Автор Тема: Маленький фьорд в сердце Украины – Букский каньон  (Прочитано 20420 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Три много ... Это ж пробег получается
Надо допустим недельку - полторы один кусочек Украины ... на след год другую и т.д.


Да сколько там той Украины? Дольше раскладывать и собирать СКИФа, чем время потраченное на осмотры той или иной местности. А тем более если этим серьезно заняться, собрать информацию куда и где и как, то поездка будет просто "по часам", четко будешь понимать сколько нужно бабосов, что именно ты увидишь, где именно ты остановишься на ночлег, когда этот ночлег будет в СКИФе, когда в гостинице (ради душа - который тоже необходим человеку). Все это решаемо, хотя на уровне подсознания понимаю, что первый блин всегда комом выходит. Но кто ни чего не делает, тот не ошибается.

В догонку мысля ... а можно ж и не летом ... а можно когда у детворы каникулы ... и машинам легче, и людям гулять не жарко ...


Возможно даже не летом, но вопрос как бы стоит именно в теплое время, а не в холодное время суток. Да и такая "покатушка" требует минимум обмундирования (даже веранда от СКИФа будет лишней). Т.е. авто и голый СКИФ-палатка, но в палатке должна быть рабочая миниатюрная кухня, кухонный столик, на всякий случай обогреватель (другими словами я над этим сейчас думаю и рассчитываю переделку небольшую своего мобильного домика и автомобиля (все же у меня универсал - для этих целей покупался)  :ah:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC

Мне кажется, что причина маловодья это отсутствие дождей ... не более
Ой Виталя, как хотелось бы в это верить. Но посмотришь, что происходит вокруг, и сомнения берут.
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal