Автор Тема: Посуда при транспортировке  (Прочитано 6631 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Поделитесь кто как возит в караване посуду. Какие для этого есть прибамбасы? У меня в кухонной тумбочке две выдвижные корзины, высотой где то по 10см., и ниже пустое место. Ну одна корзина, предположим, под чашки, а как с тарелками-куда?
 

Юрий

  • Гість
Посуда при транспортировке
« Відповідь #1 : 26-02-2010, 22:57:33 »
Поделитесь кто как возит в караване посуду. Какие для этого есть прибамбасы? У меня в кухонной тумбочке две выдвижные корзины, высотой где то по 10см., и ниже пустое место. Ну одна корзина, предположим, под чашки, а как с тарелками-куда?

В караване верхние ящики в движении нельзя нечем грузить(перемещение цетра тяжести)и ящики самостоятельно отрываются.Посуду вожу в багажнике в полиетиленновом мешке.На стоянках это все выгружается в ящики каравана.
 

Оффлайн Турист Вася

  • Повідомлень: 19
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Валерий
  • Звідки Ви: Кировоград
  • Яка у Вас техніка: Автодом Hobby600
Re: Посуда при транспортировке
« Відповідь #2 : 27-02-2010, 20:01:36 »
А я купил набор для пикника на 4 персоны фирмы "Кемпинг". Все в одном чемодане и закреплено. Там в комплект даже складная сумка для грязной посуды входит. А для готовки у нас есть набор посуды фирмы "Ковеа". Вес - 1кг (из анодированного алюминия). Там 3 кастрюли, сковорода, тарелки, чашки, ополовник, лопатка и даже дрюшляк. Весь набор имеет маленькую компактную сумочку, которая шла в комплекте.
Если люди перешептываются у тебя за спиной, значит, ты идешь на два шага впереди.
 

Юрий

  • Гість
Re: Посуда при транспортировке
« Відповідь #3 : 28-02-2010, 01:17:23 »
А я купил набор для пикника на 4 персоны фирмы "Кемпинг". Все в одном чемодане и закреплено. Там в комплект даже складная сумка для грязной посуды входит. А для готовки у нас есть набор посуды фирмы "Ковеа". Вес - 1кг (из анодированного алюминия). Там 3 кастрюли, сковорода, тарелки, чашки, ополовник, лопатка и даже дрюшляк. Весь набор имеет маленькую компактную сумочку, которая шла в комплекте.

Мой персональный кок,имеет свой стандартный персональный набор посуды,кастрюли,сковороды-специально для путешествий,уложенный в полиетеленовый пакет и я в эти вопросы даже не вникаю,так как у меня свои проблемы,а у нее свои.
 

Оффлайн valera krm

  • Повідомлень: 3194
  • Поблагодарили: 159 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Валерий Федорович
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: KIP DE LUX
Re: Посуда при транспортировке
« Відповідь #4 : 11-04-2010, 09:53:52 »
А я купил набор для пикника на 4 персоны фирмы "Кемпинг". Все в одном чемодане и закреплено. Там в комплект даже складная сумка для грязной посуды входит. А для готовки у нас есть набор посуды фирмы "Ковеа". Вес - 1кг (из анодированного алюминия). Там 3 кастрюли, сковорода, тарелки, чашки, ополовник, лопатка и даже дрюшляк. Весь набор имеет маленькую компактную сумочку, которая шла в комплекте.
 А сколько там тарелок, чашек и какая цена ?
 

Оффлайн aleks35

  • Повідомлень: 152
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +4/-0
  • Iм'я: Алексей
  • Звідки Ви: Россия, Вологда
  • Яка у Вас техніка: NIEWIADOW N126N
Re: Посуда при транспортировке
« Відповідь #5 : 11-04-2010, 10:10:39 »
У меня все просто, купил термосумку и всю посуду вожу в ней + набор кастрюль, все компактно и не брякает.
 

Оффлайн Турист Вася

  • Повідомлень: 19
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Валерий
  • Звідки Ви: Кировоград
  • Яка у Вас техніка: Автодом Hobby600
Re: Посуда при транспортировке
« Відповідь #6 : 12-04-2010, 11:26:02 »
У меня все так же. Только тарелки, вилки и т.д. в специальной сумке. Цена вопроса на 4 персоны - 540грн.
Набор кастрюль - 700грн.
Если люди перешептываются у тебя за спиной, значит, ты идешь на два шага впереди.
 

Оффлайн Lik-r

  • Повідомлень: 541
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +5/-0
  • Iм'я: Сергей Леонидов
  • Звідки Ви: Харьковская обл.
  • Яка у Вас техніка: Santa Fe; Lexus ES350
Re: Посуда при транспортировке
« Відповідь #7 : 27-08-2013, 15:21:38 »
Все гораздо проще, надежнее и дешево- банановый ящик  за 2 грн.- все вмещается и компактно. А для сыпучих и круп- пластиковые 1-но литр.  бутылки с широким горлышком, идеально из под сока "Літо" Герметично. Дрова так-же в банан. ящиках. :bo:
Кризис-менеджер
Тел  099-120-44-04
       067-575-60-07
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21041
  • Поблагодарили: 979 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Посуда при транспортировке
« Відповідь #8 : 27-08-2013, 20:38:18 »
а у меня все в походном фанерном ящике... кроме кастрюль и сковородок, это ездит в скифе по отдельности.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8033
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Посуда при транспортировке
« Відповідь #9 : 27-08-2013, 20:59:30 »
Где-то было фото моего "однодневного" ящичка...
А основная посуда ездит в 2-х сумках-кофрах - в одной миски-тарелки-кружки-ложки-рюмки, в другой - кастрюли, чайник сковородка и прочий крупногабарит. Уложены так, что жена повторить укладку третий год не может, даже не звенят, хотя миски-тарелки - кружки все металлические.
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal