Автор Тема: отдохнули под ливнем...  (Прочитано 3715 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8034
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
отдохнули под ливнем...
« : 28-06-2011, 20:06:35 »
Знал, куда ехал! И прогноз видел. Тем не менее 2.5 часа непрерывного ЛИВНЯ стали неожиданностью. Дождь (ливень) не прекращался, просто менял интенсивность - от сильного до очень сильного. Скиф тест на непромокаемость выдержал, пропускают дождь только кармашки на нижних углах веранда-прицеп.
Хватанули экстримчика! в том числе и на попытке выехать.

чуток фоток.
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн zapkazak

  • Повідомлень: 33
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Запорожье
  • Яка у Вас техніка: opel-vectra А
Re: отдохнули под ливнем...
« Відповідь #1 : 28-06-2011, 20:23:05 »
Круто отдохнул! А дерево поваленное пилить пришлось, или объехали? :ai:
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8034
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: отдохнули под ливнем...
« Відповідь #2 : 28-06-2011, 20:27:02 »
продолжу....
Здорово подвеселила компания, свалившаяся на Ланосе и Фольксе Кадди часа за два до ливня. семеро взрослых, четверо детей от 4 до 9 лет. То ли донецкие то ли макеевские. Приехали "отметить на природе" чей-то день рождения. Хоть тему отдельную рисуй "Дятлы на природе"! приехали со стороны Святогорска и сразу занялись опросом - в какой стороне Святогорск? Забыли - спички, топор, стойки под навес (беседку), водку. Не забыли - кальян, штатив под видеокамеру, Твистер. Стали "подперев" уже установленные палатки - в метре! при наличии поляны в 2 Га и всего 6 лагерей на ней. Палатки при всей видимости надвигающейся грозы уютно растянули в ложбинке (там тень типа). Поехали в село за водкой - забыли что надо было набрать воды. Вспомнили что надо набрать воды - через час после ливня. На предложение ребят - соседей, которые ехали Запорожцем в магазин (вернулись через 2 часа, если б не брали с собой "запорожца" - уложились бы за 1.5 и были бы несравненно чище) привезти водички высокомерно хмыкнули и не вняв предупреждениям "там уже троих трактором тянули" хлебнув на дорожку коньячку погрузились в Кадди. Вернулись через 4 с лишним часа со скоростью пешехода, причем впереди шел один из... неся в руках "защиту" колесных арок и то что осталось от бампера. Итоги буксировки форсировки и прочая... Фотки. ниже. качество не оч, т.к. снимал издали с зумом. Да, компания вообще ничего - веселые но не шумные, девчата симпатичные, ребята в тюбетейках. только вот гонору что ли многовато?
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8034
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: отдохнули под ливнем...
« Відповідь #3 : 28-06-2011, 20:27:49 »
Круто отдохнул! А дерево поваленное пилить пришлось, или объехали? :ai:

рубить
 а отдых удался - суббота вечер и вскр до ливня (полдня) покупались и позагорали. в ливень канешна... особенно когда порывы ветра! у соседей навес шестигранный с москиткой подняло понесло и на середине реки опустило! а ловить некак было - каждый свое держал  :ag: ну промокшим - законные "наркомовские" вечером было о чем поговорить.... ночью опять ливень, но короткий.... с утра - "разведка" того что осталось от дороги и разьезд отьезжающиз плюс остача остающихся. Да, с утра - выталкивание самонадеянных соседей на Октавии их первой же лужи и наставление их на путь истинный (на стерню и "вооон на тот кустик, а тама...) за что он еще должен  :bp:  :az:
Да, я Нексией с Скифом пошел и пачти не запачкался, хотя рядом стояли- толкали-тягали. дароги нада знать и ездить уметь  :ai:
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Павел

Re: отдохнули под ливнем...
« Відповідь #4 : 28-06-2011, 20:37:11 »
То-же выехал в воскресенье в 17-00 из Северска,обьезжал около пяти поваленных поперек дороги деревьев.
Ураган был не слабый и еще зацепил меня около Констахи и довел до Донецка.
Ехалось круто как на самолете среди молний и грохота грома. :ay:
ЖЖЖЖЖЖЖЖуть. :bd:
Быстрый как Волга мощный как МАЗ чудо -машина армянский ЕрАЗ.
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8034
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: отдохнули под ливнем...
« Відповідь #5 : 28-06-2011, 20:40:41 »

Ехалось круто как на самолете среди молний и грохота грома. :ay:
ЖЖЖЖЖЖЖЖуть. :bd:

класс! буйство природы... а когда на него не из окна девятиэтажки а из брезентовой хатынки - сразу понимание приходит, кто есть хозяин а кто гость на этой планете!
Кстати Скифу зачет 12 баллов - после ливня на сырой земле в палатке.... гм.....
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Gleb

  • Повідомлень: 4537
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +55/-0
  • Iм'я: Глеб и Светлана
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: L200 и Кнаус
Re: отдохнули под ливнем...
« Відповідь #6 : 28-06-2011, 23:05:09 »
 Хоть тему отдельную рисуй "Дятлы на природе"!   Очень хорошая идея.Я думаю, что многие с такими сталкивались.
-----------------
...А ты попробуй,- шепнула Мечта.
====
Чем мудрее становится человек, тем меньше он находит поводов для обид.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: отдохнули под ливнем...
« Відповідь #7 : 29-06-2011, 13:42:51 »
Молодцы что не испугались! Мы на острове были. то тоже так не слабо поливало, все боялся за свою палатку, но блин - брезент совковый рулит!!! Прикольно было кушать рыбу с Сашкой! Он в своей палатке с пузырем чая. я в своей и мы с ним типа кушаем под проливным дождем... Иногда дождь доходил до такой силы, что мы могли только слышать друг-друга. но из-за стены дождя не видели один другого... Не путать с тем что напились :aq: В такую погоду для сугреву не более 150 грамм можно, а голова должна быть трезвой.  :ae:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal