Автор Тема: Как мы отдыхали  (Прочитано 5817 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Юрий

  • Гість
Re: Как мы отдыхали
« Відповідь #15 : 02-09-2010, 23:17:28 »
Вставлю и я свои пять копеек. Караван, автодом или прицеп палатка, спальный отсек - для меня остается спальным отсеком, а вот веранда, предпалатка (или еще как кто называет) - ЭТО ОСНОВНОЕ время провождение. Даже в жару, я считаю кухня должна находиться в предпалатке (веранде). А покушать вечерком и понаблюдать за вечерней зорькой - лучше всего в шатре со стенками из маскитных сеток, так сказать и пейзаж не нарушается и свежий воздух, а главное насекомые все за стенами твоей "крепости" остаются


Я согласен с Вашими аргументами на все 100 %,но достаточно выйти из шатра,например в туалет,душь,море и все комары Ваши.А когда Вы находитесь под маскитниками в караване,то и ходить особо некуда,а если приходите с моря,то те комары которые на Вас в караване обугливаются от раптора.И вечерняя зорька очень неплохо смотрится из окон каравана.А вообще на вкус и цвет товарищей нет. :ag:
 

Оффлайн valera krm

  • Повідомлень: 3194
  • Поблагодарили: 159 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Валерий Федорович
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: KIP DE LUX
Re: Как мы отдыхали
« Відповідь #16 : 03-09-2010, 09:02:15 »
Вставлю и я свои пять копеек. Караван, автодом или прицеп палатка, спальный отсек - для меня остается спальным отсеком, а вот веранда, предпалатка (или еще как кто называет) - ЭТО ОСНОВНОЕ время провождение. Даже в жару, я считаю кухня должна находиться в предпалатке (веранде). А покушать вечерком и понаблюдать за вечерней зорькой - лучше всего в шатре со стенками из маскитных сеток, так сказать и пейзаж не нарушается и свежий воздух, а главное насекомые все за стенами твоей "крепости" остаются


Я согласен с Вашими аргументами на все 100 %,но достаточно выйти из шатра,например в туалет,душь,море и все комары Ваши.А когда Вы находитесь под маскитниками в караване,то и ходить особо некуда,а если приходите с моря,то те комары которые на Вас в караване обугливаются от раптора.И вечерняя зорька очень неплохо смотрится из окон каравана.А вообще на вкус и цвет товарищей нет. :ag:

Нее... Ютиться все время в караване это напряжно, да еще если чел-ка 4. Ну полежал, ну попукал, а круговое любование краевидами, а приготовление пищи, а убрать на ноч или от любопытных глаз  всякое необходимое барахло(а его набирается оооо...).  А если еще и шатра нет. то без пристежки... :bl:
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Re: Как мы отдыхали
« Відповідь #17 : 03-09-2010, 09:06:09 »
Я не знаю как в 6-и метровом прицепе, но при моих 4,3 м., как отдыхать без палатки я вообще не представляю.
 

Донбасс

  • Гість
Re: Как мы отдыхали
« Відповідь #18 : 03-09-2010, 09:20:02 »
Здоровский отдых...
Хочу больше фоток.
 

Юрий

  • Гість
Re: Как мы отдыхали
« Відповідь #19 : 03-09-2010, 16:54:30 »
Я не знаю как в 6-и метровом прицепе, но при моих 4,3 м., как отдыхать без палатки я вообще не представляю.


В нынешнем сезоне,комары нас съедали,единственное,что могло спасти-это предпалатка типа Валериной(Васи Туриста)с круглым сечениям и маскитниками,ту что он выставил на слете.А за неимением королевы-спят с горничной,поэтому караван и спасал.Причем если ветер с моря,то о комарах забывали,но если с Сиваша.......Нашему Вовику с его легендарным СКИФом,хватило 30-ти минут дабы развернуться и сбежать назад в Железный порт,с репликами жены,что там комары только вечером,а у них целый день. :az:
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal