Автор Тема: Бегло по Автокемпингам Крыма...  (Прочитано 9434 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Dum spiro, spero

  • Повідомлень: 548
  • Репутація: +0/-0
Re: Бегло по Автокемпингам Крыма...
« Відповідь #15 : 22-01-2012, 13:41:19 »
Сапёр может ты и прав, но я пас раздавать налево и направо свои дикие места. Любим мы с Кумом-Бармалеем в одиночестве стоять, вас всех всегда рады видеть, а чужых залётных.......да на фиг они мне нужны. Увы я не добрый самаритянин, хочется как то ещё оставить дикие места не только дикими, но и чистыми. Я в прошлом году приехал на своё место и пол дня срач от "туристов" убирал, вот что называется нахвалил-разрекламировал на других сайтах своё место, больше такого не будет. Если сайт светит, тогда я молчу и это не моё имхо, а жёсткое моё правило. Есть много общих мест - Меганом, Чобан-Кале, Оленёвка и т.д и т.п. Я с этой темы ушёл, будет кому интересно в личку скину координаты, и то извините не всем.
 

Оффлайн Saper

Re: Бегло по Автокемпингам Крыма...
« Відповідь #16 : 22-01-2012, 14:04:48 »
Сапёр может ты и прав, но я пас раздавать налево и направо свои дикие места. Любим мы с Кумом-Бармалеем в одиночестве стоять, вас всех всегда рады видеть, а чужых залётных.......да на фиг они мне нужны. Увы я не добрый самаритянин, хочется как то ещё оставить дикие места не только дикими, но и чистыми. http://caravanua.com/Smileys/qip/al.gifЯ в прошлом году приехал на своё место и пол дня срач от "туристов" убирал, вот что называется нахвалил-разрекламировал на других сайтах своё место, больше такого не будет. Если сайт светит, тогда я молчу и это не моё имхо, а жёсткое моё правило. Есть много общих мест - Меганом, Чобан-Кале, Оленёвка и т.д и т.п. Я с этой темы ушёл, будет кому интересно в личку скину координаты, и то извините не всем.


Ну да,ну да...Dum spiro, spero! Я в прошлом году на своё место приехал и еле нашёл где стать :ak:...
И насчёт загаженности полностью согласен :ad:
Так что поддерживаю идею лички(в этом и есть интерес клуба) :al:
 

Оффлайн daltonik19

  • Повідомлень: 6
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Евгений
  • Звідки Ви: Макеевка
  • Яка у Вас техніка: Great Wall Haval Н3 4х4
Re: Бегло по Автокемпингам Крыма...
« Відповідь #17 : 24-01-2012, 14:31:36 »
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Бегло по Автокемпингам Крыма...
« Відповідь #18 : 24-01-2012, 16:05:57 »
Мож чего не то нажал, но по ссылке ни чего не увидел  :bk:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Бегло по Автокемпингам Крыма...
« Відповідь #19 : 24-01-2012, 17:03:56 »
при максимальном увеличении - появляются многоугольнички с подписями "палаточный городок" "кемпинг Затеряный Мир" "гостиница У Вити" и пр.... многоугольник при наведении курсора подсвечивается и щелчком мыши открываем описание в 1строчку и фото. да, с увеличением нада играться - то на максимальном видно то на шаг-два меньше.
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн петрович

  • Повідомлень: 5482
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр Петрович
  • Звідки Ви: Краматорск Украина
  • Яка у Вас техніка: Опель Астра караван Wilk-420
Re: Бегло по Автокемпингам Крыма...
« Відповідь #20 : 24-01-2012, 18:35:04 »
Отличная карта!!!  :ay: Непонятно только одно :bw: Где это Вы полгода пропадали после регистрации на Форуме? :ai:
Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн daltonik19

  • Повідомлень: 6
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Евгений
  • Звідки Ви: Макеевка
  • Яка у Вас техніка: Great Wall Haval Н3 4х4
Re: Бегло по Автокемпингам Крыма...
« Відповідь #21 : 24-01-2012, 18:51:09 »
Отличная карта!!!  :ay: Непонятно только одно :bw: Где это Вы полгода пропадали после регистрации на Форуме? :ai:

Поделится особо нечем кемпера нет "Скифа" тоже. В Крым только по путевке, с палаткой на Азов и Красный Оскол (Боровая)


 

Оффлайн петрович

  • Повідомлень: 5482
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр Петрович
  • Звідки Ви: Краматорск Украина
  • Яка у Вас техніка: Опель Астра караван Wilk-420
Re: Бегло по Автокемпингам Крыма...
« Відповідь #22 : 24-01-2012, 18:55:32 »
Как это нечем? :ai: Да мы в районе Боровой уже 30 лет отдыхаем, плюс-минус 30 км, все места излазили, всех комаров накормили :ag: Так что, любые новости нам всегда интересны  :az:
Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Бегло по Автокемпингам Крыма...
« Відповідь #23 : 24-01-2012, 19:32:36 »
 с палаткой на Азов и Красный Оскол (Боровая)


Так ето же наш гардеробчик!  :ag: А Азов - вообще терра инкогнита, о нем сведений меньше чем о Крыме.
И это... профиль бы подправить - не видать, откуда  :ah:
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Dum spiro, spero

  • Повідомлень: 548
  • Репутація: +0/-0
Re: Бегло по Автокемпингам Крыма...
« Відповідь #24 : 24-01-2012, 22:09:59 »
Так что братцы, я вам или в личку, или по телефону. Точек джипиэсных пока не знаю, вдруг что и их скину. А то что общее, ну в смысле не буду считать клубным достоянием, на общак выложу.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Бегло по Автокемпингам Крыма...
« Відповідь #25 : 08-06-2012, 11:42:10 »
Наименование стоянки в КрымуКоординаты Описание
*********************************************************************************
Тихая БухтаШирота:
44.96634269682399
Долгота:
35.29738738386400
Дикая стоянка расположена на берегу песчаного пляжа между поселками Коктебель и Орджоникидзе. Это очень уютное и спокойное место, где не так много людей. Заехать на стоянку можно со стороны Коктебеля, откуда ведет поворот на завод Коктебель. Ориентир – указатель "Тихая бухта"
*********************************************************************************
Алчак-КаяШирота:
44.83548000000000
Долгота:
35.00018000000000
Платная стоянка расположена рядом с горой Алчка-Кая, в 20 метрах от водоема. Почва, на которой расположен объект, каменистая. Оснащение: вода, душ, туалет, охрана, вывоз мусора. На территории стоянки есть кафе, место для палаток, парковка. Расстояние до ближайшего населенного пункта – 3 км (г. Судак). Время работы: летний период.
*********************************************************************************
Стоянка возле СакШирота:
45.16303000000000
Долгота:
33.47282000000000
Платная стоянка. В стоимость размещения входит:размещение авто, кемпер авто+караван палатка. Оснащение объекта: вывоз мусора, размещение с домашними животными. Почва на которой расположен кемпинг: галька, луговая трава Подъезд к объекту: асфальт, со стороны Сак, Евпатории Удаленность от водоема: 5 метров. Удаленность от ближайшего населенного пункта: 5 км. Особые условия: рядом железнодорожное полотно. Достопримечательности: Сакский аквапарк
*********************************************************************************
КапсельШирота:
44.83671499192200
Долгота:
35.01635670661900
Телефон:
(0652) 548183,
(099)350 11 41
АР Крым, Судак
микрорайон "Шельф" №12
Платная стоянка. Кемпинг расположен в Судакской бухте рядом с мысом Меганом. До кемпинга добраться можно по асфальтированной дороге ведущей из Судака к мысу Меганом. Кемпинг имеет свой пляж, который однако находится на некотором удалении. Место достаточно красивое, открывается вид на Генуэзскую крепость.
*********************************************************************************
Чабан-КалеШирота:
44.81142000000000
Долгота:
34.75017000000000
Телефон:
(050) 549498
Крым,
поселок Морское,
мыс Башенный
Стоянка платная. В стоимость включено: туалет, пляж, электричество (по договоренности). Оснащение объекта: охрана, вода (на территории родник) канализация (очистка био-туалета в общем тале), вывоз мусора, туалет, душ, кафе, интернет (при необходимости) размещение с домашними животными (при наличии справок). Почва на которой расположен кемпинг: каменная земля, Подъезд к объекту: грунтовая дорога (400 метров) трасса Судак - Алушта Удаленность от водоема: 60 метров. Удаленность от ближайшего населенного пункта: Морское - 4 км. Особые условия: много тени (маклюрная аллея - адамово яблоко, сосновая роща), организация экскурсий, трансфер. Достопримечательности: развалины крепости "Тацили", крепость "Чабан-Кале" начало 15 века, Гончарный сезонный ремесленный греческий цех, винный погреб начала 19 века.
*********************************************************************************
ПриветноеШирота:
44.80081000000000
Долгота:
34.69542000000000
Телефон: (06560) 75397
Крым, посёлок Приветное
Стоянка платная. Оснащение объекта: охрана, вода (подвозная) канализация (очистка био-туалета), вывоз мусора, туалет, душ (2,00 грн.) кафе, магазин, размещение с домашними животными. Почва на которой расположен кемпинг: песок Подъезд к объекту: грунтовая дорог со стороны Приветное Удаленность от водоема: 10 метров. Удаленность от ближайшего населенного пункта: Приветное - 3 км. Особые условия: Организация УАЗ-трофи Достопримечательности: Водопад в Приветном (15 км.)
*********************************************************************************
СолнечногорскШирота:
44.75284000000000
Долгота:
34.55122000000000
Телефон:
(099) 0664275
Крым, поселок Солнечногорск
Стоянка платная. В стоимость включено: пляж, туалет, пляж, вода, электричество (зарядка мобильного -3,00 грн.) Оснащение объекта: охрана, вода (водопровод) канализация (очистка био-туалета), вывоз мусора, туалет, душ (3,00 грн.) кафе, электричество (подключение автодома - 20,00 грн./сут.), магазин, размещение с домашними животными. Почва на которой расположен кемпинг: асфальт Подъезд к объекту: асфальт, Удаленность от водоема: 300 метров.
*********************************************************************************
ДельфинШирота:
45.175998
Долгота:
33.300376
Стоянка платная. Домики. Машины оставляются рядом с домиками. Места необходимо бронировать заранее. Недалеко от стоянки находится дикий пляж. где можно поставить палатку.
*********************************************************************************
Широкая бухта
(Змеиная)
Экспедиция ВКАЭ Археологические раскопки
*********************************************************************************
Евпаторийский кемпинг Кемпинг расположен на въезде в Евпаторию со стороны Симферополя у поста ДАИ. Есть возможность поставить палатку. До моря 50 м, вода, галечный пляж. На отрезке берега между кемпингом и Евпаторией (2-3 км) много всевозможных кафе.
*********************************************************************************
Кемпинг в канапской балке Кемпинг расположен в 100 м от моря между Приветным и Рыбачьим на дороге Алушта-Судак (есть указатель).
*********************************************************************************
Стоянка в бухте КапсельПодъезд к кемпингу
по трассе Судак –
Солнечная долина,
затем поворот направо
со стороны Судака
(от Солнечной долины -
прямо).
Идеально подойдет для тихого семейного отдыха Кемпинг "Медийного" хозяйства, расположенный в 30-ти метрах от пляжа с чистым песком без гравия. Оснащение объекта: вода (привозная), охрана, канализация, вывоз мусора, туалет, душ (работает 2 раза в неделю), кафе, электричество, место для палаток, парковка.
*********************************************************************************
Стоянка и нудистский пляж
в Коктебеле
Для желающих есть и домики. Гравийная дорога позволяет проехать в любую погоду. Впрочем, рядом есть дикая стоянка, обитатели которой пользуются удобствами кемпинга нелегально. До центра Коктебеля 5 минут пешком.
*********************************************************************************
Кемпинг ДельфинКрым, Раздольненский район,
с. Стерегущее,
Бакальская коса
Кемпинг находится в заповедной зоне, на косе, то есть это такая песчаная «кишка» в море, на конце которой палаточный городок. Хотя стать можно в принципе по всей косе, где вообще никого нет.
*********************************************************************************
Кемпинг в Щелкино,
Казантип
Крым,
Щелкино, Казантип
Стоянка бесплатная. Тихое место с очень красивой природой, окруженное морем. Можно любоваться видом на мыс Казантип.
*********************************************************************************
Кемпинг в Приморском
(рядом с Феодосией)
ПриморскоеПлатная по желанию. Есть возможность остановиться дикарем. Сразу за Феодосией в сторону Керчи горы кончаются и идет довольно плоская местность. Трасса в этом месте тянется практически вдоль моря, и параллельно трассе пляжи и палаточные городки. Пляж песчаный, поросший редкими кустиками сухой травы, машиной реально подъехать. Плотность населения не очень высока, местами можно стать с интервалом в 100 и больше метров (но вдали от удобств).
*********************************************************************************
Кемпинг в Морском28 км от г. СудакКемпинг платный. Кемпинг находится в своеобразной бухте, примерно 2 км от села Морское на витиеватой трассе Алушта-Судак. На пляже галька. В июле там стоят в 3-4 ряда, первый, у моря, прочно занят. Плотность населения очень высокая.
*********************************************************************************
Кемпинг в ПриветномКемпинг находится
посередине трассы
Алушта-Судак
Само Приветное находится немного в горах, а кемпинг разместился внизу и четкого названия это место не имеет. Плотность населения невысокая. Можно стать почти у моря. Подъезд - мелкая галька. Вдали виднеется Аю-Даг, куча всяких гор со всех сторон, классные козлиные тропы по диким склонам во всякие бухты, цивилизации вокруг нет вообще. Основной подъезд к лагерю очень крутой. При сильном дожде там может смыть палатки и машины в море. Есть возможность остановиться дикарем.
*********************************************************************************
Кемпинг в Оленевке,
Тарханкут
ОленевкаОгромный палаточный город, протянувшийся на 5 км в совершенно диком степном месте с чистым морем и причудливым дном. Рай для дайвингистов. Плотность населения достаточно высокая, иногда даже сложно пройти между палатками, уменьшается к маяку.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

vlllv

  • Гість
Re: Бегло по Автокемпингам Крыма...
« Відповідь #26 : 21-08-2012, 21:20:56 »
Не нашел соответствующую тему, решил запостить сюда  :bw: http://www.unian.net/news/521303-pod-feodosiey-na-dikom-plyaje-proizoshel-opolzen.html Сразу вспомнил оползень на Чабан-Кале   :be:
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal