Автор Тема: В Коблево приостановлена работа 30 баз отдыха  (Прочитано 2151 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Государственная экологическая инспекция в Николаевской области приостановила работу 30 баз отдыха в рекреационной зоне Коблево в Березанском районе Николаевской области. Об этом сообщили в Госэкоинспекции в Николаевской области.

По требованию Николаевской межрайонной природоохранной прокуратуры была проведена проверка 37 субъектов хозяйственной деятельности, работающих на побережье. Нарушения были выявлены в большинстве проверенных объектов, имеющих имеют различные формы хозяйствования. Основные нарушения - отсутствие разрешений на размещение отходов, а на некоторых базах отдыха также нет разрешений и на выброс в атмосферу загрязняющих веществ. О фактах выявленных нарушений специалисты экоинспекции сообщили в Николаевскую областную прокуратуру и Николаевскую облгосадминситрацию.
Руководители баз отдыха, где допущены нарушения, привлечены к административной ответственности по ст.82 КУоАП и уплатили штрафы в размере 850 грн. В настоящее время решается вопрос о временной приостановке деятельности еще 5 субъектов хозяйствования на Черноморском побережье области. Проверки соблюдения природоохранного законодательства в зоне отдыха Коблево и Рыбаковка продолжаются.

Источник: УНИАН
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

alex1998

  • Гість
то то я сегодня нашел базу за 30 р с водой єнергией столовой и медчастью  :ay:
 

Оффлайн BRUTALIY

  • Повідомлень: 899
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Виталий
  • Звідки Ви: Хмельницкий
  • Яка у Вас техніка: Skoda Oct.A5 + Fendt
Где? Давай координаты, фотки базы и инфраструктуры
067-380-75-04
 

Оффлайн Турист Вася

  • Повідомлень: 19
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Валерий
  • Звідки Ви: Кировоград
  • Яка у Вас техніка: Автодом Hobby600
Ребята! А кто-то бывал в Южном? Поделитесь инфой.
Если люди перешептываются у тебя за спиной, значит, ты идешь на два шага впереди.
 

alex1998

  • Гість
город порт
 

Оффлайн Турист Вася

  • Повідомлень: 19
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Валерий
  • Звідки Ви: Кировоград
  • Яка у Вас техніка: Автодом Hobby600
Ну, судя по карте порт находится от города на определенном расстоянии.
Не совсем понял ответ. Я спрашивал о местах остановки с автокемперами, отдыхе на море. Нигде не смог найти отзывов об отдыхе в этом месте, а то что там порт вся страна и так знает.
Если люди перешептываются у тебя за спиной, значит, ты идешь на два шага впереди.
 

alex1998

  • Гість
в городе есть пляж. но там не был. кажется он пешеходный , без подъездов. вообще город 4 улицы- квадратом. чистенько, но делать там нечего.
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal