Посилання на повʼязані події

  • Маевка с CaravanUA: 01-05-2014 - 04-05-2014

Автор Тема: Приглашаем на открытие туристического сезона - "Маевка с CaravanUA 2014"  (Прочитано 28728 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Kronos

  • Повідомлень: 328
  • Репутація: +14/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Николаев
  • Яка у Вас техніка: Citroen Jumpy 2.0 HDI + Скиф М2
Пару канистр закупил... на чем ехать есть, кушаем мы не много... Приедем 99%  - если не будет военых действий/вторжения...    :br: 2 взрослых и дочь 16лет.
Во что веришь - так и живешь... :)
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Три экипажа есть, апну тему на вверх. :br:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн vados

  • Повідомлень: 72
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Вадим
  • Звідки Ви: Украина, Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Ваз21099, Скиф-М2
Ситуация сегодня сложная, пока подвис вопрос с поездкой.
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8034
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Буду!  2 взрослых + 1 дитёнок 5-летний. 2 экскурсии. Но пока не был озвучен р\с. денги естественно ушли  :ag: с новых поступлений бум стараться!  :bu: :bs:
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Partizan

  • Гість
Ну, если не стесняться и честно- то сомнения возникли после сообщения о том, что не важно на сколько приедешь- финансовый взнос должен быть   в полном размере... Я понимаю, что под каждого не подстроиться и это лишняя и БОЛЬШАЯ головная боль организаторам, но ввиду особенностей профессии и графика работы приехать получится максимум на 2 дня, а то и на 1 день... т.е просто в гости заглянуть... Поэтому пока не готов заявить, что есть финансовая возможность из-за 2-х дней прибывания оплатить всю стоимость "тура"  :bs: На праздники подмену на работе найти практически нереально, кроме того оплата в праздники идет вдвойне- как рассчитываться с подменяющим? Более того и я и жена являемся резервным персоналом и как карты лягут на майские можем узнать аж 29-30 апреля(( Поэтому, сможем определиться только ближе к поездке. Желание есть огромное но одного желания мало...
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Дорогие форумчане и гости нашего портала!!! В связи со сложившейся обстановкой в Украине, мы все таки решаем провести наш слет: "Открытие туристического сезона 2014 года - "Маевка с CaravanUA", не будем нарушать наших традиций. Учитывая политические события, которые на прямую диктуют финансовую сторону каждого из нас, Правлением Клуба было принято решение отказаться от некоторых затратных вещей проводимых на наших слетах.
Место слета мы не меняем, стоимость прибывания на слете составляет 30 грн с человека в сутки, дети до 18 лет - 50%, дети до 6 лет бесплатно, клубная скидка 15%. В эту стоимость входит аренда земли, прибывание автомобиля, жилого прицепа, прицеп-палатки, палатки, вывоз мусора, техническая вода (220V - пока не уверен что-либо сказать).
План проведения мероприятия будем стараться провести в наших традициях, продукты на общий стол, проведение экскурсий обсуждаем по месту.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!

Внимательно смотрим первый пост и списки участников, они корректируются на данном этапе. Прошу отписаться кто будет и кто не будет, а так же скорректировать Правление Клуба по поводу вашего участия в экскурсии

Реквизиты для оплаты есть в первом посту данной темы, счет открыт, можно оплачивать взносы за прибывание на слете.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн vados

  • Повідомлень: 72
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Вадим
  • Звідки Ви: Украина, Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Ваз21099, Скиф-М2
Коля я правильно понимаю?
Необходимо пересмотреть закупки продуктов. А именно для полного и хорошего наполнения стола, докупить дополнительно:
крупы(какой, согласием) на кулеш или на кашу
Мясо. На шашлыки, на кулеш, на борщ или супец.
Вода питьевая.
Водка+ 0.5 на вечер к известному.
Овощи, зелень, приправы и т.д.
Придумать и обговорить конкурсы и прочие развлекалки на период слета.
Ну и прочее в таком духе?
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Вадим каждый берет на себя, кому что нравится. А по приезду собираемся пъем пиво, вот только местным не наливаем  :ag: и решаем сколько мяса берем, скидываемся на мясо и засылаем гонца за мясом.
Собственно, конкурсы устраивать не будем, подарки закупать тоже не будем. Так что экскурсии и общение + рыбалка на берегу
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8034
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Вот это Коля дает!  :ay: Кризисная скидка существенная! ЗачОт, респект и уважуха!

 : и решаем сколько мяса берем, скидываемся на мясо и засылаем гонца за мясом.
 

А вот эту статью надо бы... хоть приблизительно оценить  :ah:
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Игорь, как можно оценить? Я всегда закладывал (даже на компе в экселе есть написанная специально программка у меня) расчет продуктов на человека (норма на одно лицо  :ag:)... Но в данном случае делаем в ЭКОНОМ режиме (ни конкурсов, ни подарков, ни бензина для генеча - будем при свечах сидеть :ag: и т.д.).
До кризиса расчет был по 400 грамм на человека, как сейчас решим - не знаю, при встрече обсудим, может решим вообще в вегетарианцев превратится и закусывать холодненький чаек водорослями с Днепра :bk:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн vados

  • Повідомлень: 72
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Вадим
  • Звідки Ви: Украина, Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Ваз21099, Скиф-М2
Килограмм хорошего мяса в Запорожье стоит от 35 до 50грн. На Запорожье 1. Норма по кафешным и ресторанным нормам 250гр/лицо. А вообще домашним меркам беру 400-450грамм. Под Водочку и пивко на вечер будет нормально. Вот и считай, 2 взрослых по 450гр.+ 1ребятенок 200гр.-300гр. итого +/-1кг 200гр.= +/-50грн. Ну как то так.
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8034
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Коля, Вадим, спасиба за ответы.
Тут просто такое вот  :ah: чтоб не вышло - кто то начнет по стольнику-два с чел. предлагать, а у кого-то смелости не хватит сказать что много это  :bn:

А "при свечах сидеть " - подкл. 220 не будет?
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн петрович

  • Повідомлень: 5482
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр Петрович
  • Звідки Ви: Краматорск Украина
  • Яка у Вас техніка: Опель Астра караван Wilk-420
А "при свечах сидеть " - подкл. 220 не будет?
Тест на Вашу автономность.  Или слабо?
Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн sergik

я давно могу в автономке сидеть в тени две недели :ag: а если солнышко то ваще кайф :az: :az: :az: :ag:
 

Оффлайн Cерый

  • Повідомлень: 859
  • Репутація: +14/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Nissan Qashgai+Скиф+ Hobby
Приедем 98%.1%-если не будет войны и 1%-если не будет осложнений после операции сделанной в четверг.Официально еще лежу в больничке.
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal