Автор Тема: Мой отдых в Бердянске  (Прочитано 6545 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Павел

Мой отдых в Бердянске
« : 09-08-2010, 19:04:26 »
Крым-непотянул-в этом году. :bu:Бердянск понравился. :br:Минус стоянки где я был это шумность плиточной дороги в 30 метрах от стоянки и еще отсутствие пресной воды именнно на територрии стоянки-хотя она,вода, была на территории  соседней базы. :bp:Цена за стоянку -по договоренности- в 50 гр. сутки -по сравнению с АРГАЛЕКСОМ в КРЫМУ-,провда не совсем в сезон ,-это тоже минус. :br: :br: :br:ПЛЮС-каменная -не вонючая- параша.Плюс ОГРОМЕНННННЫЙ пляж из ракушняка.Маршрутка на любой из рынков - в любое время дня или ночи. :ay:
Быстрый как Волга мощный как МАЗ чудо -машина армянский ЕрАЗ.
 

Юрий

  • Гість
Мой отдых в Бердянске
« Відповідь #1 : 09-08-2010, 19:36:03 »
Павел ! Меня интересуют господа комары и их объемы.И что слишком круто 50 грн. за такую стоянку !!!!!
 

Оффлайн valera krm

  • Повідомлень: 3194
  • Поблагодарили: 159 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Валерий Федорович
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: KIP DE LUX
Мой отдых в Бердянске
« Відповідь #2 : 09-08-2010, 20:35:52 »
Крым-непотянул-в этом году. :bu:Бердянск понравился. :br:Минус стоянки где я был это шумность плиточной дороги в 30 метрах от стоянки и еще отсутствие пресной воды именнно на територрии стоянки-хотя она,вода, была на территории  соседней базы. :bp:Цена за стоянку -по договоренности- в 50 гр. сутки -по сравнению с АРГАЛЕКСОМ в КРЫМУ-,провда не совсем в сезон ,-это тоже минус. :br: :br: :br:ПЛЮС-каменная -не вонючая- параша.Плюс ОГРОМЕНННННЫЙ пляж из ракушняка.Маршрутка на любой из рынков - в любое время дня или ночи. :ay:

А я ж советовал базу Виктория. Там и вода и  дорога не под боком ??????? :bk: 
 

Оффлайн Павел

Мой отдых в Бердянске
« Відповідь #3 : 09-08-2010, 20:51:56 »
Валера,я первый раз-и искал на косе типа кемпинга.Да  цена большая-но  было и дороже на других территориях.Извени НЕ ПРИСЛУШАЛСЯ! :bu: :bu: :bu:



Юра,комары как и везде с пол девятого вечера- на пол часа.Но противомоскитняк на тенте выручил очень хорошо.Респект Эпицентру! :ag: :ag: :ag:
Быстрый как Волга мощный как МАЗ чудо -машина армянский ЕрАЗ.
 

Оффлайн valera krm

  • Повідомлень: 3194
  • Поблагодарили: 159 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Валерий Федорович
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: KIP DE LUX
Мой отдых в Бердянске
« Відповідь #4 : 09-08-2010, 21:08:24 »
Но противомоскитняк на тенте выручил очень хорошо.Респект Эпицентру! :ag: :ag: :ag:

А какой размер, какя цена, какой размер и вес в разобранном виде. Ножки телескопические или составные???
 

Оффлайн Павел

Мой отдых в Бердянске
« Відповідь #5 : 09-08-2010, 21:52:34 »
Валера я писал в китайских тентах про это.Отдельно сетка на стандартный шатер  три на три метра.Шатер имеет свою крышу, а это стены из сетки,каждая стенка имеет молнию от низу до верху.
Быстрый как Волга мощный как МАЗ чудо -машина армянский ЕрАЗ.
 

Юрий

  • Гість
Мой отдых в Бердянске
« Відповідь #6 : 09-08-2010, 22:23:15 »
Этот оригинальный тент выполнен кулибиным из Харькова и уже восемь лет выдерживает дожди,ветра и шторма Арабатки.Под тентом(выполненном из плотной Х/б ткани) расположено авто МАЗДА,кухонно-столовый блок и двухместная палатка.Ну,а солнечная батарея,закрепленная на стойке на ободе переднего колеса, в испытаниях уже второй год обеспечивает работу термоэлектрического холодильника.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 986 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Мой отдых в Бердянске
« Відповідь #7 : 10-08-2010, 11:38:44 »
Паша давай фото побольше.
Моя сказала, что на следующий год или Крым или на Бердянск на твое место, только не под деревья. Море понравилось ей очень. Да и с ребенком есть место где побегать, порезвиться по вечерам.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Павел

Re: Мой отдых в Бердянске
« Відповідь #8 : 10-08-2010, 18:59:24 »
Несколько фото.
Быстрый как Волга мощный как МАЗ чудо -машина армянский ЕрАЗ.
 

Оффлайн Павел

Re: Мой отдых в Бердянске
« Відповідь #9 : 10-08-2010, 19:04:36 »
Еще.
Быстрый как Волга мощный как МАЗ чудо -машина армянский ЕрАЗ.
 

Оффлайн Павел

Re: Мой отдых в Бердянске
« Відповідь #10 : 10-08-2010, 19:13:06 »
Еще.

Валера КРМ.Насчет "Виктории"-- я забыл. :bu:Я туда заезжал,места там хорошие :ay: но все было занято и я решил там не стоять.Да и общая сумма была равной с той базой где я остановился. :ah:
Быстрый как Волга мощный как МАЗ чудо -машина армянский ЕрАЗ.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 986 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Мой отдых в Бердянске
« Відповідь #11 : 11-08-2010, 11:08:00 »
Паша молодец.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Донбасс

  • Гість
Re: Мой отдых в Бердянске
« Відповідь #12 : 11-08-2010, 11:53:59 »
три года назад там ставил друзей из России. нормальное место....
А вообще из всего азовья Бердянская коса гораздо предпочтительнее всего - ИМХО!
 

Оффлайн Турист Вася

  • Повідомлень: 19
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Валерий
  • Звідки Ви: Кировоград
  • Яка у Вас техніка: Автодом Hobby600
Re: Мой отдых в Бердянске
« Відповідь #13 : 11-08-2010, 11:54:45 »
Я в Алуште стоял за 20грн., Форосе - 80грн., Севастополе - 100грн., возле Евпатории в Солнышке - 100грн., "Беляусе" - бесплатно.

Объединение двух сообщений: 25-05-2013, 19:54:02
Учитывая все отзывы - в следующем году сьезжу. Спасибо всем за советы.
Если люди перешептываются у тебя за спиной, значит, ты идешь на два шага впереди.
 

Оффлайн Жора

  • Повідомлень: 56
  • Репутація: +0/-0
Re: Мой отдых в Бердянске
« Відповідь #14 : 11-08-2010, 14:35:11 »
    На прошлых выходных был на косе возле Маяка. К сожаленью на кемпере туда проехать невозможно, поэтому был на легковой машине. Несмотря на пик сезона вечером я был там совершенно один. Комары грызут через одежду+ОФФ, приходилось в девять вечера прятатся в палатку.
     Видел на берегу ЗиЛ трехосный, как вариант подумал о нем в качестве тягача для кемпера. Надо договариваться с мест
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal