Автор Тема: Араб купил самый дорогой дом на колесах  (Прочитано 4601 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Три миллиона долларов США за дом. По меркам Конча-Заспы, цена вполне адекватная. Но в том то и дело, что речь идет про дом на колесах.


Компания Marchi Mobile из Австрии оценила и продала самый дорогой в истории мобильный дом. Покупатель не называется, но известно, что он из Дубаи. То есть, вполне возможно, что владельцем самого дорогого дома на колесах EleMMent Palazzo стал какой-нибудь шейх.


Дом действительно впечатляет. Длина более 12 метров, площадь - 323 кв. метра. Отделка внутреннего убранства на высочайшем уровне, есть даже панели из золота.


Пространство экстерьера делится на несколько зон: комната отдыха, коктейльный зал, спальня и ванная комната.

Если внутри места не хватит, есть еще терасса с навесом.


Оснащение кемпера предусматривает также такие атрибуты современного жилья как: кофе-машину, холодильник, посудомоечную машину, подогрев пола, камин, устройство для производства льда и систему водораспределения.


Все это хозяйство передвигается с помощью 510-сильного дизельного агрегата с автоматической КПП.

По материалам АвтоПортал Источник
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Пончик

  • Повідомлень: 1749
  • Поблагодарили: 25 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Валерий
  • Звідки Ви: Запорожье
  • Яка у Вас техніка: ГаЗ-24 прицеп Скиф 1М::: Севрский Донец
Re: Араб купил самый дорогой дом на колесах
« Відповідь #1 : 07-08-2014, 18:56:34 »
Круто конечно, нонам тоже к этому стремится надо.
Не могу без трудностей,Люблю приключения как моя жизнь!!!
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal