Автор Тема: Приставная лестница для входа в караван  (Прочитано 4579 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Юрий

  • Гість
Для входа в караван,есть выдвижная ступенька,но при длительных стоянках-она совершенно неудобная.Так вот я придумал и мне наши Винницкие кулибины изготовили вот такой вариант раскладной лестницы с общим весом 9.3 кг.с каркасом из металла и ступенями из хвои.
 

Юрий

  • Гість
Re: Приставная лестница для входа в караван
« Відповідь #1 : 24-05-2010, 08:35:31 »
Ну а Европейцы,используют вот такие приставные лестницы для входа в караван.Конечно она идет как аксессуар,но за ту цену,которую за нее просют,лучше делать самострел.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Приставная лестница для входа в караван
« Відповідь #2 : 24-05-2010, 21:59:47 »
У нас в хозяйственном видел типа таких, но не лесенка, а подножка или как ее там называют? Она сделана алюминия.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Юрий

  • Гість
Re: Приставная лестница для входа в караван
« Відповідь #3 : 24-05-2010, 22:09:56 »
У нас в хозяйственном видел типа таких, но не лесенка, а подножка или как ее там называют? Она сделана алюминия.

У нас продают алюминевые и пластиковые подставки,они неудобны при длительной эксплуатации.Практически проверено,что должно быть минимум две ступеньки,а не одна подставка.
У меня в караване есть заводская выдвижная ступенька,но она то же не удобна.
 

Юрий

  • Гість
Re: Приставная лестница для входа в караван
« Відповідь #4 : 12-09-2010, 20:43:19 »
В этом сезона моя самострельная лестница прошла полные испытание в разных условиях эксплуатации и могу со всей ответственностью заявить,что несмотря на вес и неистетический внешний вид-это удобство,а вот пласмассовые подставки не годятся,так как ломаются и не выдерживают веса пользующих.а вот такие как на картинке сверху фирменные металлические-это сила. :ay:
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal