Автор Тема: Таганок - универсальная приспособа для готовки на костре.  (Прочитано 3408 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн PaUlo

  • Повідомлень: 571
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Репутація: +23/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Vw T3, Samand EL, Скиф-м, Скиф - 2М
С радостью сообщаю, что в эти первомайские выходные помимо уже давно изготавливаемых кованых таганков, было разработано, создано, с успехом опробовано и добавлено в производство новое универсальное изделие, рассчитанное на установку над костром котла, сковороды или решетки для гриля  -  разборной таганок "гвардейский" (моделька разработана по просьбе КолиГвардейца).
 Преимущество перед треногой - свободный доступ к котлу, возможность ставить сковороду, очень устойчивая установка на огне - котёл стоит намертво. из минусов - невозможность регулировать высоту казана над огнём и габаритность кольца (тренога легче впихивается где-нить в угол машины, но, впрочем, в разобранном виде таганок отлично помещается внутри котла или сковороды и лишнего места не занимает.)   
 Пробные модельки изготовлены в виде цельных стальных колец, вырезанных из листового материала 6 мм. В последующем в производство пойдут скорее всего сварные  кольца, прокатаные из 10-12(опционально) мм квадратного прута. На данный момент есть в наличии четыре экземпляра - 3 шт с кольцом 32 см и съёмными ножками (вкручиваются в приваренные к кольцу гайки) и 1 шт - мини мангальный таганок с кольцом около 20 см. ножки - 9-я арматура. большой таганок рассчитан под большую сковороду 26-35 см или котёл от 8 литров, малый - под сковороду или котелок 4-8 литров, с установкой прямо в горящий мангал шириной от 30 см. НА фото большой казан на 25 литров, установленный в кострище на базовую модельку таганка:
Стоимость большого разборного таганка - 80 грн





Если что, то 093781743семь 099183447девять
 

Оффлайн INDI

Паш,а маленький почем?
Данный участник форума забанен от 02-05-2019. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн PaUlo

  • Повідомлень: 571
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Репутація: +23/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Vw T3, Samand EL, Скиф-м, Скиф - 2М
Маленький в моноблоке - ножки несъёмные - 50 грн. если сделать со съёмными ножками, то 70 грн будет стоить
Если что, то 093781743семь 099183447девять
 

Оффлайн Инна

  • Повідомлень: 1
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Инна
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Палатка
Мне нужен маленький таганок со съемными ножками как с вами можно связаться?
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal