Автор Тема: Фото с Буковеля  (Прочитано 7085 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Сандро

  • Гість
Фото с Буковеля
« : 26-01-2013, 21:26:19 »
 :ae: :bv:

 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Фото с Буковеля
« Відповідь #1 : 26-01-2013, 23:11:01 »
Саша, ты со своим прицепом был? А то смотрели только что с Ириной и увидели прицеп - АРЕНДА. Сколько аренда стоит прицепа? Хочется вывести вот так свое семейство, да еще так, что-бы попробовали пожить в караване :ah:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Gazel-50

  • Повідомлень: 384
  • Поблагодарили: 50 раз(а)
  • Репутація: +21/-0
  • Iм'я: Вадим
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Ford Tranzit "Katamarano 7"
Re: Фото с Буковеля
« Відповідь #2 : 27-01-2013, 07:42:42 »
Саша, ты со своим прицепом был? А то смотрели только что с Ириной и увидели прицеп - АРЕНДА. Сколько аренда стоит прицепа? Хочется вывести вот так свое семейство, да еще так, что-бы попробовали пожить в караване :ah:


Коля,вот тебе ссылка  /forum/viewtopic.php?f=68&t=977&start=0]http://www.[censored]/forum/viewtopic.php?f=68&t=977&start=0

/forum/viewtopic.php?f=13&t=1833]http://www.[censored]/forum/viewtopic.php?f=13&t=1833

Комментарий администратора Ссылки на аналогичные ресурсы запрещены
050 303-54-73
Просто пытайтесь делать,что то хорошее
 

Сандро

  • Гість
Re: Фото с Буковеля
« Відповідь #3 : 27-01-2013, 09:26:13 »
Коля,я езжу в Буковель каждый год,снимаем номер на самом курорте,в 2011г не успел забронировать летом пришлось поселяться в ближайшем поселке.Коля,мой караван маловат для таких поездок,да еще в троем,почему я его и продаю.Цены сбросил Gazel-50 повторяться не буду.Я хотел ехать со своим и даже две ночи спал в мороз,не холоднее чем в доме,
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Фото с Буковеля
« Відповідь #4 : 27-01-2013, 10:26:27 »
Саша, ты со своим прицепом был? А то смотрели только что с Ириной и увидели прицеп - АРЕНДА. Сколько аренда стоит прицепа? Хочется вывести вот так свое семейство, да еще так, что-бы попробовали пожить в караване :ah:

Коля,вот тебе ссылка 

Да, цены конечно в Буковели  :ai: Хорошо раскрученный бренд... удивляться не чему, часто по отзывам встречаю про космические цены... спасибо, свое любопытство удовлетворил.
Посмотрел твой отчет, красивые фотки...
Коля,я езжу в Буковель каждый год,снимаем номер на самом курорте,в 2011г не успел забронировать летом пришлось поселяться в ближайшем поселке.Коля,мой караван маловат для таких поездок,да еще в троем,почему я его и продаю.Цены сбросил Gazel-50 повторяться не буду.Я хотел ехать со своим и даже две ночи спал в мороз,не холоднее чем в доме

То что в караване можно жить зимой я знаю  :ag: интересно как газовые баллоны себя ведут, правда и морозов еще не было под минус 30.
Саша, я чего интересуюсь, в планах есть проехаться в Карпаты, правда летом и без скифа, скорее всего с палаткой, посмотреть природу, посетить историко-архитектурные места... но пока это всего лишь планы.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Сандро

  • Гість
Re: Фото с Буковеля
« Відповідь #5 : 27-01-2013, 13:54:58 »
Я свой испытывал при-17 то выделывался,но после чистки работает хорошо.Да Буковель это космос по ценам на сайте озвучили цену на проездной в 210 грн нет это если купиш  до 9,00 то 204 грн ,а после 9,00- 357,00. ,чай на верхних станциях по 25,0  :ag: 0 и т.д
 

Оффлайн Gleb

  • Повідомлень: 4537
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +55/-0
  • Iм'я: Глеб и Светлана
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: L200 и Кнаус
Re: Фото с Буковеля
« Відповідь #6 : 27-01-2013, 14:00:58 »
. ,чай на верхних станциях по 25,0 :ag:0 и т.д
Люди рубят капусту.Есть спрос - есть предложение.
-----------------
...А ты попробуй,- шепнула Мечта.
====
Чем мудрее становится человек, тем меньше он находит поводов для обид.
 

Оффлайн avtodnepr

  • Повідомлень: 1520
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Mazda6 СКИФ 2М
Re: Фото с Буковеля
« Відповідь #7 : 27-01-2013, 15:51:25 »
Саша молодец , классно  :ay:
 

Оффлайн Oldmen

  • Повідомлень: 717
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Украина, Запорожье
  • Яка у Вас техніка: MB 2.2 VW 1.9 Neviadow 126H
Re: Фото с Буковеля
« Відповідь #8 : 27-01-2013, 16:26:01 »
. ,чай на верхних станциях по 25,0 :ag:0 и т.д
Люди рубят капусту.Есть спрос - есть предложение.


Никто не против заплатить - но  уже сейчас теже Закопане обходяться дешевле Буковеля.  Согласен что Бук, раскрученный бренд, и на выходные ему альтернативы увы нет  :ac:  Но к сожалению, раскрученность Бука лично меня и отпугивает. Если раньше там можно было комфортно и безопасно катать, то сейчас - страшно. По правде на Буке достаточно коварные трассы и их мало, а огромный наплыв народа приводит к травматизму.

Аналогия с детским батутом - когда прыгает 3-4 ребенка, всем хорошо, когда загоняют 20 - одни травмы. Но бабло побеждает  :bl:
Данный участник форума забанен от 31-10-2014. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Сандро

  • Гість
Re: Фото с Буковеля
« Відповідь #9 : 27-01-2013, 19:39:11 »
Да Бука раскрученный курорт,но цены отталкивают я вижу по загрузке трасс.Я сейчас высказываю свое мнение.Прошлые  годы на трассах было больше народа и на стоянках много машин,возле касс до 9.00 была очередь сейчас этого нету,сервис ухудшился-цены растут.Я в следующем году буду что то искать другое,а трассы мне в Буке нравятся,я объездил все трассы,с внуком 5 лет,да есть сложные так это класс интерестно кататься .Надо пробивать ГЛК  Плай говорят что конкурент Буке :ay:
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Фото с Буковеля
« Відповідь #10 : 27-01-2013, 21:07:55 »
Саша, ты летом катался по Карпатам? ну в смысле не на лыжах, а так проехаться посмотреть чего?
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн петрович

  • Повідомлень: 5482
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр Петрович
  • Звідки Ви: Краматорск Украина
  • Яка у Вас техніка: Опель Астра караван Wilk-420
Re: Фото с Буковеля
« Відповідь #11 : 28-01-2013, 06:46:38 »
Саша, ты летом катался по Карпатам? ну в смысле не на лыжах, а так проехаться посмотреть чего?

....

А других ссылок на другие сайты у Вас нет? Мы это давно уже читали :ad:
Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Сандро

  • Гість
Re: Фото с Буковеля
« Відповідь #12 : 28-01-2013, 10:58:11 »
Коля,летом я в Карпатах не отдыхал,хотя желание есть. Егор собирается в этом году,может вместе и рванем?
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Фото с Буковеля
« Відповідь #13 : 28-01-2013, 11:04:49 »
Да тут такое дело, в Крыму договорились с директором одной из баз, в отдаленном районе... он обещал нас приютить и поговорить о кемпинг-площадке... нужно быть там. Будем двигать караванинг в массы - так сказать :ag:
А Карпаты я все равно планирую галопом... без Скифа.  :bk:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Gazel-50

  • Повідомлень: 384
  • Поблагодарили: 50 раз(а)
  • Репутація: +21/-0
  • Iм'я: Вадим
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Ford Tranzit "Katamarano 7"
Re: Фото с Буковеля
« Відповідь #14 : 28-01-2013, 14:36:25 »
Да тут такое дело, в Крыму договорились с директором одной из баз, в отдаленном районе... он обещал нас приютить и поговорить о кемпинг-площадке... нужно быть там. Будем двигать караванинг в массы - так сказать :ag:
А Карпаты я все равно планирую галопом... без Скифа.  :bk:


А ночевка без "Скифа",питание.По деньгам посчитай.
050 303-54-73
Просто пытайтесь делать,что то хорошее
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal