Автор Тема: СРОЧНО!!! Поломка в дороге, на отдыхе, нужна помощь..  (Прочитано 19185 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Звонил Андрею... вопрос решен... Трактор в наше время ни кто не отменял :ag:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн ЮраЮ

  • Повідомлень: 839
  • Репутація: +6/-0
  • Iм'я: Юра
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: ЗАЗ-968М, СКИФ-2М
куда ж джип без трактора, никак... мож к джипу докупать минитрактор? и на прицепе возить

Объединение двух сообщений: 17-07-2017, 15:04:52
Великое дело клуб!!!
 

Оффлайн Лентяй

  • Повідомлень: 2257
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Репутація: +60/-1
  • Iм'я: Кирилл
  • Звідки Ви: Украина Николаев
  • Яка у Вас техніка: кемпер на базе УАЗ 3309
Звонил Андрею...
Николай - а если позвонить Андрею и посоветовать подлезть под машину и посмотреть - на месте ли провод подключения электромагнита клатч-пакета ? если оборвется этот провод - не будет включаться передок , но если цепь целая - привод на зад останется . ... и как сдохла раздатка ? - если перед этим были проскоки цепи по звездочкам - это рывки при движении , скрежет и удары снизу - то хана цепи ... если остался задний привод - и все произошло тихо - скорее всего не подается питание на электромагнит клатч-пакета (или обрыв в обмотке электромагнита - чаще всего выводов).
Данный участник форума забанен от 07-06-2018. /П.П. 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн ЮраЮ

  • Повідомлень: 839
  • Репутація: +6/-0
  • Iм'я: Юра
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: ЗАЗ-968М, СКИФ-2М
Звонил Андрею...
Николай - а если позвонить Андрею и посоветовать подлезть под машину и посмотреть - на месте ли провод подключения электромагнита клатч-пакета ? если оборвется этот провод - не будет включаться передок , но если цепь целая - привод на зад останется . ... и как сдохла раздатка ? - если перед этим были проскоки цепи по звездочкам - это рывки при движении , скрежет и удары снизу - то хана цепи ... если остался задний привод - и все произошло тихо - скорее всего не подается питание на электромагнит клатч-пакета (или обрыв в обмотке электромагнита - чаще всего выводов).

млин... скинь фотку - вставлю в рамку и буду молиться по утрам и вечерам...
видать ты достиг нирваны и живешь последнюю жизнь на этой грешной земле ))))
снимаю шляпу сэр... ваши знания фундаментальны и разносторонни до неприличия )))
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Звонил Андрею...
Николай - а если позвонить Андрею и посоветовать подлезть под машину и посмотреть - на месте ли провод подключения электромагнита клатч-пакета ? если оборвется этот провод - не будет включаться передок , но если цепь целая - привод на зад останется . ... и как сдохла раздатка ? - если перед этим были проскоки цепи по звездочкам - это рывки при движении , скрежет и удары снизу - то хана цепи ... если остался задний привод - и все произошло тихо - скорее всего не подается питание на электромагнит клатч-пакета (или обрыв в обмотке электромагнита - чаще всего выводов).

Да уже приеду на Кинбурнг, потом смотаемся к нему... познакомимся лично и расскажешь при личной встрече :az:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal