Автор Тема: Мой Скифчик  (Прочитано 14558 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн ЮраЮ

  • Повідомлень: 839
  • Репутація: +6/-0
  • Iм'я: Юра
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: ЗАЗ-968М, СКИФ-2М
Re: Мой Скифчик
« Відповідь #60 : 13-01-2016, 16:58:16 »
Всем привет! Токо-что забрал с "Новой почты"(оперативно: вчера в обед заказал, а сегодня в 17ч. забрал). Обош. 247+25

А я в понедельник забрал такой на 20А с Укрпочты, неоперативненько - за 30 дней с поднебесной, зато за цельных 6 баксюков. Сегодня собрал и на балкон поставил (застекленный). Пасмурно очень, больше 5 вольт не выдала. Поставил АКБ родственника (начал немного сдавать на морозе, он новый купил), думаю на отдых еще покатит. Буду ждать солнечного денька.

Кстати, кто знает где разъемы к Квазаровской купить?
А то не охота отрезать, с разъемами все таки оперативно на отдыхе разложить систему.
 

Оффлайн Miron

  • Повідомлень: 467
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Украина,пос.Петриковка
  • Яка у Вас техніка: ВАЗ-2105 +скиф
Re: Мой Скифчик
« Відповідь #61 : 14-01-2016, 14:56:05 »
Всем привет! Я выбросил "фирменные " и поставил двухжильный провод(0,75-5м) с подпаянными фишками(папка-мамка). Работает. Теперь "ломаю" голову над трекером(слежение за солнцем).
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Мой Скифчик
« Відповідь #62 : 14-01-2016, 19:51:05 »
Всем привет! Я выбросил "фирменные " и поставил двухжильный провод(0,75-5м) с подпаянными фишками(папка-мамка). Работает. Теперь "ломаю" голову над трекером(слежение за солнцем).
Где-то на форуме была тема об этом, обсуждали...
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Miron

  • Повідомлень: 467
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Украина,пос.Петриковка
  • Яка у Вас техніка: ВАЗ-2105 +скиф
Re: Мой Скифчик
« Відповідь #63 : 16-05-2016, 20:52:24 »
Всем привет! Сегодня сосед превез  газовый обогреватель такой как у Саши (Александра () ).
Так-что теперь можно и "Июньку"устраивать :bm:
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
Re: Мой Скифчик
« Відповідь #64 : 16-05-2016, 21:20:59 »
Предлагаю "Июньку" в первой половине июня. На нейтральной территории между Полтавской, Харьковской, Днепропетровской обл. На р.Орель. Кто ЗА!!! Я ЗА!!!
 

Оффлайн ANRI

  • Повідомлень: 5978
  • Поблагодарили: 561 раз(а)
  • Репутація: +148/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Sierra,Скиф,палатка,казан и СуПерПеЧкА
Re: Мой Скифчик
« Відповідь #65 : 16-05-2016, 21:35:44 »
Я тоже не против, в принципе, срочно думаю где денег раздобыть, некоторые варианты есть  :ah:.
Если есть намётанные места, то ткни носом, где. Километраж от Харькова интересует прежде всего.
И варианты, как договориться, где стоять, какой подъезд, кому платить.
H2O — девиз не наш! Наш — C2H5OH!
 
050 590 89 сорок восемь
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
Re: Мой Скифчик
« Відповідь #66 : 16-05-2016, 21:54:13 »
Кто знает хорошие места на р.Орель? Аууу, отзовитесь :bp: Я последний раз там был лет 20 назад, в районе с.Рясское, помню очень понравилось.
 

Оффлайн ANRI

  • Повідомлень: 5978
  • Поблагодарили: 561 раз(а)
  • Репутація: +148/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Sierra,Скиф,палатка,казан и СуПерПеЧкА
Re: Мой Скифчик
« Відповідь #67 : 16-05-2016, 22:10:33 »
Почитал тему и призадумался:

Растем и приумножаем наше имущество... а ведь пройдет пару лет и начинаешь задумываться: сковородка и кастрюлька, ложка с вилкой и нож, палатка и подушка с ватным одеялом - и отдых был превосходный, а сейчас?!???? Скиф(караван), постельное, газовое оборудование (полный комплект), туристическая мебель, "сырульня", душ, коптилки-мангалы, электроэнергия --- мама-дорогая... куда это все грузить и как это все с собой возить :ag:


Я раньше ездил на море и без Скифа. Впятером в машине. Всё влазило в багажник, ну ещё в салоне под ногами чуть.
На маёвку я ехал один, жена приезжала потом. Весь багажник заняла печка и казан, вдобавок у меня там место отъело газовое оборудование. В салоне места не было вообще - сзади всё сиденье занял мой новый ватный матрас из "Королевы снов". Я понимаю, что в Скиф влезет еще много, но распирают противоречия, ведь по определённым причинам я ездил в Крым поездом в 2013 году, с рюкзаками, брал маленькую туристическую печку, баллончики, сковородку сантиметров 12 диаметром и большую кружку. И к чему стремиться ?
H2O — девиз не наш! Наш — C2H5OH!
 
050 590 89 сорок восемь
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
Re: Мой Скифчик
« Відповідь #68 : 16-05-2016, 22:18:28 »
Почитал тему и призадумался:

Растем и приумножаем наше имущество... а ведь пройдет пару лет и начинаешь задумываться: сковородка и кастрюлька, ложка с вилкой и нож, палатка и подушка с ватным одеялом - и отдых был превосходный, а сейчас?!???? Скиф(караван), постельное, газовое оборудование (полный комплект), туристическая мебель, "сырульня", душ, коптилки-мангалы, электроэнергия --- мама-дорогая... куда это все грузить и как это все с собой возить :ag:


Я раньше ездил на море и без Скифа. Впятером в машине. Всё влазило в багажник, ну ещё в салоне под ногами чуть.
На маёвку я ехал один, жена приезжала потом. Весь багажник заняла печка и казан, вдобавок у меня там место отъело газовое оборудование. В салоне места не было вообще - сзади всё сиденье занял мой новый ватный матрас из "Королевы снов". Я понимаю, что в Скиф влезет еще много, но распирают противоречия, ведь по определённым причинам я ездил в Крым поездом в 2013 году, с рюкзаками, брал маленькую туристическую печку, баллончики, сковородку сантиметров 12 диаметром и большую кружку. И к чему стремиться ?
Нужно покупать Камаз :ag: Раньше ездили на 2106 5 человек, палатки и место хватало, а сейчас Фронтера, домик,3 человека и места мало. Наверное зажрались :bp:
 

Оффлайн Edyardo72

  • Повідомлень: 349
  • Репутація: +5/-1
  • Iм'я: Эдуард
  • Звідки Ви: Украина Акимовка
  • Яка у Вас техніка: иж 2126. иж 2717(каблук)скиф м и скиф м1
Re: Мой Скифчик
« Відповідь #69 : 16-05-2016, 22:36:53 »
В асканию в прошлом году затарился  пипец !!!На великах ездили.Домой привёз больше половины!!консерв только 3 кг.не понятно зачем брал.Всё в магазине есть по дороге.где нет магазинов вода и вафельный батончик спасает. Положил в карман пару сотен и спина не болит и легче крутить .может не в тему написал. но понял.Цивилизация у нас как не крути а в радиусе 10-15 км везде!!!( в светлое время суток)
Пиражок купил чтоб его не есть.а превратить в маленький кемпер
 

Оффлайн Miron

  • Повідомлень: 467
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Украина,пос.Петриковка
  • Яка у Вас техніка: ВАЗ-2105 +скиф
Re: Мой Скифчик
« Відповідь #70 : 04-12-2016, 19:12:13 »
Сегодня заходил в гараж к своему "Скифчику".  Переложил снаряжение и вещи, вспомнил лето :bq:, тепло :bp: А на улице зима, снег :bh: Задолбало!!!!! Быстрее бы день смеха! :bm:
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Мой Скифчик
« Відповідь #71 : 05-12-2016, 08:45:20 »
Первого апреля выезд?! :ag:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal