Автор Тема: Как мы отдыхали  (Прочитано 5825 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Как мы отдыхали
« : 01-09-2010, 21:32:20 »
    В силу многих причин с Крымом, в этом году, не сложилось.Но отдохнуть и испытать караван очень хотелось.Поэтому приняли решение ехать не очень далеко, в район Одесы. Позвонил Паше, узнать где под Одессой есть кемпинги и можно отдохнуть. Ответ получил однозначный: приезжай, потом разберемся. Паша встретил нас при въезде в город, чтобы мы не петляли с прицепом по незнакомому городу. А вечером мы сидели за прекрасно накрытым столом у Паши дома. Замечательно пообщались, вспомнили нашу встречу, поговорили о делах насущных, выпили "чайку".
   На следующий день поехали с Пашей смотреть кемпинг в Затоке. Сказать что не понравилось, это значит ничего не сказать. Мое мнение, надо вычеркнуть Затоку из списка кемпингов, и объезжать десятой дорогой.
   Хочу поблагодарить Пашу и его семью за гостепреимство и теплый прием. Единственное что плохо, нет ни одного фото, это понял уже потом, а жаль.
    Был  номер тел. одного кемпинга в Рыбаковке. Позвонил, и услышал полное понимание. Объяснили как ехать по хорошей дороге, хоть она чуть длиннее. Решили ехать в Рыбаковку искать свой лазурный берег.
    И так. Кемпинг "Соловьиная роща". Дали место нам между двумя деревьями, значит будет тень. Не успел я загнать прицеп, а возле него уже удленнитель 220в. Кран с водой в 10м. от прицепа.Душ, туалет - 30м.
 Дальше фото , о кемпинге информация будет в другой теме.




 Дорога к морю по лестнице:   
 
Пляж:
   
 

Юрий

  • Гість
Re: Как мы отдыхали
« Відповідь #1 : 01-09-2010, 21:52:34 »
Игорек ! То что эта Пашина Одесская семья милые и порядочные люди,мы все убедились на слете,поэтому и прием такой.А вот какая длина лестницы на пляж и цены в этом кемпинге(а заодно координаты по Сусанински-налево,направо,прямо),конечно хотелось бы услышать. :bu:
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 986 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Как мы отдыхали
« Відповідь #2 : 01-09-2010, 22:00:10 »
Игорь, я смотрю чистенько и ухожено. Координаты кемпинга есть? Интересует дирекция или хозяин кемпинга?
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 986 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Как мы отдыхали
« Відповідь #3 : 01-09-2010, 22:01:24 »
Да забыл, Паше - Одесситу - УВАЖУХА!!! Он молодец!
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Ярослав

  • Повідомлень: 195
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Ярослав
  • Звідки Ви: Львів
  • Яка у Вас техніка: Fiat Scudo + Скіф 1М
Re: Как мы отдыхали
« Відповідь #4 : 01-09-2010, 22:08:11 »
Досить гарно :ay:. Які розцінки за надані послуги. Бачу на третій фотці кота, він з вами приїхав на віддих :ag:?
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Re: Как мы отдыхали
« Відповідь #5 : 01-09-2010, 22:24:12 »
Культурная программа была такая: Прогулка по Одесе, дельфинарий, экскурсия на рынок "7км", вин. завод "Коблево" с дигустацией вин.







такой вид имеют емкости где бродит вино

помещение где хранится вино



дигустационный зал
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 986 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Как мы отдыхали
« Відповідь #6 : 01-09-2010, 22:37:44 »
Игорь, ну ест ли у тебя совесть??? на ночь показывать такие фотографии (последние две)  :ad:  :ae:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Re: Как мы отдыхали
« Відповідь #7 : 01-09-2010, 23:05:42 »
Просили - получите :ae:
Что косается цен и координат, отпишусь отдельно. А кемпинг действительно очень нам понравился, очень уютный, как сказала моя жена - домашний.До моря долековато, метров 100, и лестница. но нас это не напрягало, через два дня лестницу уже не ощущали. Единственный отрицательный момент это грязное море, практически не купались. Но нас это на сильно огорчало. Мы отдыхали на природе, дышали морским воздухом, были вне житейской суеты. Забыл еще одно фото:


вот такая красота стоит по дороге от Рыбаковки до кемпинга. От церкви до кемпинга 2км 400м., так ориентировали. Проверял -точно.
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Re: Как мы отдыхали
« Відповідь #8 : 02-09-2010, 17:57:34 »
Так это вроде все. Осталось только про кемпинг. Фото дома, так что позже.
Цены были такие: 20грн. за прицеп, и по 20грн. с человека. Кот приехал с нами, наш самый маленький член семьи, отдыхал бесплатно, с него денег не брали. На территории есть столовая, можно питаться. Ужин - 20грн., обед - 35грн. Но порции я вам должен сказать ........ Иногдда обедали, брали только первое и компот (8грн), вполне хватало.
 

Юрий

  • Гість
Re: Как мы отдыхали
« Відповідь #9 : 02-09-2010, 18:04:42 »
Так это вроде все. Осталось только про кемпинг. Фото дома, так что позже.
Цены были такие: 20грн. за прицеп, и по 20грн. с человека. Кот приехал с нами, наш самый маленький член семьи, отдыхал бесплатно, с него денег не брали. На территории есть столовая, можно питаться. Ужин - 20грн., обед - 35грн. Но порции я вам должен сказать ........ Иногдда обедали, брали только первое и компот (8грн), вполне хватало.

20 грн за прицеп,а за машину,что не брали ?
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Re: Как мы отдыхали
« Відповідь #10 : 02-09-2010, 18:18:08 »
За машину не брали. Если жить в домике, за машину берут 12грн. А нас наверно посчитали как палатку, я не акцентировал внимание на этом, меня устаивало. За эти деньги мы пользовались душем,  туалетом ,тех водой и 220В. Пользование всем этим без лимита и ограничений. Были дни когда в душ ходили каждые
20 мин. В туалете унитазы ( на уровне пола) со сливом воды - был удивлен. Все это убиралось каждый день, в 6 утра уже убрано.
 

Оффлайн Павел

Re: Как мы отдыхали
« Відповідь #11 : 02-09-2010, 18:27:45 »
Игорь,на слете предпалатку сложить не получилось-но время ,я смотрю,все расставило по своим местам. :ay: :ay: :ay: :br:
Быстрый как Волга мощный как МАЗ чудо -машина армянский ЕрАЗ.
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Re: Как мы отдыхали
« Відповідь #12 : 02-09-2010, 20:23:19 »
А что заметно? :ag: Не хватало пяти трубок. Палатка превзошла все мои ожидания. Класная штука. Не понимаю, почему основная масса караванеров считает что палатку ставить есть смысл, если стоиш больше трех дней. Мы с сыном собераем ее за 20 мин.А потом кайф.
 

Юрий

  • Гість
Re: Как мы отдыхали
« Відповідь #13 : 02-09-2010, 22:39:01 »
А что заметно? :ag: Не хватало пяти трубок. Палатка превзошла все мои ожидания. Класная штука. Не понимаю, почему основная масса караванеров считает что палатку ставить есть смысл, если стоиш больше трех дней. Мы с сыном собераем ее за 20 мин.А потом кайф.


Если бы в этом сезоне,я выставил палатку на Арабатке,то ее комары,точно разобрали, на мелкие запчасти.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 986 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Как мы отдыхали
« Відповідь #14 : 02-09-2010, 23:09:28 »
Вставлю и я свои пять копеек. Караван, автодом или прицеп палатка, спальный отсек - для меня остается спальным отсеком, а вот веранда, предпалатка (или еще как кто называет) - ЭТО ОСНОВНОЕ время провождение. Даже в жару, я считаю кухня должна находиться в предпалатке (веранде). А покушать вечерком и понаблюдать за вечерней зорькой - лучше всего в шатре со стенками из маскитных сеток, так сказать и пейзаж не нарушается и свежий воздух, а главное насекомые все за стенами твоей "крепости" остаются
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal