Автор Тема: Продам большой 10,2" планшет с GPS навигатором и автокомплектом  (Прочитано 2273 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн PaUlo

  • Повідомлень: 571
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Репутація: +23/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Vw T3, Samand EL, Скиф-м, Скиф - 2М
После месяца больнички зимой продавать раздумал, т.к. сильно мну он спас от скуки, но время идёт дальше, а дома планшетка валяется без дела - даже заряжать в лом, посему апну темку - 800 грн делов за 10,2" андроид 2,2 планшет с автокомплектом (зарядка, от 12 вольт в прикуриватель+держатель) и встроенным навигатором.
Тянет полноценное HD видео, среднекитайское качество навигатора (до асуса или гармина по быстродействию не дотягивает, хоть и вполне на уровне многочисленных базарных авто навиков среднего уровня типа "пыонэр", за счёт выносной ЖПС антенны гораздо более уверенно держит спутники), Wi-fi встроен, два слота под SD карточки (до 64 ГБ расширить можно память) два ПОЛНОРАЗМЕРНЫХ USB слота - слить карту на флешку, или инфу с флешки на флешку напрямую, фильм посмотреть, фотки с камеры или фотоаппарата посмотреть и лишнее в память планшета слить, да даже зарядить чего типа мобилки или фотомыльницы от USB - на всё горазд. Установлены навител, ОЗЗИ, браузеры (с прямым выходом на  форум в закладках ;)), видеопросмотрщики, хорошая программа-читалка. короче - в путешествии на авто, если дети есть - более чем полезная шняга, чтобы занять этих монстров ;) у нас с женой обычно фильмы смотреть или книжки с него читать в дороге времени нету, а на остановках - гульбасим с друзьями - скучать в путешествии некогда ;)).
Как альтарнативный вариант обмена могу махнуть девайс на пару новых "таврийских" покрышек размерности 155х65-70 R13 она такая идёт обычно на таврию или узбеко-китайские мыльницы типа матиза и черикуку, а мне на прицеп нать.
фото модельки
фотал специально на самых низких настройках яркости дисплея, чтобы можно было оценить степень потёртости





















 Из минусов - тиховатый для машины родной звук, и шумноватая звуковуха (шипящий фон) если слушать через выход 3,5мм на магнитолу, быстрый разряд батареи в выключенном виде (сутки - двое примерно, видимо, что-то даже на выключенном девайсе всё равно потребляет энергию).
Все основные проги стоят, (читалка, видео, интернет, навигация, офисные проги для демонстрации презентаций и открытия документов)

 Покупалось полным комплектом плюс автокрэдл и автозарядка за 1600 грн этой весной.
 Хотелка для обмена: Корпус к компу с Б/п, свежей матерью, 2-х ядерным процем (видеоядро желательно в проц встроено) и парой гиг оперативы (примерно до штуцера грн всё новое на радиорынке)Характеристики:
    Экран: 10.2", 1024 x 600 px, сенсорный резистивный, без мульти-тач
    Процессор:  Infotm X220, 1GHz ARM11 (V6L) — частота 800Мгц
    Прошивка: Android 2.3, Google Market работает «из коробки»
    ОЗУ: 256 MB, из них доступно для пользователя -  184Mb
    Внутренняя память: 2Gb Flash Memory, пользователю доступно 1Gb
    Поддержка карт памяти: 2 x MicroSD, до 32Gb (SDHC)
    Wi-Fi: 802.11 b/g
    Ethernet: 1 x RJ45 10/100Mbit
    Аудио: 2 встроенных динамика, микрофон, выход на наушники 3.5"
    Видео: 1 x miniHDMI, веб-камера 1.3M
    Порты USB: 2 х USB 2.0
    Датчик наклона (G-sensor): есть
    Стилус: есть
    GPS: есть (чип XN203), разъем для подключения внешней антенны
    Аккумулятор: Li-Pol 3800 MAh
    Габариты: 270*170*15 мм (по максимально выступающим частям)
    Вес: 690 г больше подробностей, см тут: http://ameth.ru/page/flytouch-2-review
 Экран живой (сразу же закатал в плёнку, плёнка уже малость потёртая от моих шершавых пальцев) Корпус - без царапин/повреждений в состоянии нового, т.к. жил всё время в крэдле на торпеде.
Если что, то 093781743семь 099183447девять
 

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
Павлик! Беру! Детали в личку.
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

Оффлайн dobermann

  • Повідомлень: 912
  • Репутація: +4/-0
  • Iм'я: Максим
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Chateau 320 elit + Ford scorpio
Не успел!!! Сэкономил 800 гр.)))
067 786 62 42
И послала жена его за ёлкой - уж послала-так послала...
 

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
Максим! Это я сэкономил 800грн. А ты не успел просто :az:

Тему можно закрывать!
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal