Автор Тема: Продам скиф  (Прочитано 3523 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8033
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Продам скиф
« Відповідь #15 : 16-09-2013, 20:44:32 »
Смотрел
СкифМ2. Малоезженый. Снаружи пыльный но не ржавый. Серый (белая ночь точнее, стандартный скифоцвет) Внутри как новый, только одной доски (фанерки) не нашли, которая закрывает промежуток между рундуками для 6 спальных мест  :bn: Есть та которая с окантовкой и доп. ножкой, а просто фанерки -нет. Резина не изношенная. Амики сухие, не работают  однако. Судя по тому что в рундуке лежит каркас - комплектация "с верандой". Кухни и мебели нет. Матрасы - труха (со слов хозяина) Палатки хранятся дома и поэтому их я не видел, со слов хозяина - не выгоревшие, как новые. Жаль, ИМХО палатки это основное в Скифе...
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Сергей_Оз

  • Повідомлень: 379
  • Репутація: +3/-1
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Краматорск
  • Яка у Вас техніка: Octavia A5, СКИФ М2
Re: Продам скиф
« Відповідь #16 : 16-09-2013, 22:00:47 »
Смотрел
СкифМ2. Малоезженый. Снаружи пыльный но не ржавый. Серый (белая ночь точнее, стандартный скифоцвет) Внутри как новый, только одной доски (фанерки) не нашли, которая закрывает промежуток между рундуками для 6 спальных мест  :bn: Есть та которая с окантовкой и доп. ножкой, а просто фанерки -нет. Резина не изношенная. Амики сухие, не работают  однако. Судя по тому что в рундуке лежит каркас - комплектация "с верандой". Кухни и мебели нет. Матрасы - труха (со слов хозяина) Палатки хранятся дома и поэтому их я не видел, со слов хозяина - не выгоревшие, как новые. Жаль, ИМХО палатки это основное в Скифе...


спасибо
:-)
на днях посмотрю как там дела с палаткой и отпишусь...

Объединение двух сообщений: 17-09-2013, 15:27:03
кстати по-моему фанера валяется на дне... :-)
и к тому же если это просто фанерка - могу вырезать из любой :-)
ВСТАВЬТЕ СЮДА КАРТИНКУ :-)
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal