Автор Тема: Думаю о прицепе  (Прочитано 22132 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн iiiiaaaa

  • Повідомлень: 228
  • Репутація: +4/-0
  • Iм'я: Ирина
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Скиф М1 + ХЛ-САН + Зверье + Explorer
Re: Думаю о прицепе
« Відповідь #105 : 06-07-2014, 21:32:57 »
Кататься чтоб просто посмотреть не зная что хочется это наверное такой стеб, от избытка свободного времени. Ну типа пойти пошататься с умным видом по авто салонам, супермаркетам и ... ничего не купить.

А ведь у Дяди Вовыв связи с ....  и вправду сейчас много свободного времени  :ac:
И целью сегодняшнего "шатания с умным видом" было именно постараться определить, чего на самом деле хочется. Какую планировку, какой размер. Ведь только по фотографиям, так скажем без "живого захода внутрь" ты точно ни чего не определишь  :bn:
И в том то и дело, что "Караван это не машина". Машину мы, пропустив через себя уже десятки подобных, теоретически можем определить в каком направлении хотим, а вот караван, не пробовав не разу - анреал.
Караванером нужно быть до мозга костей, чтобы не только тебе нравилось, но и твоей семье. Это хобби!!! Мой брат меня не понимает, а я его. Он радиолюбитель с БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Он может трансивер купить за 10000тыс. баксов, а я его не понимаю.......

Что бы стать караванером до мозга костей, достаточно начать с палатки, да с ночевок в любых условиях  :bt:
Да, это хобби, и не дешевое хобби.
Тот же, например, трофийный спорт - это дешевое хобби. Так таки нет. А сколько людей совершенно не могут понять, как можно неделю копырсаться в болоте, кормить комаров и прочий гнус, вместо сна лежать под машиной, да еще  и за все за это выкладывать немалые деньги?
Так и тут. Гатель 5 звезд все включено - вот это отдых, а Генералы с палаткой, со змеями, комарами, лисами и мышами, и, о ужас, без душа - то это чекнутые  :ap:
тем не менее один прицеп, который в принципе подошел, уже давно никак не находит своего покупателя. цена регулярно опускается. буду его мониторить. на сегодня я уже не спешу.

З.Ы. я не говорю об халяве. я говорю о том, что можно купить все за нормальные деньги.

Если это намек на мой караванчик, то да.

Нет, это не про Ваш караван.
"Уважай всякого человека по всей силе возможности, пока этот
человек тебе не показал, что твоего уважения не достоин"
 

Оффлайн US7IGN

  • Повідомлень: 82
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Vlad
  • Звідки Ви: Ukraine
  • Яка у Вас техніка: Outlander XL
Re: Думаю о прицепе
« Відповідь #106 : 11-07-2014, 14:49:01 »
заехали сегодня в салон на трассе житомирской и таки увидели то, что надо! только дорого. но действительно и компоновка и оборудование (кроме тент-палатки) полностью устраивает. но дорого. но хорошо. http://camper-group.com.ua/in_stock/sale/caravans/caravans_adria/aviva/aviva_models/122-370-cp.html
дальше философия. если мирное небо и более-менее нормальная работа, то таки он! с семьей в красивые места и не только у нас.
если как сейчас, то в следующем году что-то из темы про "2500" и чисто радио/рыбалка на несколько дней максимум.
Опыт и импотенция приходят с годами... дядя Вова
 

Оффлайн US7IGN

  • Повідомлень: 82
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Vlad
  • Звідки Ви: Ukraine
  • Яка у Вас техніка: Outlander XL
Re: Думаю о прицепе
« Відповідь #107 : 27-08-2014, 21:55:54 »
а я теперь точно вспомнил когда в первый раз подержался за прицеп









а это прицеп-генератор

Опыт и импотенция приходят с годами... дядя Вова
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal