Посилання на повʼязані події

  • Х-Крым Трофи 2014»мероприятие экспедиционного формата: 08-06-2014 - 17-06-2014

Автор Тема: «Х-Крым Трофи 2014»мероприятие экспедиционного формата.  (Прочитано 2197 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Альберт

  • Повідомлень: 96
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Альберт
  • Звідки Ви: UA, Харьков
  • Яка у Вас техніка: Nissan Patrol (Y60) 4х4 и Скиф 2м
Контрольно-спасательная служба Крыма, турфирма «Экстремальный Крым» и Крымский клуб 4х4 при поддержке Республиканского комитета по лесному и охотничьему хозяйству приглашают вас в Крым. Мы предлагаем Вам участие во Внедорожной  экспедиции Х-Крым-Трофи 2014, которая пройдет в период
с 8 по 18 июня 2014 года.

Х-Крым-Трофи – мероприятие экспедиционного формата, в котором основной целью является путешествие по интереснейшим и красивейшим местам легендарного полуострова на внедорожнике. Маршрут включает как популярные, широко разрекламированные экскурсионные объекты,  так и достаточно эксклюзивные, известные немногим природные и исторические памятники.

Участие в экспедиции возможно на любом полноприводном автомобиле, как стандартном, так и специально подготовленном для бездорожья. В зависимости от возможностей автомобиля и настроения участников,  экипажи могут выбирать вариант  трассы на каждый день от простого до сложного. Все это делает  Х-Крым-Трофи 2014 одинаково интересным  как для новичков, которые делают первые шаги в экспедиционном оффроуде,  так и для опытных путешественников, не впервые приехавших в Крым.

Больше можно узнать здесь   http://exp.x-crimea.com/?page_id=2
Отчёт о поездки в2013г   http://x-crimea.com/forum/viewtopic.php?f=39&t=1579


Сам ездил в 2013 году СУПЕР РЕКАМЕНДУЮ !!!!
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Интересный вариант, проживание как? :ad:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Альберт

  • Повідомлень: 96
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Альберт
  • Звідки Ви: UA, Харьков
  • Яка у Вас техніка: Nissan Patrol (Y60) 4х4 и Скиф 2м
Интересный вариант, проживание как? :ad:


Проживание в палатках  :ay: Каждый день новый лагерь и так 10 дней я 1000км по горам накатал в 2013году  :bp: 
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal