Автор Тема: Поездка на Шатские озера  (Прочитано 3997 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
Re: Поездка на Шатские озера
« Відповідь #15 : 04-02-2016, 07:14:44 »
Таточка! Спасибо за подробный фото отчет! Посмотрели и почитали с удовольствием! :ay: :ay: :ay:
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Поездка на Шатские озера
« Відповідь #16 : 04-02-2016, 07:47:13 »
Интересно и познавательно, в то же время понимаешь - что инфраструктура караванинга - не развита у нас в стране.
Спасибо за подробный отчет, фото красивые :ay: Хочется во Львов попасть, я ведь там учился - хорошие воспоминания о городе, да и об учебе в целом :ay:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Re: Поездка на Шатские озера
« Відповідь #17 : 04-02-2016, 08:20:53 »
Очень интересный отчет!  :ay:
Татьяна, создайте пожалуйста тему по кемпингам на Шацких озерах в этом разделе  http://caravanua.com/index.php?board=111.0
Если есть данные то добавьте координаты, телефоны...  Место очень интересное и в последнее время очень перспективное.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

Оффлайн Таточка

  • Повідомлень: 93
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Татьяна
  • Звідки Ви: Украина Закарпатье
  • Яка у Вас техніка: VW PASSAT В6, PLUMA 300
Re: Поездка на Шатские озера
« Відповідь #18 : 04-02-2016, 15:02:06 »
Десять дней  прошло как то незаметно и быстро.Погода была отличная,только первый и последний день немного пасмурно,но на пляж все таки ходили. На озере есть места с голубой глиной.Люди ходят по пляжу как"Аватары."Говорят что в лесу много грибов,лесных ягод и целебных трав ,но мы не  искали в лесу,так как на базарчике литровая банка черники стоит 20 грн.В обед мы выехали обратно в путь.Останавливались только перекусить и заезжали в тот же собор,чтобы поблагодарить бога за хороший отдых и помолиться на дорогу.Около полуночи  без происшествий добрались домой.Спасибо всем кому хватило терпения дочитать до конца.
Путешествия обнаруживают не столько любопытство наше по отношению к тому, что мы собираемся смотреть, сколько усталость от того, что покидаем. -  А. Карр
 

Оффлайн master-ovod

  • Повідомлень: 357
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Ігор
  • Звідки Ви: Проскуів (тобто Хмельницький)
  • Яка у Вас техніка: Рено Мастер плавно превращается...
Re: Поездка на Шатские озера
« Відповідь #19 : 04-02-2016, 16:03:40 »
После осмотра обнаружились недостатки- озеро далековато(метров 300)- пляж травянистый с деревьями, а дно при входе в озеро(метров 10) с мелкими водорослями.Дно песчаное.Рядом с   кемпингом нет прод .магазинов.Много больших комаров.Для детей нет игровой площадки.Скучновато,но для тихого спокойного отдыха это отличное место.Цена подходящая-100 грн(3 взрослых,ребенок-4года,машина,караван,палатка).Оставив караван,сестру и внучку поехали искать более подходящее для нас место.В навигаторе были координаты другого кемпинга километров 20 отсюда на озере Свитязь.Кемпинг понравился.Территория большая,палаток много,озеро близко,пляж хороший.Можна было бы остановиться здесь,но подключение к сети отсутствует.По просьбе подключиться можна к кафе :az:,но шумные пянные соседи,музыка до утра-это не  для  компании с детьми.


Ми коли були на Шацьких також не захотіли там зупинятись бо далеко до озера, 220 на не потрібно. Зупинились в кемпінгу на Світязі але на другому березі навпроти с. Пульмо (на фото обвів червоним кружком).  220 там не було тоді, а стати можна було в 10-ти метрах від води. Є також звіт про поїздку, але не можу знайти його на форумі.

 
Всему своё время
мои фотоальбомы о отдыхе и не только https://picasaweb.google.com/116466931039700200645
 

Оффлайн CAPITAN

  • Модератор
  • Повідомлень: 2196
  • Поблагодарили: 53 раз(а)
  • Репутація: +29/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина, Харьков
  • Яка у Вас техніка: VW transporter 3 , FIAT-IVECO, СКИФ М2
Re: Поездка на Шатские озера
« Відповідь #20 : 04-02-2016, 20:15:22 »

Я не розумію ця фотогрфія З Шацьких озер чи ви до Африки завітали :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: , а взагалі бачу зїздили дуже добре  та і місця дуже красиві
Работая только ради материальных благ, мы сами себе строим тюрьму. И запираемся в одиночестве, и все наши богатства — прах и пепел, они бессильны доставить нам то, ради чего стоит жить. Антуан де Сент Экзюпери
 

Оффлайн Таточка

  • Повідомлень: 93
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Татьяна
  • Звідки Ви: Украина Закарпатье
  • Яка у Вас техніка: VW PASSAT В6, PLUMA 300
Re: Поездка на Шатские озера
« Відповідь #21 : 05-02-2016, 11:18:56 »
Ігор,мені здається,що ви були на кемпингу "Незабудка".Ми хотіли  обдивитися той кемпинг,но  полінилися.А чернокожие зарабатывали деньги за фото.Клиентов было много,но Милена наша не поддалась на уговоры и близко не подходила. Страх- это большая сила. Сергей,по вашей подсказке,в том разделе я дам хорошую информацию о другом кемпинге
Путешествия обнаруживают не столько любопытство наше по отношению к тому, что мы собираемся смотреть, сколько усталость от того, что покидаем. -  А. Карр
 

Оффлайн Таточка

  • Повідомлень: 93
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Татьяна
  • Звідки Ви: Украина Закарпатье
  • Яка у Вас техніка: VW PASSAT В6, PLUMA 300
Re: Поездка на Шатские озера
« Відповідь #22 : 11-02-2016, 22:02:59 »
Санек!Тел.хозяина 0979883186.звать его Саша,если есть вопросы,то  обращайся :br:
Путешествия обнаруживают не столько любопытство наше по отношению к тому, что мы собираемся смотреть, сколько усталость от того, что покидаем. -  А. Карр
 

Оффлайн Санёк.

  • Повідомлень: 641
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Александр.
  • Звідки Ви: УКРАИНА. г. Белая Церковь.
  • Яка у Вас техніка: ВАЗ 2107 караван делаю сам.
Re: Поездка на Шатские озера
« Відповідь #23 : 11-02-2016, 23:39:41 »
Санек!Тел.хозяина 0979883186.звать его Саша,если есть вопросы,то  обращайся :br:
Ок спасибо.
Бери от жизни все что можно все что прекрасно и светло ведь жизнь на жизнь не перемножить, а дважды жить не суждено. Тел. 067 296 80 70. Вся жизнь ДОРОГА, и у каждого из нас есть свой ангел хранитель... но летает он со скоростью не более 100 км/час...
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal