать этих чудаков на букву "м" нельзя, поэтому будем лечить их игнором.  :af:

Зы. У мего знакомого шиномонтаж, так вот, благодаря таким индивидуумам, у него в гальюне висит объява:
лицам нетрадиционной ориентации, воду в унитазе можно не смывать.   :am:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два правила запомни для начала:
Что лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 

Оффлайн valera krm

  • Повідомлень: 3194
  • Поблагодарили: 159 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Валерий Федорович
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: KIP DE LUX
 Ув.Nota ! Если-бы я не имел горький опыт, то я бы не высказывался. Вы правильно обратились в личку и я думаю, что получите ответ. На форуме выкладываются фото и рассказывается о полезностях, которые не должны навредить ни автору ни др. пользователям. Alex Yan доходчиво объяснил причину.
Вы не задумывались на тем, что для чего многие, на фото затемняют-забеливают номера своих машин ??? К великому нашему сожалению много всяких нехороших особей, которые думают только о себе, а на остальных им на......- в лучшем случае, а в худшем -сделать другому гадость. Вы же не даёте первому встречному свой адрес и номер телефона и не приглашаете его домой.
Не обижайтесь, а правильно поймите. На этом форуме царит дух взаимовыручки и доверия и все охотно делятся друг с другом  :az:   
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8034
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
святогорская осень...
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8034
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Лавра и новая набережная

Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Роман

  • Повідомлень: 2590
  • Поблагодарили: 68 раз(а)
  • Репутація: +20/-0
  • Iм'я: Роман
  • Звідки Ви: г. Комсомольское.
  • Яка у Вас техніка: ГАЗ-2217 Ривьера,MB Vito, ВМС-1, караван
Красота какая! Опять хочу в Святогорск, подумываю ещё разок в этом году там отдохнуть (теперь со Скифчиком). Не подскажите где там лучше стать? 
Оказывается, все получается, если попробовать!
Чтобы все успеть, надо меньше хотеть!
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8034
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
в ЭТОМ году? Со Скифом (палаткой . караваном) в самом Святогорске проблематично - стройки - реконструкции. А рядом с ним - на любой турбазе, сейчас не сезон, цены не лом. Совсем "по дикому" - на пляже Тайм-Аут - оно уже е работает, но - черта города и монастырь рядом. Это если ехать в город - на светофоре прямо - по главной - главная через 2 км поворот под 90 налево - нам прямо мимо Старого Замка и Авиатора вдоль озера - там виден указатель. Или просто сьехал от моста что к монастырю налево к озеру заплатил 20 грн за вьезд проехал прамо мимо базарчика и стал в кленах (или соснах) что на фото. Но там народу не мало ходит и ездит.
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн valera krm

  • Повідомлень: 3194
  • Поблагодарили: 159 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Валерий Федорович
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: KIP DE LUX
Красота какая! Опять хочу в Святогорск, подумываю ещё разок в этом году там отдохнуть (теперь со Скифчиком). Не подскажите где там лучше стать?

Святогорск-это сплошные базы отдыха БО, ДОЛ(от въезда до выезда) и в не сезон найти место по хотелкам-не вопрос. Главное проехал, присмотрелся, поспрашивал и любуйся
P.S. Игорь! Как понимать в самом Святогорске.....??????? :be: Все база и лагеря в самом Святогорске и отдельные стройки и реконструкции в самом Святогорске :ai:
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal