Автор Тема: Вопрос по сервису шасси нового кемпера на фирменном СТО  (Прочитано 3305 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

sergiogaliaf

  • Гість
Добрый день Всем
Рассматриваю идею приобретения нового но скромного автодома на шасси Фиата Дукато.
Контакты с сертифицированными станциями Фиат в моем городе говорят о проблемах с юридической точки зрения при проведении гарантийного обслуживания шасси. То есть они отказываются проводить не только гарантийный ремонт при необходимости, но и просто периодическое обслуживание за мои деньги.
Каким образом решаются проблемы обслуживания шасси в гарантийном интервале времени? Пожалуйста поделитесь опытом.
Спасибо

перенес AlexYan из темы про маленькие автодомики
Зы. В следующий раз почитайте правила и проявите хотя-бы толику эрудиции перед тем как выбрать тему и раздел в котором собираетесь постить естессно по контексту!
 

Оффлайн BRUTALIY

  • Повідомлень: 899
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Виталий
  • Звідки Ви: Хмельницкий
  • Яка у Вас техніка: Skoda Oct.A5 + Fendt
Вы должны узнать у продаца, где они гарантируют гарантию. Если в перечне есть СТО в Вашем городе и они по прежнему отказываются, пожалуйтесь в головной офис оф. диллера ФИАТ
067-380-75-04
 

sergiogaliaf

  • Гість
Спасибо за оперативность
Диллер по автодомам помог Ответ такой -Сервисная книжка соответствующего образца, но пока ее нет так как автодом еще в пути. Сервис дал подтверждение гарантий по номеру шасси от дилера на автодом.
 

Оффлайн Жора

  • Повідомлень: 56
  • Репутація: +0/-0
Сразу выясняйте высоту ихнего бокса. В Запорожье кемпер не входит, надо ездить в Днепр.  Хотя у официалов ДОЛЖЕН входить любой Фиат, но к нам это наверое не относится.
 

sergiogaliaf

  • Гість
На одной из СТО (официальный представитель) со слов директора по гарантии арка въезда по высоте не проходная. Говорилось это не совсем уверенно. В Киеве несколько представительств поэтому надеюсь что ситуация решаемая.
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Думаю в Киеве с этим проблем не будет.
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal