Автор Тема: Поговорим о аэробоксах  (Прочитано 21997 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн AlexYan

  • Повідомлень: 1487
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Aleksandr
  • Звідки Ви: Ukraine, Kiev
  • Яка у Вас техніка: Дикий сарайчик и "Холидэй" фургончик ;)
Re: Поговорим о аэробоксах
« Відповідь #30 : 15-04-2011, 11:05:55 »
Понятно, что аккуратно еду, да и больше 2-3 км не приходилось ехать, пока все нормуль  :ay: 60-70л воды все одно не в руках нести такое расстояние и даже на тележке скока нужно метаться, чтобы столько навозить, да и тара получается самая компактная в собранном виде.  :af:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два правила запомни для начала:
Что лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Поговорим о аэробоксах
« Відповідь #31 : 29-04-2011, 09:26:26 »
Тему про Харьковские аэробоксы перенес в соответствующий раздел - ТЫЦЬ - что-бы не потерялась  :ad:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Re: Поговорим о аэробоксах
« Відповідь #32 : 14-10-2011, 18:00:01 »
А кто-нибудь сравнивал/щупал бокс "попроще" (подешевле), и брендовый. Смотрел не дорогие боксы. так они мягкие, жиденькие. И слышал что бокс на скорости гудит или вибрирует. Но это, кажется,  пустой. Может действительно Бренд имеет какие то преимущества?
 

poputchik

  • Гість
Re: Поговорим о аэробоксах
« Відповідь #33 : 14-10-2011, 18:03:58 »
брендовый не пробовал, а вот харьковский поюзал. Пустой реально на скорости, колбасит, а если с грузом - всё ок! :ay:
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Re: Поговорим о аэробоксах
« Відповідь #34 : 14-10-2011, 18:19:59 »
Во. За то и спрашивал. Спасибо. Вот и думаю, может поднапрячься, и купить бренд. Все- таки не каждый день груженный ездишь. Да и может понадежней он?
 

poputchik

  • Гість
Re: Поговорим о аэробоксах
« Відповідь #35 : 14-10-2011, 18:33:43 »
Я проездил постоянно с пустым харьковским боксом пол-года, гонял и под 180км/ч  :ah: :ah: :ah: (бывало), проблем не наблюдалось (не оторвался, не открывался), через люк наблюдал за поведением бокса - колбасило его, но терпимо :bf:
 

Оффлайн петрович

  • Повідомлень: 5482
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр Петрович
  • Звідки Ви: Краматорск Украина
  • Яка у Вас техніка: Опель Астра караван Wilk-420
Re: Поговорим о аэробоксах
« Відповідь #36 : 14-10-2011, 19:10:49 »
А у меня как то под семьдесят км раскрылась палатка на крыше. Она была выставлена на боковой открытие и вдруг ... хлопок, и как тормозной парашют на самолете! Висит половина на боку и верх наполовину открыт, как зонтик, задуло видать в щели а замок я не
закрыл. Но повезло, ничего не пострадало, потому что скорость была не очень.. Теперь, когда ставлю, перематываю поперек веревкой для страховки! :bk:
Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн AlexYan

  • Повідомлень: 1487
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Aleksandr
  • Звідки Ви: Ukraine, Kiev
  • Яка у Вас техніка: Дикий сарайчик и "Холидэй" фургончик ;)
Re: Поговорим о аэробоксах
« Відповідь #37 : 15-10-2011, 01:38:30 »
по друзьям и знакомым знаю что на мелких боксах разница в качестве почти не заметна. сравнивал свой Hapro
Carver 6.5
http://www.hapro.com/en/316/specifications-and-warranty.htmlи у друга на такой-же октахе наш содранный и подешевле на 80 евро, оказалось что мой покрепче по закладным в основании, 3 замка против 2-х, мой на 2 стороны открыватся против одной (и поверьте, когда в дождь или по срочняку нужно что-то быстро найти это реально помогает особенно в боксе на 430 литров) полюс материал - АБС пластик, знаком не по наслышке, пока ездил в любительском ралли сам себе чинил бампера не раз, и как-то решил сэкономить на нижней защите пластиковой, купил кетайскую, короче не паяется и не армируется она вообще в отличие от оригинала из абс пластика, да и ломается АБС за счет эластичности тоже реже и при больших нагрузках!

Зы. Посмотрите на аватарку и подпись Игоря ака garikttt , понятно что тулле стоит не оправданных денег, поэтому я даже не смотрел в его сторону, тем более есть много достойных по цене и качеству производителей, главное не впадайте в крайности.
Да и я не говорил, что харьковский вариант плохой, может даже очень хороший - ничего не скажу, я его просто не видел и не трогал, может он даже выгоднее моего хапро.  :ay:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два правила запомни для начала:
Что лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 

poputchik

  • Гість
Re: Поговорим о аэробоксах
« Відповідь #38 : 15-10-2011, 10:25:32 »
Я харьковские не расхваливаю, а просто делюсь впечатлениями, у меня другого не было и нет, да наверное уже и не будет :bk: Когда покупал пересмотрел много разных, харьковчанин оказался гораздо лучше китаёзных, и на много дешевле. Я когда покупал, это был пилотный (первый, точнее второй экземпляр) ими выпущенный, я им указал на кучу недостатков, которые сейчас полностью устранили, и во многом доработали бокс :ay: в частности поменяли замки, переделали днище (кстати днище армировано металлическими трубками, интегрированными в пластик), открывание на две стороны.......и т.д. вот как-то так......
 

Оффлайн Saper

 

poputchik

  • Гість
Re: Поговорим о аэробоксах
« Відповідь #40 : 15-10-2011, 14:31:42 »
Что то у меня ТЫЦЬ не работает.

Из-за переезда форума на другой движок все старые ссылки сбились!
Вот здесь эта тема

з.ы. В шапке форума есть волшебная кнопка поиск! Иногда ооочень помогает! :bf: :ae:

Колину ссылку тоже подправил :bf:
 

Оффлайн Gleb

  • Повідомлень: 4537
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +55/-0
  • Iм'я: Глеб и Светлана
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: L200 и Кнаус
Re: Поговорим о аэробоксах
« Відповідь #41 : 15-10-2011, 15:25:58 »
Да, себе нужно подыскать то же, что то.У меня рейленги, только на кунге,их грузоподьемность 50 кг.
-----------------
...А ты попробуй,- шепнула Мечта.
====
Чем мудрее становится человек, тем меньше он находит поводов для обид.
 

poputchik

  • Гість
Re: Поговорим о аэробоксах
« Відповідь #42 : 15-10-2011, 18:09:13 »
а на нашем форуме не смотрел? несколько постов выше я дал скорректированную ссылку.

з.ы. а на туксоновском форуме эти боксы разве что на изнанку не вывернули, так подробно все косточки перемыли, рекомендую зарегиться и посмотреть, а какая машина там не важно, очень дружелюбный форум, многие там висят потому что нравится общение, а машины у них от опеля до хаммера.

У производителя своего сайта нет! если нужно дам ихний телефон, созвонишься переговоришь с глазу на глаз


Объединение двух сообщений: 26-11-2012, 19:23:14
просто его там так "обсосали"...........во всех подробностях.......
а сайта у производителя своего нет :bh: , маленькая компашка.........человек десять всего работает :bn:

з.ы. просто хотел помочь. А вообще никто не запрещает зарегиться, почитать что интересно и потом удалить свой аккаунт......не вижу проблем. Удачи в выборе бокса!
 

Оффлайн Dum spiro, spero

  • Повідомлень: 548
  • Репутація: +0/-0
Re: Поговорим о аэробоксах
« Відповідь #43 : 16-10-2011, 14:00:24 »
Попутчик Владимир мне достаточно твоего слова, если ты купил, значит вещь стоящая + ты ещё и говорил, что и как туда модернизировать и его так и сделали. Значит всё отлично. На данный момент меня интересует цена и какие размеры, чтобы сравнить с другими фирмами.
 

Оффлайн Saper

Re: Поговорим о аэробоксах
« Відповідь #44 : 16-10-2011, 17:38:57 »
просто его там так "обсосали"...........во всех подробностях.......

Это точно.И купили бокс человек 40 наверное...




Объединение двух сообщений: 18-11-2011, 21:58:28
Прикупил по случаю такой бокс.
При поездках на море,как раньше без него обходился :bn: ?
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal