Автор Тема: Новый раздел "Региональные встречи"  (Прочитано 4666 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Толян

Re: Новый раздел "Региональные встречи"
« Відповідь #15 : 24-10-2013, 09:25:07 »
Вставлю свой пятак..
У нас в Рекстон клубе есть региональные отделения. У каждого региона есть нак сказать "главный"-член правления клуба.
Я лично член правления и ответственный за Донецкий регион. По началу задумка была какая.  Я должен был, так сказать продвигать клуб в Донецком регионе, рекламой (визитки и т.д.),  организовывать региональные встречи, добиваться скидок от СТО, Топливных компаний, автомагазинов, для наших одноклубников, к примеру в Киеве есть скидка на том же АИСе, а одноклубник из Донецка разумеется туда не поедит, а в Донецком отделении АИС скидок никаких не было на тот момент. Киевское правление разумеется не могло кататься по всей Украине и проводить такую работу.  По началу как то, что то двигалось. Но потом как то все стало утухать, толи наши будни, проблемы финансовые, потихоньку стали загонять клуб в угол...и теперь смысл регионального представительства, раз в год устроить бухавей для одноклубников у себя в регионе.  Чем и занимаюсь на эти выходные в Святогорске.
Ну где то так.
 

Partizan

  • Гість
Re: Новый раздел "Региональные встречи"
« Відповідь #16 : 24-10-2013, 10:03:27 »
Вот и я про это... Клуб- да, возможно руководство сочтет нужным, для развития клуба и караванерского движения в целом, создать свои региональные представительства с назначением ответственных по регионам которым бы поручалось выполнение тех или иных задач. Но так как у нас на форуме официальный клуб отдельно, а форум отдельно- то смысла именно в региональных отделениях ФОРУМА я не вижу, ну или не понимаю его функции, цели и задачи. Ну, а структуру именно КЛУБА-да, тут решать правлению Клуба исходя из поставленных целей и способа их достижения.
 

Оффлайн Shpak

  • Повідомлень: 263
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Владимир Оксана
  • Звідки Ви: Евпатория, АРКрым
  • Яка у Вас техніка: VOLVO 740 GL+Скиф М2
Re: Новый раздел "Региональные встречи"
« Відповідь #17 : 24-10-2013, 20:59:41 »
Вот как раз масштаб страны(а не масштаб донецкой и днепропетровской областей) и подталкивает на создание региональных отделений CARAVAN UA.
Задача региональных отделений и состоит в пропаганде нашего движения в регионе, а НЕ ДЛЯ ДЕЛЕНИЯ.
Добавлю для Андрея я где нибудь говорил что клуб отдельно от форума?
Жизнь штука сложная но прожить ее нужно достойно.  0956935595: 0977486243
 

Оффлайн Saper

Re: Новый раздел "Региональные встречи"
« Відповідь #18 : 24-10-2013, 21:07:18 »

Задача региональных отделений и состоит в пропаганде нашего движения в регионе

А что мешает просто пропагадировать без всякого представительства в регионе  :bn:
  Есть визитки,есть наклейки,есть флаги  :bs:  Вот и действуйте на общее благо , тем более,что у вас есть для этого все предпосылки и обширное поле деятельности- близость к морю  :bq: :ad:
 

Оффлайн Shpak

  • Повідомлень: 263
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Владимир Оксана
  • Звідки Ви: Евпатория, АРКрым
  • Яка у Вас техніка: VOLVO 740 GL+Скиф М2
Re: Новый раздел "Региональные встречи"
« Відповідь #19 : 24-10-2013, 21:17:30 »
Добрый вечер Влад. Мне казалось мы с Вами эту тему уже обсудили и пришли к обоюдному мнению, но я отвечу вам на ваш вопрос, я не имею не визиток, не официального статуса для заказа рекламы.
Жизнь штука сложная но прожить ее нужно достойно.  0956935595: 0977486243
 

Оффлайн Saper

Re: Новый раздел "Региональные встречи"
« Відповідь #20 : 24-10-2013, 21:22:22 »
Добрый вечер Влад. Мне казалось мы с Вами эту тему уже обсудили и пришли к обоюдному мнению, но я отвечу вам на ваш вопрос, я не имею не визиток, не официального статуса для заказа рекламы.

Приветствую,Владимир  :az: А вот есть темка - http://caravanua.com/index.php/topic,4698.0.html   Можно и без официального статуса распространять   :bq:
 

Оффлайн Толян

Re: Новый раздел "Региональные встречи"
« Відповідь #21 : 24-10-2013, 22:56:37 »
Ребята визитки не причем.. :ag:
К примеру...Собираемся на общий сходняк...Надо море пива.. Есть к примеру там...ну скажем Сармат..Я ему бесплатную рекламу.., на сайте форума, а он мне бесплатное пиво на наше мероприятие...Ну обычный пользователь этих вопросов не решит...у него нет таких полдномочий. ,.даже потому, что он ограниченна форуме. К примеру мы "Правление" можем обсудить детали организации форума и подобные вопросы  в режиме онлайн и нас никто "невидит"...так сказать сообщения и подобные темы видят только члены правления. Вот лично нам, было удобно разбить клуб на регионы в этом плане. Но повторюсь это тогда когда действительно клуб развивается и  все активны в жизни клуба.  А если просто собраться побухать, то смысла нет в дележке. Создай тему "Донецкие давайте потусим" и все тут :az: :ag:
 

Оффлайн Женя

  • Повідомлень: 2963
  • Поблагодарили: 32 раз(а)
  • Репутація: +19/-0
  • Iм'я: Евгений
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Хюндай Элантра .
Re: Новый раздел "Региональные встречи"
« Відповідь #22 : 25-10-2013, 01:02:03 »
Ребята визитки не причем.. :ag:
К примеру...Собираемся на общий сходняк...Надо море пива.. Есть к примеру там...ну скажем Сармат..Я ему бесплатную рекламу.., на сайте форума, а он мне бесплатное пиво на наше мероприятие...Ну обычный пользователь этих вопросов не решит...у него нет таких полдномочий. ,.даже потому, что он ограниченна форуме. К примеру мы "Правление" можем обсудить детали организации форума и подобные вопросы  в режиме онлайн и нас никто "невидит"...так сказать сообщения и подобные темы видят только члены правления. Вот лично нам, было удобно разбить клуб на регионы в этом плане. Но повторюсь это тогда когда действительно клуб развивается и  все активны в жизни клуба.  А если просто собраться побухать, то смысла нет в дележке. Создай тему "Донецкие давайте потусим" и все тут :az: :ag:
Добрый вечер Влад. Мне казалось мы с Вами эту тему уже обсудили и пришли к обоюдному мнению, но я отвечу вам на ваш вопрос, я не имею не визиток, не официального статуса для заказа рекламы.

Приветствую,Владимир  :az: А вот есть темка - http://caravanua.com/index.php/topic,4698.0.html   Можно и без официального статуса распространять   :bq:
Добрый вечер Влад. Мне казалось мы с Вами эту тему уже обсудили и пришли к обоюдному мнению, но я отвечу вам на ваш вопрос, я не имею не визиток, не официального статуса для заказа рекламы.
. Вы трое правы
 

Оффлайн петрович

  • Повідомлень: 5482
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр Петрович
  • Звідки Ви: Краматорск Украина
  • Яка у Вас техніка: Опель Астра караван Wilk-420
Re: Новый раздел "Региональные встречи"
« Відповідь #23 : 25-10-2013, 09:02:57 »
Женя!  Ну зачем три такие большие цитаты и к ним всего три слова.  :bk: И так же все понятно.
Когда Вы научитесь не засорять форум хламом?  :bu:
Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Partizan

  • Гість
Re: Новый раздел "Региональные встречи"
« Відповідь #24 : 25-10-2013, 09:29:16 »
Добавлю для Андрея я где нибудь говорил что клуб отдельно от форума?

Нет, Вы этого не говорили. Это я сказал. Потому как реально клуб и форум отдельно. Форумчанин не является автоматически членом клуба! В клуб будут принимать по отдельной заявке, рекомендации и т.д. Клуб, как я понимаю, формируется на основе форума. При этом, по заявлению правления Клуба, форумчане- не являющиеся членами клуба никоим образом ущемлены не будут. Как-то так... Исходя из этого у меня и возник вопрос к Вам: зачем региональные отделения ФОРУМА? их назначение, сущность и задачи? Про региональные отделения КЛУБА- я уже писал:
 Клуб- да, возможно руководство сочтет нужным, для развития клуба и караванерского движения в целом, создать свои региональные представительства с назначением ответственных по регионам которым бы поручалось выполнение тех или иных задач.
...
 Ну, а структуру именно КЛУБА-да, тут решать правлению Клуба исходя из поставленных целей и способа их достижения.

 а вот по региональным отделениям ФОРУМА неясно :ab: :az:
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal