Посилання на повʼязані події

  • Таврийская весна 2014: 30-04-2014 - 03-05-2014

Автор Тема: Таврийская весна 2014  (Прочитано 5818 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн sam-od

Таврийская весна 2014
« : 10-03-2014, 11:32:51 »
Друзья, спешу сообщить вам радостную новость.
Наши партнеры http://hutora.com.ua/ru/ Зеленые Хутора Таврии , приглашают всех провести майские праздники в прекрасном и романтическом месте, на Хуторах Таврии.
Территории более 100га на которых расположены множество хуторков с возможностью окунуться в историю славянского быта и ремесла.
приглашаем всех желающих присоединится к нашей компании.
 оригинал  тут http://ufcca.in.ua/forum/viewtopic.php?f=29&t=163
но если возникнут вопросы можно задать их и в этой теме.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: таврийская весна 2014
« Відповідь #1 : 10-03-2014, 11:42:17 »
Уважаемые форумчане, что-бы всем было понятно - В Украине создана "Українська Федерация Кемпінгу, Караванінгу, та Автотуризму", в который наш Клуб будет входить и поддерживать дружеские отношения.

PS Мы предоставляем полную информацию о слетах на территории Украины на май 2014 года.

С Уважением, администрация.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн sam-od

Re: Таврийская весна 2014
« Відповідь #2 : 10-03-2014, 12:03:11 »
Коля спасибо за представление, действительно ,еще осенью 2013 года была создана федерация.
Целью федерации является объединение ( не притягивание , а именно объединение ) всех караванеров , автотуристов и в целом людей проповедующих отдых на природе, путешествия и приятное время припровождение .
да что это я , приглашаю на сайт федерации полистать , почитать , ну и желающих высказать свое мнение. :bq:
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Таврийская весна 2014
« Відповідь #3 : 10-03-2014, 12:11:40 »
Да... Саша, документы я ваши получил осенью, но там слет был у нас, потом оргвопросы по Клубу, дальше политика  :ah:
Но ни чего, прорвемся. CaravanUA и Клуб "Содружество Караванеров" поддерживает Вас!
Господи о чем это я... Мы же за Таврийскую Весну 2014 года.

Надеюсь в ближайшем времени - получится провести слет всех Клубов Украины, без всяких амбиций отдельно взятых товарищей.  :az:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Suzumar

  • Повідомлень: 16
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: АЛЕКСАНДР
  • Звідки Ви: Украина Донецк
  • Яка у Вас техніка: Monterey + Hobby
Re: Таврийская весна 2014
« Відповідь #4 : 10-03-2014, 13:07:14 »
А где конкретно находятся хутора ?Можно показать на карте.Ну чтобы знать расстояние и тд. :bn: :ah:
 

Оффлайн Saper

Re: Таврийская весна 2014
« Відповідь #5 : 10-03-2014, 13:12:21 »
Не далеко от Цюрупинска ,Саша  :ad:  На главной странице есть местоположение  :bs:
 

Оффлайн Suzumar

  • Повідомлень: 16
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: АЛЕКСАНДР
  • Звідки Ви: Украина Донецк
  • Яка у Вас техніка: Monterey + Hobby
Re: Таврийская весна 2014
« Відповідь #6 : 10-03-2014, 13:46:48 »
Влад СП-твои края,я уже нашол,посмотрел. :az:
 

Оффлайн Сampmen

Re: Таврийская весна 2014
« Відповідь #7 : 10-03-2014, 14:45:23 »
что-то я по ценам на проживание не нашел данных...... а так информация заслуживает внимания, спасибо!
097746три248
Дорога цивилизации вымощена консервными банками. (Альберто Моравиа (Пинкерле))
 

Оффлайн sam-od

Re: Таврийская весна 2014
« Відповідь #8 : 10-03-2014, 17:29:28 »
по ценам  примерно 50-70 грн за три дня стоянки , с подключением к электричеству. остальные расходы по желанию , ресторан на территории , развлечения для детей будут организованы от приглашающей стороны. для взрослых можно будет организоваться на прогулку корабликом по Днепру,но это по месту.
 

Оффлайн sam-od

Re: Таврийская весна 2014
« Відповідь #9 : 26-03-2014, 09:15:13 »
поступило предложение кроме хуторов посетить еще и кемпинг "ДРУЖБА" ,так сказать на пляже повалятся , в море покупаться . обсуждение http://ufcca.in.ua/forum/viewtopic.php?f=29&t=163&p=751#p751
видимо лодку я буду испытывать тут  :bo:
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Таврийская весна 2014
« Відповідь #10 : 26-03-2014, 17:57:42 »
поступило предложение кроме хуторов посетить еще и кемпинг "ДРУЖБА" ,так сказать на пляже повалятся , в море покупаться . обсуждение http://ufcca.in.ua/forum/viewtopic.php?f=29&t=163&p=751#p751
видимо лодку я буду испытывать тут  :bo:

А где находится кемпинг "Дружба" и какой ценник? Крыму альтернативу на лето  :ah:

Объединение двух сообщений: 26-03-2014, 19:00:32
Если это о нем
Товарищи ! Рекомендую обратить внимание на черноморское побережье Херсонской области - в частности участок, между с.Большевик и с.Лазурное. В этом месте находится турбаза "Дружба", которая на мой взгляд является отличной альтернативой Крыму и тем более Арабатской стрелки. На территории имеется классный травяной газон под стоянку в 20-50 метрах от уреза моря, питьевая вода (скважина 150 м.) с разводкой по участку, свет, душевые, туалет, кафе с комплексными обедами, магазинчик, огражденная охраняемая территория, детская площадка. Все остальные блага цивилизации находятся в 20 минутах ходьбы по берегу в обе стороны в указанных курортных поселках. С хозяевами этого местечка, которые согласились дать мне приют, была установлена цена в 80 гривен в сутки с каравана с машиной по принципу "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО". Естественно магазинчик, кафешка, пиво и тд в неограниченных количествах, исходя из размеров Вашего кошелька. На территории турбазы находятся деревянные домики и многоквартирный жилой дом, так что за 250 гривен можно снять нормальное жилье на месте. Что еще сказать ? Хочу отметить низкую цену и высокое качество пищи, которую готовят в кафе, тишину и покой, которые царят в этом месте. Люди создали для себя этот райских уголок и готовы предоставлять его кусочек нашему брату. Подъезд к этому месту, к моему удивлению, оказался на редкость комфортным. Только последние 700 метров пришлось ехать по ровному грейдеру. Все остальное время от Херсона нормальный по нашим меркам асфальт без ям, выбоин и МЕНТОВ.
то по инфе 2-годичной давности ценник 80 грн сутки  :bu: :ai:
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн sam-od

Re: Таврийская весна 2014
« Відповідь #11 : 26-03-2014, 19:25:10 »
да ,это именно этот кемпинг. ценник если и не такой , то абсолютно гуманный, и хозяева прекрасные люди.
вода чистая, для детворы не страшно , берег пологий и песчаный пляж. в прошлом году на майские мои малые вечером наловили с пол мешка краба за 40 минут. краба брали только крупного, мелочь оставляли расти дальше.
очень понравилось в кемпинге белорусам, они помоему там поочередно все лето висели.
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Таврийская весна 2014
« Відповідь #12 : 26-03-2014, 19:32:13 »
да ,это именно этот кемпинг. ценник если и не такой , то абсолютно гуманный, и хозяева прекрасные люди.
 

80 грн\сутки ИМХО не есть абсолютно гуманный ценник. Сравнивая с Капселем например... Ну и все-таки, какие расценки на этот год, коль вы обсуждаете там встречу, т о наверняка знаете?
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн sam-od

Re: Таврийская весна 2014
« Відповідь #13 : 26-03-2014, 20:21:34 »
мы пока обсуждаем возможность поездки на кемпинг. с хуторами есть договоренность о цене , 50-80 грн за 3-4 дня пребывания . если большинство изъявит желание то будем рассмотривать посещение дружбы. если мы договоримся о коллективной поездке , ценник будет тоже гуманный . а по поводу ценника на лето ,завтра уточню и отпишусь.
80 грн\сутки ИМХО не есть абсолютно гуманный ценник. Сравнивая с Капселем например... Ну и все-таки, какие расценки на этот год
извините , но при цене топлива  на 50 % выше чем прошлым летом , даже не знаю что сказать....
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Таврийская весна 2014
« Відповідь #14 : 26-03-2014, 20:44:23 »
Александр, ну а при чем тут цены на топливо и цены на кемпинге? Еще бы падение курса гривны вспомнить... Наши местные базы отдыха в предвкушении обнищания населения на 30% и более снизили стоимость на майские праздники и Пасху например... Хотя если честно, то цены были безбожными!
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal