Автор Тема: Новое - старое дневное наружное освещение транспорта.  (Прочитано 3694 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн ден

  • Повідомлень: 374
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Донецк
  • Яка у Вас техніка: KNAUS
я думаю что не дураки придумали включать фары..и статистика наверняка это подтвердит ( сокращение дтп) ...а вот о том что иногда безопасней проехать на красный чем на зелёный ...имеет право на жизнь..
.
 

Юрий

  • Гість
я думаю что не дураки придумали включать фары..и статистика наверняка это подтвердит ( сокращение дтп) ...а вот о том что иногда безопасней проехать на красный чем на зелёный ...имеет право на жизнь..
.

Между прочим тормоза,то же придумали не трусы.Самое главное,что нас имеют за дураков.Сначало появляется на сайте УГА МВД очередной буцим-то опрос,а через 1-2 месяца,уже есть живая постава КМ,"о дополнениям к действующим ПДД" и мы все начинаем платить по полной программе.Причем аварийность и жертвы на дорогах не уменьшаются,а вот работники ГАИ и бюджетные деятели от этого не беднеют.Если сегодня паршивая картонка на стекло(талон прохождения техосмотра) стоит в эквиваленте 4 кг мяса(которое надо кому-то растить и выкармливать)А за стоимость регистрации авта в ГАИ,можно приобрести сегодня копейку.А вот за освещение солнечных улиц наших городов,то же платить нам,вот где вся фишка......................
 

Оффлайн AlexYan

  • Повідомлень: 1487
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Aleksandr
  • Звідки Ви: Ukraine, Kiev
  • Яка у Вас техніка: Дикий сарайчик и "Холидэй" фургончик ;)
Ближний свет это конечно - хорошо... но я считаю что необходимо начинать с более проблемных вопросов - увеличилось число пешеходов, бегающих через дорогу и переходящих дорогу в непредназначенных для этого местах! Я за то, чтобы граждан обязали носить с собой удостоверения личности, и чтобы ГАИ штрафовали не только автомобилистов за нарушения, а и пешеходов. Уже в печенках эта односторонняя "любовь".
Вот тогда количество дтп будет неуклонно уменьшаться!
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два правила запомни для начала:
Что лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 

Юрий

  • Гість
Ближний свет это конечно - хорошо... но я считаю что необходимо начинать с более проблемных вопросов - увеличилось число пешеходов, бегающих через дорогу и переходящих дорогу в непредназначенных для этого местах! Я за то, чтобы граждан обязали носить с собой удостоверения личности, и чтобы ГАИ штрафовали не только автомобилистов за нарушения, а и пешеходов. Уже в печенках эта односторонняя "любовь".
Вот тогда количество дтп будет неуклонно уменьшаться!

Согласен на 100%Правда что они возьмут на карман с пешего гражданина.....................
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal