Автор Тема: О фонариках...  (Прочитано 53535 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21045
  • Поблагодарили: 988 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: О фонариках...
« Відповідь #105 : 02-09-2013, 19:23:17 »
Характеристики:
- Мощность: один мощный светодиод (1W – 1,200,000 свечей, 90 lumen)в сочетании с рефлектором большого диаметра, даёт направленный луч в несколько сот метров (до 800 м)
- Количество режимов: 1
- Питание: - аккумулятор 4V / 1400mA, до 300 циклов зарядки
- Продолжительность НЕПРЕРЫВНОЙ работы – до 9 часов
- Цвет: чёрный
- Размеры: 160 х 115 х 120мм
- Размер упаковки: 200 х 125 х 160мм
- Вес фонаря (нетто): 460г
- Вес фонаря в упаковке (брутто): 630г
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Shpak

  • Повідомлень: 263
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Владимир Оксана
  • Звідки Ви: Евпатория, АРКрым
  • Яка у Вас техніка: VOLVO 740 GL+Скиф М2
Re: О фонариках...
« Відповідь #106 : 02-09-2013, 19:26:50 »
Николай добрый вечер. А какая цена этого фонаря и если можно ссылку пожалуйста .
Жизнь штука сложная но прожить ее нужно достойно.  0956935595: 0977486243
 

Оффлайн Suzumar

  • Повідомлень: 16
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: АЛЕКСАНДР
  • Звідки Ви: Украина Донецк
  • Яка у Вас техніка: Monterey + Hobby
Re: О фонариках...
« Відповідь #107 : 02-09-2013, 19:28:22 »
У меня был 1.500 000 свечей так там стояла галогенка 6в 45 ва--на пол часика-но светил :ay: :bs:
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21045
  • Поблагодарили: 988 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: О фонариках...
« Відповідь #108 : 02-09-2013, 19:30:39 »
Саша тут светодиод  :ah:

Николай добрый вечер. А какая цена этого фонаря и если можно ссылку пожалуйста .


Я нашел =1&id_at=131142885]тут

А уже когда сделал оплату, то нашел вот тут

А так в среднем они по 130 грн в инете и в Эпицентре вчера на него смотрели 136 грн.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21045
  • Поблагодарили: 988 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: О фонариках...
« Відповідь #109 : 06-09-2013, 21:05:03 »
Сегодня получил свой прожектор  :ag:
Ни чего так, легкий, светит нормально, вполне адекватная цена и качество за такие деньги... с восьмого этажа спокойно можно осматривать что лежит на траве в палисаднике. Главное легкий и маленький. Я лично доволен.





Для поездок хватит с головой!!! Осталось только испытать его по времени на сколько хватит "АКБ" у этого Китайца  :ah:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Saper

Re: О фонариках...
« Відповідь #110 : 06-09-2013, 21:24:25 »
На мой похож... :ay:
Я свой несколько раз испытывал на предмет музычки...довольно не плохо звучит ...   Вечером шашлык освещаешь и музычка играет...только флешку надо маленькую или карточкой микро пользоваться что-бы гнездо не поломать ...
 

Оффлайн bayker50

  • Повідомлень: 14
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Украина Севастополь
  • Яка у Вас техніка: Мицубиси Паджеро Пинин
Re: О фонариках...
« Відповідь #111 : 18-02-2014, 23:57:25 »
Сегодня получил свой прожектор  :ag:
Ни чего так, легкий, светит нормально, вполне адекватная цена и качество за такие деньги... с восьмого этажа спокойно можно осматривать что лежит на траве в палисаднике. Главное легкий и маленький. Я лично доволен.





Для поездок хватит с головой!!! Осталось только испытать его по времени на сколько хватит "АКБ" у этого Китайца  :ah:

ничего себе маленький)))
такой на работе иногда использую, гамно редкостное, светит вроде далеко, но ничего не видно, луч очень узкий, аккум там хилый
вообще хороший фонарь не может стоить 20 гр или даже 200
Перепробовал много фонарей дешевых, замучался ремонтировать и колхозить и думать о том что в самый неподходящий момент он тебя подведет
Дело в том что увлекаюсь диггерством, и как то ссыкотно оказаться в каменоломнях без света, второй момент, я не настолько богат что бы иметь кучу фонарей, так что подбирал что то на все случаи жизни
Понятно что ничего универсального нет и где то будет хуже где то лучше
Могу рекомендовать фонари фирмы Феникс, естественно это китай, но китай брендовый, эти фонари кстати часто мелькают в различных фильмах, что еще раз говорит о их популярности
конкретно у меня был Fenix TK41 когда то он был совсем неплох, продал другу, пользует до сих пор
причина продажи-8 пальчиковых батареек, и его вес
на данный момент уже устаревший
Сейчас Fenix TK35-просто не нарадуюсь, мощность 860лм , хватает с головой, два литиевых аккума 18650, 4 режима работы и два мерцающих, их я почти не пользую, в пещерах и подземельях использую на втором режиме, его хватает на 25 часов, если вкл самый маленький то несколько суток, точно не помню 72 часа кажется
сделал насадку рассеивающую из обычного матового стаканчика пластикового и получилась неплохая люстра или лампа, светит просто бомба, осветить всю полянку тур-стоянку без проблем
так же он водонепроницаем, завод изготовитель гарантирует до 10 метров, нырял и глубже вопросов не возникало
в общем очень и очень достойный фонарь, покупал в инет магазине за 1160 гр, два года назад, сейчас не знаю, может дешевле стал
есть более новый ТК22, тоже нравится, он меньше по размерам при сходных характристиках

 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21045
  • Поблагодарили: 988 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: О фонариках...
« Відповідь #112 : 19-02-2014, 00:10:25 »
Тут нужно исходить из потребностей. Если мне например нужно ночью пройти свой лагерь и посмотреть ни чего не забыли ли на улице - для этих целей его хватает с головой. Что касаемо времени работы, то один раз забыл выключить его и он работал почти сутки, но подсел.
А для шахт или подводных похождений должно быть соответствующие снаряжение...
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн bayker50

  • Повідомлень: 14
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Украина Севастополь
  • Яка у Вас техніка: Мицубиси Паджеро Пинин
Re: О фонариках...
« Відповідь #113 : 19-02-2014, 00:45:25 »
я просто привел несколько примеров использования, то есть фонарь очень универсальный и самое главное надежный!!!!

Очень распространены на Украине китайские Ультрафаеры различных моделей, у меня например уже 4 год живет 501Б, так вот светит вроде ничего, и маленький, только перебирал я его три раза сам, и в последний раз уже тупо одному мастеру отдал, он и плату драйвера заменил и сам диод, надеюсь прослужит еще, но самое главное что в китайском исполнении мог отказать в любое время((
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21045
  • Поблагодарили: 988 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: О фонариках...
« Відповідь #114 : 11-10-2014, 18:59:45 »
Подыму ка я тему :ag:
Мой фонарь ZK-L-2121 был подарен Петровичу перед Арабаткой  :az: Саша как работает? Хоть отпишись. На этой недели дошли руки до замены фонаря... пересмотрев в инете кучу предложений, остановился на таком какой был  :ag: Сегодня уже забрал  :ae:



Саша, ты спрашивал по зарядному  :ah:
Лови фотографии




PS Потихонечку восстанавливаю свое обмундирование
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Saper

Re: О фонариках...
« Відповідь #115 : 11-10-2014, 19:15:22 »
У меня такое-же зарядное ... барахлит с контактами зараза ... может светодиод показывать зарядку,а не заряжает  :bu:
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21045
  • Поблагодарили: 988 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: О фонариках...
« Відповідь #116 : 11-10-2014, 19:20:33 »
я его от 12 вольт заряжаю или от ноута
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн петрович

  • Повідомлень: 5482
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр Петрович
  • Звідки Ви: Краматорск Украина
  • Яка у Вас техніка: Опель Астра караван Wilk-420
Re: О фонариках...
« Відповідь #117 : 11-10-2014, 19:21:28 »
Фонарь отличный, супер!   Еще раз спасибо за подарок   :az:  Работает исключительно хорошо. У меня сложилось впечатление, что он вечный.  На столько мощная батарея и маленький саморазряд.  Зарядил в июне ( с зарядкой никаких проблем) и до сих пор светит, як скаженный.   :ay:
P.S.   Такие фонари можно и в магазине выставлять. Вещь реально хорошая.
Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Saper

Re: О фонариках...
« Відповідь #118 : 11-10-2014, 19:42:41 »
я его от 12 вольт заряжаю или от ноута
Сколько по времени?
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21045
  • Поблагодарили: 988 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: О фонариках...
« Відповідь #119 : 11-10-2014, 19:45:24 »
Да как бы ни когда и не задумывался, вкинул на зарядку, пока занимаюсь своими делами. А так что-бы специально, не засекал. Да и заряжал его всего два раза, а потом он перешел в руки Петровича.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal