Автор Тема: Палатка АП - 1 (Пошив)  (Прочитано 3786 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Дмитрий Р.

Палатка АП - 1 (Пошив)
« : 23-11-2017, 17:27:26 »
Дорогие Участники Форума!

Хочу вам представить еще одно изделие, которые мы начали производить на нашем производстве.

Автомобильная палатка АП - 1  :bi:

Краткая история изготовления...

В середине весны к нам обратился Олег Зубарев с Курска, чтобы мы изготовили тент на прицеп-лодку ДОН. (на тот момент мы уже начали выпускать палатки на прицеп СКИФ М2 и М1).

Материалы при производстве используются идентичные, мы согласились на изготовление данного тента. Но в связи с загруженностью производства на 2,5 месяца вперед по тент-палаткам на СКИФ М1 и М2, пришлось отложить производство данной палатки.

Олег, если ты читаешь, обещаю сделать опытный экземпляр до Нового Года и отправить к тебе!

При последнем разговоре Олег намекнул, что есть еще одно изделие, которое можно было изготовить, назвал его АП - 1.

Я еще подумал, что?  :bw:

По гуглил, собрал информацию.

Следующий вопрос, чтобы изготовить нужен образец более или менее сохранившийся.

Дали анонс в соцсетях о планах на разработку АП - 1. Через некоторое время обратился к нам Данила из г. Кисловодска с готовностью отправить каркас, футляр и палатку, т.к. его уже экземпляр стал старый и свои функции не выполняет.

Отправил, мы получили и начали работать.

В следующих постах будет подробнее о порядке изготовления и подбору материала.

Сразу оговорюсь Данила заказал из Оксфорда 600 D РИП-СТОП

Вот что пришло на фото ниже....
Качество - это делать что-либо правильно даже тогда, когда на тебя не смотрят. |Генри Форд|
 

Оффлайн Andrey2169

  • Повідомлень: 27
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Ланос,АП-1
Re: Палатка АП - 1 (Пошив)
« Відповідь #1 : 13-08-2018, 23:54:06 »
Дорогие Участники Форума!

Хочу вам представить еще одно изделие, которые мы начали производить на нашем производстве.

Автомобильная палатка АП - 1  :bi:

Краткая история изготовления...

В середине весны к нам обратился Олег Зубарев с Курска, чтобы мы изготовили тент на прицеп-лодку ДОН. (на тот момент мы уже начали выпускать палатки на прицеп СКИФ М2 и М1).

Материалы при производстве используются идентичные, мы согласились на изготовление данного тента. Но в связи с загруженностью производства на 2,5 месяца вперед по тент-палаткам на СКИФ М1 и М2, пришлось отложить производство данной палатки.

Олег, если ты читаешь, обещаю сделать опытный экземпляр до Нового Года и отправить к тебе!

При последнем разговоре Олег намекнул, что есть еще одно изделие, которое можно было изготовить, назвал его АП - 1.

Я еще подумал, что?  :bw:

По гуглил, собрал информацию.

Следующий вопрос, чтобы изготовить нужен образец более или менее сохранившийся.

Дали анонс в соцсетях о планах на разработку АП - 1. Через некоторое время обратился к нам Данила из г. Кисловодска с готовностью отправить каркас, футляр и палатку, т.к. его уже экземпляр стал старый и свои функции не выполняет.

Отправил, мы получили и начали работать.

В следующих постах будет подробнее о порядке изготовления и подбору материала.

Сразу оговорюсь Данила заказал из Оксфорда 600 D РИП-СТОП

Вот что пришло на фото ниже....


Добрый день.
Можно увидеть фото работ по АП-1?
 

Оффлайн Дмитрий Р.

Re: Палатка АП - 1 (Пошив)
« Відповідь #2 : 14-08-2018, 09:30:12 »
Два варианта исполнения.

- Оксфорд 600Д Рип Стоп (серый);
- ХБ с ВО (синий).
Качество - это делать что-либо правильно даже тогда, когда на тебя не смотрят. |Генри Форд|
 

Оффлайн Andrey2169

  • Повідомлень: 27
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Ланос,АП-1
Re: Палатка АП - 1 (Пошив)
« Відповідь #3 : 14-08-2018, 12:11:13 »
Можно организовать доставку в Липецк?
 

Оффлайн Дмитрий Р.

Re: Палатка АП - 1 (Пошив)
« Відповідь #4 : 14-08-2018, 14:56:37 »
Можно организовать доставку в Липецк?

Сможем отправить любой транспортной компанией.
Качество - это делать что-либо правильно даже тогда, когда на тебя не смотрят. |Генри Форд|
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal