Автор Тема: Небольшой фотоотчет об Арабатке  (Прочитано 4019 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Юрий

  • Гість
Немного фотографий с нашего отдыха.
Мой MARDON
 

Юрий

  • Гість
Re: Небольшой фотоотчет об Арабатке
« Відповідь #1 : 06-08-2010, 19:40:58 »
В прошлом году нас на базе было два каравана,а в этом уже четыре и это не догма,так как есть тенденции к росту.
 

Юрий

  • Гість
Re: Небольшой фотоотчет об Арабатке
« Відповідь #2 : 08-08-2010, 18:45:50 »
Прошлые года мы просто делали накид(длинным шестом) на воздушку алюминиевого провода плюса и минуса самостоятельно и таким образом имели электроэнергию,за которую платили из расчета 10 грн. в день.Стоимость конечно завышена,однако по сравнению с ценой бензина в бензогенератор-вполне приемлема.В этом году нас заставили быть цивилизованными людьми,то есть пригласили представителя РЭСа и мы оплатили стомость алюмиевого провода,шкафа и двух 16 а автоматов.Затем их электрик за наши 50 грн. с точки,произвел цивилизованное, с их точки зрения, подключение.Перед отъездом,тот же электрик,произвел отключение и то же за наши 50 грн. с точки.Зато провода,шкаф и автоматы,нам отдали до следующего года.Все ссылались на правила противопожарной безопасности,при эксплуатации электроустановок.Так выходит,что обыкновенные розетки,которые нам предоставляют на других кемпингах-это незаконное мероприятия.При этом надо учесть,что обычно в караванах стоят на вводе автоматы.

Электричество, электричеством, а вот развессовка прицепа дело важное
 

Юрий

  • Гість
Re: Небольшой фотоотчет об Арабатке
« Відповідь #3 : 09-08-2010, 18:35:41 »
С такой командой можно горы переворачивать ! Экипаж из Хмельницка с "англичанином"
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 986 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Небольшой фотоотчет об Арабатке
« Відповідь #4 : 10-08-2010, 11:35:32 »
Юрий спасибо за фотографии - побольше-бы их.
Настольжи по Арабатке (но не хочу с комарами)...

Посмотрев фото - понимаю, что проблемы у нас одни и те же... куча канистр, баклажек и электричество.  :ah:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Юрий

  • Гість
Re: Небольшой фотоотчет об Арабатке
« Відповідь #5 : 11-08-2010, 01:42:04 »
Посмотрев фото - понимаю, что проблемы у нас одни и те же... куча канистр, баклажек и электричество.  :ah:


Нет почему,сегодня в Судаке уже есть первый на Украине кемпинг,где подают в караваны централизованно воду,но цена только этой воды 60 грн в сутки(это кроме стоимости кемпинга и электроэнергии), кусается.Насчет комаров на Арабатке-это тема  обширная и от нас всех независящая,так как кроме повышенной влажности в этом сезоне в тех краях,там поменялось руководство Генического района,которое не смогло поделить сферу влияния по опрыскиванию территории Арабатской Стрелки,благодаря чему опрыскивание территории начали только в середине июня месяца(вместо начало мая),нарушив технологический цикл.В следствии этого,сорвали курортный  сезон,так как комары в таком объеме на Арабатке еще не присутствовали на протяжении последних 25-ти лет и утром и днем и вечером.
А спасались мазями и рапторами,работающими круглосуточно, в караванах.Слабонервные,просто собирались и преждевременно уезжали. :bu:
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 986 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Небольшой фотоотчет об Арабатке
« Відповідь #6 : 11-08-2010, 10:52:52 »
Мы были в Новопетровке, как по мне, то комаров не было (в сравнении с Арабаткой прошлых лет).
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Донбасс

  • Гість
Re: Небольшой фотоотчет об Арабатке
« Відповідь #7 : 11-08-2010, 11:55:42 »
но была мошка, по сей день трупы из машины извлекаю............
А где фото?
 

Оффлайн Турист Вася

  • Повідомлень: 19
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Валерий
  • Звідки Ви: Кировоград
  • Яка у Вас техніка: Автодом Hobby600
Re: Небольшой фотоотчет об Арабатке
« Відповідь #8 : 11-08-2010, 12:31:08 »
Костя привет!
Я рад, что все понемногу оживают.
Если люди перешептываются у тебя за спиной, значит, ты идешь на два шага впереди.
 

Оффлайн master-ovod

  • Повідомлень: 357
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Ігор
  • Звідки Ви: Проскуів (тобто Хмельницький)
  • Яка у Вас техніка: Рено Мастер плавно превращается...
Re: Небольшой фотоотчет об Арабатке
« Відповідь #9 : 29-12-2010, 23:51:38 »
Мой вернее наш отдых на арабатке во второй половине июля.
Бычка наловили от пуза, а вот с пеленгасом было туговато.Комаров в пределах нормы, а мошек тучи.
На фото есть ещё мой старый бус - жёлтый!
Всему своё время
мои фотоальбомы о отдыхе и не только https://picasaweb.google.com/116466931039700200645
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal