Автор Тема: РЕССОРНАЯ ПОДВЕСКА  (Прочитано 31047 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Re: РЕССОРНАЯ ПОДВЕСКА
« Відповідь #45 : 09-04-2011, 20:04:10 »
sergik, а что повлияло на перемену решения? Планировал же делать в России, у специалиста?
 

Оффлайн Павел

Re: РЕССОРНАЯ ПОДВЕСКА
« Відповідь #46 : 09-04-2011, 20:06:55 »
Если возникнут проблемы с эксклюзивом по металлу-звони!!!!!!!! :bv: :bv: :bv: :br:
Быстрый как Волга мощный как МАЗ чудо -машина армянский ЕрАЗ.
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Re: РЕССОРНАЯ ПОДВЕСКА
« Відповідь #47 : 09-04-2011, 20:13:05 »
Если возникнут проблемы с эксклюзивом по металлу-звони!!!!!!!! :bv: :bv: :bv: :br:

Паша :ay:
 

Оффлайн sergik

Re: РЕССОРНАЯ ПОДВЕСКА
« Відповідь #48 : 09-04-2011, 20:19:24 »
sergik, а что повлияло на перемену решения? Планировал же делать в России, у специалиста?

мыж хохлы тоже не безрукие  :ag:хочу быть первым не безруким :al:да и делать я буду по выходным дома под рукой :ah:
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Re: РЕССОРНАЯ ПОДВЕСКА
« Відповідь #49 : 09-04-2011, 20:23:13 »
sergik, а что повлияло на перемену решения? Планировал же делать в России, у специалиста?

мыж хохлы тоже не безрукие  :ag:хочу быть первым не безруким :al:да и делать я буду по выходным дома под рукой :ah:

Выражаясь современным языком - респект и уважуха.
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Re: РЕССОРНАЯ ПОДВЕСКА
« Відповідь #50 : 16-04-2011, 00:32:01 »
sergik чего не спится? Мы же завтра будем ждать новостей с "фронта", в смысле приближения мечты. :ag:
 

Оффлайн sergik

Re: РЕССОРНАЯ ПОДВЕСКА
« Відповідь #51 : 16-04-2011, 00:34:59 »
sergik чего не спится? Мы же завтра будем ждать новостей с "фронта", в смысле приближения мечты. :ag:

не я завтра работаю потом вербное потом паска думаю на майские будет время
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Re: РЕССОРНАЯ ПОДВЕСКА
« Відповідь #52 : 16-04-2011, 00:39:35 »
Ну это уже садизм, форменное издевательство, еще целую неделю ждать. :ag: Ничего, подождем. Главное результат. :az:
 

Оффлайн Павел

Re: РЕССОРНАЯ ПОДВЕСКА
« Відповідь #53 : 16-04-2011, 07:32:43 »
Ну это уже садизм, форменное издевательство, еще целую неделю ждать. :ag: Ничего, подождем. Главное результат. :az:

Какую-ж неделю-тебе сказали вербное,пасха,а там поминальная-не раньше чем через ТРИ недели. :bi: :bi: :bi: :br: :br: :br:
Быстрый как Волга мощный как МАЗ чудо -машина армянский ЕрАЗ.
 

Оффлайн sergik

Re: РЕССОРНАЯ ПОДВЕСКА
« Відповідь #54 : 17-04-2011, 09:32:15 »
вот что было уже преобретено  :bv:



цена двух рессор 1050гр двух аммортизаторов 280гр болты 6по10гр серьги 4по10гр метал думаю что всего хватит 520гр
 

Оффлайн sergik

Re: РЕССОРНАЯ ПОДВЕСКА
« Відповідь #55 : 17-04-2011, 09:35:41 »
непойму для чего стояли такие смешные амортизаторы что они давали
 

Оффлайн sergik

Re: РЕССОРНАЯ ПОДВЕСКА
« Відповідь #56 : 17-04-2011, 09:45:39 »
кстати ось будет делатся так-сначала снимется сё лишнее на болванке по центру барабана сама болванка цельнометалическая 6.5 см длиной потом вытачим втулку котороя наденется на балванку и вставится в буровую штангу и обвариваем. думаю держатся будет с запасом у штанги толщина метала точно не меньше восьмёрки :ag:вот фото
 

poputchik

  • Гість
Re: РЕССОРНАЯ ПОДВЕСКА
« Відповідь #57 : 17-04-2011, 10:00:29 »
попробую предложить предложение (вариант), честно сказать не знаю вес твоего домика, но как вариант, можно рассмотреть заднюю балку от сорок первого москвича (у меня есть такой москвич и я его в былые времена нещадно грузил......выдерживал зараза всё) :ay: только вместо пружин пристроить твои рессоры, конструкция будет проста как рогатка и довольно надёжна! балки на разборках стоят копейки.
з.ы. звыняйте, если предложил пургу :bk:
 

Оффлайн sergik

Re: РЕССОРНАЯ ПОДВЕСКА
« Відповідь #58 : 17-04-2011, 10:06:26 »
попробую предложить предложение (вариант), честно сказать не знаю вес твоего домика, но как вариант, можно рассмотреть заднюю балку от сорок первого москвича (у меня есть такой москвич и я его в былые времена нещадно грузил......выдерживал зараза всё) :ay: только вместо пружин пристроить твои рессоры, конструкция будет проста как рогатка и довольно надёжна! балки на разборках стоят копейки.
з.ы. звыняйте, если предложил пургу :bk:

не ет не пурга можноб былоб но я уверен что колея у москвича намного уже :bw:
ещё барабаны от москвича не оставить тормозов не будет лучше родные прихерячить и тормоза останутся на месте и колхозить с тормозами не надо
 

poputchik

  • Гість
Re: РЕССОРНАЯ ПОДВЕСКА
« Відповідь #59 : 17-04-2011, 12:38:22 »
[ещё барабаны от москвича не оставить тормозов не будет лучше родные прихерячить и тормоза останутся на месте и колхозить с тормозами не надо

туда практически без переделок становятся ступицы со всеми делами от аудюхи (с дисковыми тормозами)...ещё и ручник можно организовать на стоянке
1)з.ы. где-то на москвичёвских форумах по этому делу полно инфы
2)з.ы. а ты чего это ещё не у нас в клубе???
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal