Автор Тема: Отдых возле Свято-Успенского Святогорского монастыря  (Прочитано 29914 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн sergik

Ну Сергик ! Теперь понято почему мужики говорили, что хреновасто клюет. Каким способом ловил белую рыбу ???

5 лет тока на фидер белую рыбу ловлю и с лодки и с берега  :az:  :ag:когда как настрой
 

Оффлайн Павел

Валерий Федорович,Сержик нарисуйте схемку. :bi: :bv:Если я правильно понял это все со стороны Богородичного? :ay:Хорошие места.Да и бусом туда наверное можно пробраться? :ah: :az:
Быстрый как Волга мощный как МАЗ чудо -машина армянский ЕрАЗ.
 

Оффлайн sergik

Валерий Федорович,Сержик нарисуйте схемку. :bi: :bv:Если я правильно понял это все со стороны Богородичного? :ay:Хорошие места.Да и бусом туда наверное можно пробраться? :ah: :az:

если заметил на фотках я на газели иногда туда езжу по настроению так что думаю на еразику тем более :bj:
я на встрече мотался в студенок пару тройку вёдер приличных грибов насобирал  :ae:
 

Оффлайн valera krm

  • Повідомлень: 3194
  • Поблагодарили: 159 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Валерий Федорович
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: KIP DE LUX
Валерий Федорович,Сержик нарисуйте схемку. :bi: :bv:Если я правильно понял это все со стороны Богородичного? :ay:Хорошие места.Да и бусом туда наверное можно пробраться? :ah: :az:

Паша. Это мы все про окресности пос. Студенок(это от ж/д вокзала ст. Святогорска-7км. Если люди проезжают легковухами, то твой аппарат-тем более.
Мой номер телефона знаешь-вот тебе и будет схема(за пару сваренных картошин, а не таких, как удружил на встрече) :ag: :bp: :bj: :az:
 

Оффлайн sergik

когдато у родычей на улице 8го марта в студенке 12 лет назад была дача мы туда ездили. дачу продали а привычка осталась :ag:
 

Оффлайн Павел

Замётано! :az: :ag:
Быстрый как Волга мощный как МАЗ чудо -машина армянский ЕрАЗ.
 

Оффлайн sergik

 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
в принципе есть рукодельные схемы - маршруты с 199... года. по мере посещения вношу ежегодные изменения. теоретически могу сбросить на е-мейл... единственное - там не учтена возможность проезда именно караванами, скиф и аналоги - свободно!


да, вопрос ко всем. как быстрее и проще добавить фото в сообщение?
смотрим тут - Как вставить фотографию Admin
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Игорь, думаю такую информацию надо не на е-мейл, а на форум. И пришло время в твои схемы-маршруты вносить корректировки, форум то караванерский :az:
 

Оффлайн valera krm

  • Повідомлень: 3194
  • Поблагодарили: 159 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Валерий Федорович
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: KIP DE LUX
Игорь, думаю такую информацию надо не на е-мейл, а на форум. И пришло время в твои схемы-маршруты вносить корректировки, форум то караванерский :az:

Козырные места- на мыло т.к. тем они и козырные, что людей там мало, чисто. Как только место становится известно широкой публике, то все пропало. Форум то открытый  
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Может и так, не спорю.
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Игорь, думаю такую информацию надо не на е-мейл, а на форум. И пришло время в твои схемы-маршруты вносить корректировки, форум то караванерский :az:

Козырные места- на мыло т.к. тем они и козырные, что людей там мало, чисто. Как только место становится известно широкой публике, то все пропало. Форум то открытый  

форум караванерский и похоже народ тут адекватный... НО - просматривать его могут вске желающие а мне и так надоело общаться с любителями нас..ть и уехать!
по изменениям. со скифом (или моим Зимом - что одно и то ж) пройти моно везде. Бусом (был Миц Л300) тоже. А дальше - я просто не представляю как идет караван на буксире. Разве что со сл. года попробую (тьфу-тьфу)
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн valera krm

  • Повідомлень: 3194
  • Поблагодарили: 159 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Валерий Федорович
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: KIP DE LUX

 А дальше - я просто не представляю как идет караван на буксире. Разве что со сл. года попробую (тьфу-тьфу)


Вся проблема в том, что из-за длины каравана проезд по неровностям крайне затруднен из-за того, что при възде в ямку прицеп норовит или просто садится  передком или задком. Чем короче и выше прицеп, тем дальше можно заехать  по неровностям. Быть готовым к тому, что многие любимые места станут закрытыми для посещения из-за не возможности проезда  :bu:
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
вот МОИ места. Переехав мост - влево (но сейчас и правда из-за разбитого сьезда лучше ехать через Пасеку) и дальше - туда где Донец начинает выделывать петли. Это от Пасеки около 5 км, от маг Еремовки - 6 км. Есть красотишша и дальше, - вплоть до Лысой Горы, но дорога.... Есть классные места и на стороне Студенка, но туда дорога каждый год меняется, а этой осенью бобры подпрудили ручьи и похоже лужок капитально подзальет!




















добраться. скифы и бусы - легко! Караваны - тоже видел, но у нас их просто мало. Валера КРМ походу где то рядом. Повторюсь - если кому интересно - сброшу рисованную схемку, но только в личку... Мои постоянные выезды сюда - День Конституции и День Независимости... по погоде - Пасха или 9 мая.
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Смотрели Ваши места, в этом году будем там еще раз (и возможно не один раз)... так что ждите экипаж с Днепропетровска. Мне там понравилось, да и компашка нормальная  :ay:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal