Автор Тема: Новая жизнь и ремонт BASTEI-2  (Прочитано 86291 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Saper

Re: Новая жизнь и ремонт BASTEI-2
« Відповідь #585 : 20-11-2016, 15:52:12 »
а продолжение?! :ab:

Да сколько времени прошло ... столько событий ... тех ,кому это было интересно нет на форуме ... как-то грустно  :bh:

Я всегда говорил, что "кризис в головах" людей, особенно когда в эти "головы вбивают" ложную информацию, манипулируя ей и люди на это поддаются.
А вообще Влад, это твое дело, продолжать тему или нет... Хочешь ты общения и расширения круга знакомств или замкнешься в том кругу - который манипулирует твоим сознанием. Желаю удачи!!! :az:

Я имел ввиду не события на форуме,а события в нашей стране-крым,аннексия,донбасс,война... вот такой вот кризис...
 С чего ты,Коля взял,что моим сознанием кто-то манипулирует   :ap: ... 
зы.Прошу модераторов почистить мою тему от флуда .
 
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Новая жизнь и ремонт BASTEI-2
« Відповідь #586 : 21-11-2016, 09:27:26 »
Владислав, мне например интересно вне зависимости от всего! Да, я брал и "затачивал" караванчик под Крым - под 1-2-3 дневные остановки и быстрые переезды на новое место - ну не могу я подолгу тюленить, скучно становится! Теперь переформатируюсь - вот в Харьков скатался - вместо хостела караван пользовал, дошло до того что думаю в 1-дневную поездку его на хвост прицепить - ну типа вот сейчас погода шепчет, но после прогулок в лесу захочется в тепле чаю попить! Да, тут хороший шатер с буржуйкой был бы кстати, но шатра нет, а караван есть - поеду с ним на горячий источник... наверное  :ah:
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal