Автор Тема: Туристический Автокомплекс "Капсель"  (Прочитано 7028 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Ёлка

  • Повідомлень: 534
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Ольга
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: автомобильчик, красненький и прицепик
Re: Туристический Автокомплекс "Капсель"
« Відповідь #15 : 17-05-2013, 20:38:58 »
Точно. И свалка там рядом и к морю далеко спускаться надо. В кемпинге не парковались, но заезжали покупаться перед стартом домой. Вода чистая. Не глубоко, но берег как бы не детский. Камни большие.
 Мы дальше останавливались. Там есть бухта с песчаным берегом. Там кемпинг. Кажись 20грн с человека. Територия огорожена. Следят за общественным порядком. Туалет типа сортир, но убирают каждое утро. Душ, вода привозная сколько надо. Все прелести цивилизации - магазины, кафе и т.д. рядом. Есть возможность подключиться к 220, но мы не пользовали. По-моему даже холодильники и караваны на прокат сдают. Место не шибко пейзажистое, растительности нет. Рядом Меганом - там красиво, можно прогуляться.
 Нам понравилось. 
 

Оффлайн PaUlo

  • Повідомлень: 571
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Репутація: +23/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Vw T3, Samand EL, Скиф-м, Скиф - 2М
Re: Туристический Автокомплекс "Капсель"
« Відповідь #16 : 18-05-2013, 09:47:28 »
Да ну его, этот Капсель - сколько раз мимо на Меганом ездили - вечно штын с помойки недетский и людей полный пляж. а ведь всего в трёх километрах далее по трассе от Судака ещё туева куча кемпингов, пусть и не столь цивильно оборудованных, но вода, туалет и электричество в наличии есть.
Если что, то 093781743семь 099183447девять
 

Оффлайн Ёлка

  • Повідомлень: 534
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Ольга
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: автомобильчик, красненький и прицепик
Re: Туристический Автокомплекс "Капсель"
« Відповідь #17 : 18-05-2013, 09:55:29 »
Паша, не путай. Там где Капсель людей не много бывает. Это ближе к Судаку там ещё есть кемпинг, где людей всегда много.
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Туристический Автокомплекс "Капсель"
« Відповідь #18 : 19-05-2013, 08:45:33 »
Паша, не путай. Там где Капсель людей не много бывает. Это ближе к Судаку там ещё есть кемпинг, где людей всегда много.
+1. Спасибо за подсказку, только сейчас сообразил что ТОТ городской мусорник пляж многие принимают за Капсель поскольку за 100м от него щит Капселя рекламный... Так что имейте в виду и считайте километры - от баннера на повороте вправо в Судаке до Капселя км. 8-9, а до вонючего пляжа - 2-3 где-то...
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Сусанин

  • Повідомлень: 48
  • Репутація: +0/-1
Re: Туристический Автокомплекс "Капсель"
« Відповідь #19 : 19-05-2013, 08:57:12 »
Каждый год отдыхаем в тех местах. У диких ракетчиков :))) Кто ездил из Судака моржет помнит два двухэтажных дома и кучку дач. Нмного дальше от них развилка с автобусной остановкой. Направо-вышеозначенный кемпинг и другие пляжи, в том числе и песчаные, прямо проездв Бугас, место тихое но на любителя. налево, на расстоянии полета пули, после пары поворотов, знаменитая Солнечная Долина с набором неплохого вина.

Так же проехав немного в сторону бугаза увидите поворот направо в горы и попетляв, проехав мимо воинских частей спускаетесь в долину к маяку возле мыса Меганом,гно с прицепом дачей не советую.Налегке вполне проезжабельно, на заднем приводе вообще без проблем.
http://
 

Оффлайн PaUlo

  • Повідомлень: 571
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Репутація: +23/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Vw T3, Samand EL, Скиф-м, Скиф - 2М
Re: Туристический Автокомплекс "Капсель"
« Відповідь #20 : 19-05-2013, 16:45:30 »
по многочисленным просьбам, вкладываю ссыль на яндекс-картах на тот кемпинг, с песчаным пляжем, где можно с детьми стоять http://maps.yandex.ua/?um=6FzicWwKYBJD5KMiH_dtLs8JQp6WUlwo&ll=35.041590%2C44.823760&spn=0.007188%2C0.002840&z=18&l=sat%2Cskl%2Csat
Если что, то 093781743семь 099183447девять
 

etre

  • Гість
Re: Туристический Автокомплекс "Капсель"
« Відповідь #21 : 06-06-2013, 20:57:48 »
Точно. И свалка там рядом и к морю далеко спускаться надо. В кемпинге не парковались, но заезжали покупаться перед стартом домой. Вода чистая. Не глубоко, но берег как бы не детский. Камни большие.
 Мы дальше останавливались. Там есть бухта с песчаным берегом. Там кемпинг. Кажись 20грн с человека. Територия огорожена. Следят за общественным порядком. Туалет типа сортир, но убирают каждое утро. Душ, вода привозная сколько надо. Все прелести цивилизации - магазины, кафе и т.д. рядом. Есть возможность подключиться к 220, но мы не пользовали. По-моему даже холодильники и караваны на прокат сдают. Место не шибко пейзажистое, растительности нет. Рядом Меганом - там красиво, можно прогуляться.
 Нам понравилось.

доброго времени суток. а можно подробнее об этом месте - координаты или метка на карте?
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Ёлка

  • Повідомлень: 534
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Ольга
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: автомобильчик, красненький и прицепик
Re: Туристический Автокомплекс "Капсель"
« Відповідь #23 : 06-06-2013, 21:54:09 »
Точно. И свалка там рядом и к морю далеко спускаться надо. В кемпинге не парковались, но заезжали покупаться перед стартом домой. Вода чистая. Не глубоко, но берег как бы не детский. Камни большие.
 Мы дальше останавливались. Там есть бухта с песчаным берегом. Там кемпинг. Кажись 20грн с человека. Територия огорожена. Следят за общественным порядком. Туалет типа сортир, но убирают каждое утро. Душ, вода привозная сколько надо. Все прелести цивилизации - магазины, кафе и т.д. рядом. Есть возможность подключиться к 220, но мы не пользовали. По-моему даже холодильники и караваны на прокат сдают. Место не шибко пейзажистое, растительности нет. Рядом Меганом - там красиво, можно прогуляться.
 Нам понравилось.


доброго времени суток. а можно подробнее об этом месте - координаты или метка на карте?
Метка на карте  в предыдущем от Вашего сообщении.
по многочисленным просьбам, вкладываю ссыль на яндекс-картах на тот кемпинг, с песчаным пляжем, где можно с детьми стоять http://maps.yandex.ua/?um=6FzicWwKYBJD5KMiH_dtLs8JQp6WUlwo&ll=35.041590%2C44.823760&spn=0.007188%2C0.002840&z=18&l=sat%2Cskl%2Csat
 

Оффлайн Сampmen

Re: Туристический Автокомплекс "Капсель"
« Відповідь #24 : 21-06-2013, 10:59:45 »
Мы на этом кемпинге отдыхали в 10 и 11 годах. С ребенком самое оно... Мелко, песчаный пляж, волн больших в бухте никогда не бывают (или проходят мимо или разбиваются о камни выступающие в море), можно крабиков половить. На мысе рыбаки на бомбарду ловили саргана.  Береговая линия маленькая, поэтому люди стоят плотно.
Вид на этот кемпинг с "мыса" и фото как убирают водоросли!!!
097746три248
Дорога цивилизации вымощена консервными банками. (Альберто Моравиа (Пинкерле))
 

Оффлайн Ёлка

  • Повідомлень: 534
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Ольга
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: автомобильчик, красненький и прицепик
Re: Туристический Автокомплекс "Капсель"
« Відповідь #25 : 21-06-2013, 16:10:11 »
Точно! Он самый! Тот, что по ссылочке.  Ещё бы растительность там развести, то было бы вообще прикольно.
 

Оффлайн Павел

Re: Туристический Автокомплекс "Капсель"
« Відповідь #26 : 21-06-2013, 16:47:13 »
Это стоянка которая ближе к Меганому,это не Капсель.
Капсель где-то в трёх километрах за Судаком,а Меганом по дальше будет.
Удачи.
Быстрый как Волга мощный как МАЗ чудо -машина армянский ЕрАЗ.
 

Оффлайн Ёлка

  • Повідомлень: 534
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Ольга
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: автомобильчик, красненький и прицепик
Re: Туристический Автокомплекс "Капсель"
« Відповідь #27 : 21-06-2013, 18:51:11 »
Павел, всё правильно, это не Капсель. Просто здесь шёл разговор об этом кемпинге. Выше ссылку на него давали. А это фоты.
ЗюЫю просьба к модераторам разделить тему, а то уже путаница пошла.
 

Оффлайн Сampmen

Re: Туристический Автокомплекс "Капсель"
« Відповідь #28 : 21-06-2013, 19:29:59 »
Это стоянка которая ближе к Меганому,это не Капсель.
Капсель где-то в трёх километрах за Судаком,а Меганом по дальше будет.
Удачи.
Да, это не Капсель. Я дал ответ о кемпинге кот указан на карте по ссылке. Этот кемпинг находится после поворота на Меганом!
Я думаю, что тему о этом кемпинге не стоит открывать. Там очень мало места, да и у Володи (хозяина) много знакомых кот приезжают именно туда..
097746три248
Дорога цивилизации вымощена консервными банками. (Альберто Моравиа (Пинкерле))
 

Оффлайн Сусанин

  • Повідомлень: 48
  • Репутація: +0/-1
Re: Туристический Автокомплекс "Капсель"
« Відповідь #29 : 24-06-2013, 06:07:58 »
Ну уж если быть точным, поворот на Меганом примерно в километре дальше в сторону Бугаза. А это перекресток где налево - в Солнечную Долину и дальше в Коктебель итд, прямо- Бугаз, направо к морю где есть кемпинг, куча генделыков и стоянок.
И там же начинается пешие тропы на Меганом. А если на сам Меганом то нужно дальше как я написал, потом поднимаетесь направо мимо ветряков и военной части и спускаетесь в долину где маяк и домик смотрителя.
 Кстати там на берегу есть родник.
 С караваном не проедете, скиф теоретически джипом вытащить обратно можно. На ютубе есть видео как буксуют переднеприводные и как на ура проезжает вазовская четверка, потому что - заднеприводная.
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal