Автор Тема: Кинбурнская коса, Железный порт, Федотова коса 2016.  (Прочитано 19278 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Ravlik

  • Повідомлень: 588
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина Кировоград
  • Яка у Вас техніка: Тойота Рав 4 Hobby Excellent 495
А я воспользовался услугами проводника на белом запорожце. Закончилось тем , что я подорвал бампер на караване. И подер краску на бампере тягача под чутким руководством проводника сдавал на зад. Не отъехав от слела и двух километров сел наглухо в песке.Проводник взял с меня 100 грн за потраченное время (как он сказал) и бросил нас в  лесу. Через часа полтора нас вытащил уаз патриот. Он же нас и провел до моря. В двух местах по 30-50 м перетягивал на стропе. Всю остальную дорогу тянул сам
Создай свою Карту Путешественника!
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Игорь и смысл тогда в проводнике?! :bw:
А вообще ДА... хороший бизнес :ag: довез клиента, не до вез... бабло получил и свалил
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Ravlik

  • Повідомлень: 588
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина Кировоград
  • Яка у Вас техніка: Тойота Рав 4 Hobby Excellent 495
Так что если и брать проводника то только на соотведствующей технике.с этим я обговаривал -что будет если я затряну в песке. Сказал не волнуйтесь. Потом прикинул что трктористу придется отвалить больше чем заработал решил свалить..

Объединение двух сообщений: 16-08-2016, 08:48:01
Проводника зовут Саша. Привел его хулиган и рекомендовал как себя. ждал я их часа 2 хотя договаривался за пару дней и держал в курсе своего нахождения всю дорогу.
Создай свою Карту Путешественника!
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Ну тык можно создать отдельно тему - к кому лучше не обращаться и там координаты этих людей.
Хотя отпуск без приключений - это не отпуск :ag: как вспомню свои похождения на сарайчике (жигулями). А на этом монстре пока ни куда не выезжал особо :ah:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
А я воспользовался услугами проводника на белом запорожце. Закончилось тем , что я подорвал бампер на караване. И подер краску на бампере тягача под чутким руководством проводника сдавал на зад. Не отъехав от слела и двух километров сел наглухо в песке.Проводник взял с меня 100 грн за потраченное время (как он сказал) и бросил нас в  лесу. Через часа полтора нас вытащил уаз патриот. Он же нас и провел до моря. В двух местах по 30-50 м перетягивал на стропе. Всю остальную дорогу тянул сам

 Ну и проводник мать его! Жалко бампер на караване. Я бы ему вообще ни хрена не платил! Сука-проводник на "Запорожце" :aq: :aq: :aq:
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

Оффлайн Титаник

  • Повідомлень: 266
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Репутація: +10/-1
  • Iм'я: Владимир
  • Звідки Ви: Украина, Донецк
  • Яка у Вас техніка: Ford Galaxy
А я воспользовался услугами проводника на белом запорожце. Закончилось тем , что я подорвал бампер на караване. И подер краску на бампере тягача под чутким руководством проводника сдавал на зад. Не отъехав от слела и двух километров сел наглухо в песке.Проводник взял с меня 100 грн за потраченное время (как он сказал) и бросил нас в  лесу. Через часа полтора нас вытащил уаз патриот. Он же нас и провел до моря. В двух местах по 30-50 м перетягивал на стропе. Всю остальную дорогу тянул сам
То есть приключения начались с проводника , а дальше что было???
 

Оффлайн Ravlik

  • Повідомлень: 588
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина Кировоград
  • Яка у Вас техніка: Тойота Рав 4 Hobby Excellent 495
И на этом и закончились. Дальше начался отдых
Создай свою Карту Путешественника!
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
И где??? Кинбурнская коса??? :ai: Железный порт??? :ai: Федотова коса??? :ai:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
Прошу прощения за задержку "отчета без фотографий". Времени и сил нет писать отчет(куча работы, а работать некому), каждый день домой приползаю очень поздно. Фото с Кинбурнской косы было очень много: креветки сырые  :bj:, креветки варенные  :bj:; скаты 2.5кг, 8кг(не мы ловили, но присутствовали при взвешивании); дельфины у берега; КОМАРЫ :bj:;коровы дикие (мы так решили, потому-что они там гуляли сами куда хотели, без охраны и опознавательных знаков :bj:); природа и т.д. НО, перед отъездом я скинул все фото в ноутбук, чтобы освободить карточку. И так как я "супер компьютерщик" ( трудное детство, деревянные игрушки :bj:), остались одни ярлыки. Но (по просьбе одного человека) сняли видео дороги (снимали пока аккумуляторы не сели). Не знаю может кому интересно? На в Ютубе:


Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Саша, посмотрели с Натальей твой фильм, спасибо :ay:
на 8.40 минуте конечно на Тайоте козел, мог бы и сдвинуться на траву. Ждем продолжения отчета :ah:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
Приехали в Железный порт уже стемнело, нашли место для ночлега не далеко от моря, остановились. Вышли с машины красота, комаров нет. Открыли домик, а от туда как ломанутся голодные, Кинбурнские. Если в следующем году в Железном порту будет много злющих комаров, я не виноват. :bj:
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
Утром проснулись, отцепили прицеп и поехали искать место для стоянки. От Железного порта в сторону Большевика шлагбаум, платно, с машины 30гр. и с домика 30гр. От Большевика в сторону Жел. порта тоже платно 30гр с машины, 20гр с домика и 25гр с человека. Обидно, да, за что, за море? Жилье, туалет, вода мне не нужно, у нас все свое с собой.
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
Ищем место дальше. Съехали в поле едем, тут появилась плохенькая дорожка к морю, едем по ней. Постепенно дорога исчезла, потихоньку едем по траве к морю, вот оно уже рядом, и тут машину подбрасывает, И ВСЕ, приехали :aq:. Для таких хитросделанных как мы трактором пропаханы канавы вдоль моря. Передние колеса в одной канаве, задние в другой, а мы полностью лежим на раме :ai:. Сыш, обидно, ДА. На Кинбурне нигде не застряли, а тут на ровном месте в поле. Два часа беганья, лежания во круг машины под палящим солнцем(хорошо в машине было 3 мешка дров, поддомкратил передние колеса, под них дрова), и мы снова можем ехать. :bo:
 

Оффлайн Ravlik

  • Повідомлень: 588
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина Кировоград
  • Яка у Вас техніка: Тойота Рав 4 Hobby Excellent 495
Только приехал с Кинбурна. Стоял у воды, комаров не больше чем в Кировограде.На вечер фумигатор включали. Комары в кустах прячутся. любят ветер с берега.
Создай свою Карту Путешественника!
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal