Автор Тема: Озера, луга, болотца, глухомань, тишина и рыбалка!!!  (Прочитано 26923 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей переглядають цю тему.

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
Только вернулись, погодка уже позволяет мне выезжать со Скифом, с ночевкой (с моей комплектацией Скифа :ae:). Но пока не рискую, хоть и тепло :ay:
Ограничился дневкой, поздравить своих девченок с 8 марта.


Да Вы тоже молодцы!!! Не сидите на месте. И до СКИФа дело дойдет!!! :ay: :ay: :ay:
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nikki

Оффлайн ingener100

  • Повідомлень: 1749
  • Поблагодарили: 115 раз(а)
  • Репутація: +7/-0
  • Iм'я: Денис
  • Звідки Ви: Полтава
  • Яка у Вас техніка: WV Passat и куча мотлоха.
Такой до сотни. Очень даже...
 

Оффлайн ANRI

  • Повідомлень: 5978
  • Поблагодарили: 561 раз(а)
  • Репутація: +148/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Sierra,Скиф,палатка,казан и СуПерПеЧкА
Да, это он, именно такой я и имел в виду.
H2O — девиз не наш! Наш — C2H5OH!
 
050 590 89 сорок восемь
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Решил на этих выходных смотаться на свое любимое место, разведать так сказать что там и немного отойти от обстановки карантина. Заправив машину, вкинул удочки, спининги... прихватив с собой килограмчик мяса рванул по на топтаной мной дороге. В принципе, с карантином, на дорогах (Полтавская трасса) ни чего не изменилось, машины есть, все куда то едут. За городом, а вернее за п. Кировское, перед виадуком, на АЗС установили блок пост на случай карантина, в сторону города. Стоит бронированный автомобиль, УАЗ мед.службы и полиция. Ни кого не останавливают, не проверяют.
Проскочив по дороге, свернул в "глубинку", вау!!!! Как же на душе радостно стало - асфальт просто исчез :bk: это же здорово, значит туда ни кто не ездил, а теперь и вовсе не будет :ag:
Съехав в поля, по проселочным дорогам, добрался еще по влажному песку на свое место. Говорите коронавирус?! Да там людей нет, заразиться не от кого... Комары только проснулись, летают, но видать не голодные, не кусаются. Красота, птички поют, малек плещется - ляпота :bp:





Мангальчик, дровишки, ух....


Санька (Александр1974), прочитавши твой отчет по Полтавщине, в гараже прихватил пару мешков для мусора, но они не понадобились - чисто :ay: Да и народу там не бывает, уж слишком удаленно от крупных городов.
Время конечно пролетело быстро :ah: Смочил спининг, да и поплавок намочил :ag: Но ни чего не поймал, обратно решил поехать через поля, по лесам, минуя ближайшие села.


Был приятно удивлен, дикий хвойный лес :ai: Не ожидал такого увидеть на Днепропетровщине :ah:



Даже захотелось по нему прогуляться, но не тут то было. Теперь осознаешь, почему люди могут заблудиться в лесу, этот лес не предсказуем, как в каких то старых сказках про Бабу-Ягу и фильмах ужастиках 80 годов... Сосны растут как угодно, беспорядоченно я бы сказал, да и все какие то покареженные, стволы не ровные.




И завершая свою небольшую прогулку, хочу пожелать всем - берегите себя, если и надумали куда либо выезжать, так сказать вырваться из заточения 4 стен, то езжайте в глухие места, заразиться там или подцепить заразу хрен целых, ноль десятых!!! Всем мира и добра.

Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Роман, Александр 1974, Механик UA

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
Молодцы, что находите время для выездов! Класс! :ay:
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

Оффлайн ANRI

  • Повідомлень: 5978
  • Поблагодарили: 561 раз(а)
  • Репутація: +148/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Sierra,Скиф,палатка,казан и СуПерПеЧкА
Бывают такие участки леса, где все стволы изогнутые. Говорят - дурная энергетика места :bw:.
А может - геологическое строение почвы, постоянные ветра или климат там особый.

Но всё равно там "энергетика " лучше, чем в городе  :ay:.
H2O — девиз не наш! Наш — C2H5OH!
 
050 590 89 сорок восемь
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
Мангал видел :bo:, дрова видел  :bo:, шашлык не видел  :bk: - вкусный наверное был  :bu:.
 

Оффлайн valera krm

  • Повідомлень: 3194
  • Поблагодарили: 159 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Валерий Федорович
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: KIP DE LUX
Мангал видел , дрова видел  , шашлык не видел 

Так мы по фото догадались.  :ag:
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Мангал видел :bo:, дрова видел  :bo:, шашлык не видел  :bk: - вкусный наверное был  :bu:.

Ты что, мяса не видел? Приезжай, накормлю... пока еще есть возможность :ag:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Часть I
Встреча, сильный ветер и нулевая температура

Кто бы, что бы не говорил, а самоизоляция на природе все же полезна для здоровья, особенно для нервной системы. Ни тебе масок, не скопления людей, не нужно переживать, что где-то, кто-то чихнет, а не дай боже еще и кашлянет :ag:
Вот мы и решили самоизолироваться, половить рыбки, попить чайку, вообщем отдохнуть от новостей и навалившихся проблем карантина. В условленный день и время выехали из дома, кто с Днепра, а кто с Полтавы. Координаты в GPS-ках вбиты и только созвоны по телефону. Трафик на дорогах не большой, четверг, вторая половина дня. Светит солнышко, в машине тепло, всё закуплено и уложено в багажнике, в салоне... Неспешная езда на место, я бы сказал на волю от четырех стен.
Но червь сомнения все же был (присутствовал), столько в прессе трубили о пропускных пунктах на дорогах, проверках - а вдруг?! блок-посты!? Заглянут в машину, а там полный боекомплект для отдыха на природе :ag: Проезжая медицинский блок-пост - мои терзания закончились, теперь только свобода!!!


Пролетев свои 65 км от города к месту, оказался в райском уголке природы. Зеленеет, птички поют, людей нет... только ветер задувает :bk:




Звоню Сашке, он в пару-тройку десятка км от места, сказал что-бы не скучно было едет с дружбаном. Конечно соображать на троих лучше, но нарушение на лицо - "больше двух не собираться". Хожу, брожу по полянке и жду...




Приехал Санька, обнимашки, целовашки и знакомство с дружбаном - "мЫхал мЫхалычем" :ag: Посмеялись, начали планировать компоновку лагеря и доставать с багажников вещи и расставляться. Ветер конечно мешал здорово, был такой пронизываемый, приходилось даже шапочку одевать - апрель месяц на улице :ag:




Расставились, прицеп, палатки, предпалатки. Ножи-вилки-ложки в руки и кромсать закусончик, холодно же, так сказать принять чайку не ради пьянки окаянной, а здоровья ради :ag:



На улице +2°С, ветер. Залез в палатку и прозрел :ai: На улице казалось теплее чем в палатке, ощущение что залез в холодильник, понимаю что чаек в совокупности со спальниками - не спасет. Но мы то не лыком шиты, знали куда едем и прогноз смотрели. Обогреватель наше спасение.


Но не будем о грустном, сегодня спать, а завтра рыбалка...
Продолжение следует
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: valera krm, ANRI, Дед

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Класс. Правильное понимание самоизоляции. Только почему в палатке холоднее чем на улице? Под дно палатки ничего не укладываешь?  У меня фольгоизол.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

Оффлайн valera krm

  • Повідомлень: 3194
  • Поблагодарили: 159 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Валерий Федорович
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: KIP DE LUX
Молодцы !  :ay: :az: :br:
 

Оффлайн Андрій

  • Повідомлень: 2881
  • Поблагодарили: 114 раз(а)
  • Репутація: +18/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: UA, Полтава
  • Яка у Вас техніка: Скиф+Astra+каяки
У меня фольгоизол.
Як його правильно класти, фольгою до палатки, чи до землі?
все добре переймай, а зла уникай
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8034
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
И тент на палатку не помешал бы...
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
Ух ты! Да вы вообще молодцы! :bp: Классный отчетик :ay: Ждем продолжения :bs:
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal