Автор Тема: Автомобильная микроволновка  (Прочитано 10448 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Автомобильная микроволновка накормит водителя в пробке

Голод поджидает вас за рулем и, что бы не утверждала реклама, сникерсами от него не спастись. Нормальному здоровому человеку требуется трехразовое питание, желательно горячее. Поэтому прекращайте жевать холодную пиццу, запивая ее американской колой, ведь теперь домашние котлетки вполне можно разогреть в автомобильной микроволновке. Конечно, она не такая мощная, как у каждого на кухне. Поэтому разогрев еды займет больше времени. Но зато она компактна и для нее легко найдется местечко в автомобиле.
Эта специально разработанная для работы в автомобиле микроволновая печь подключается к разъему прикуривателя и развивает мощность 175 Ватт, что вполне достаточно, чтобы разогреть кусок пиццы за четыре минуты. Если же вы не можете ждать так долго, то подключайте печь напрямую к автомобильному аккумулятору и тогда печь сможет выдавать уже 600 Ватт, а время разогрева вашей еды сократится до двух минут.
Купить
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Юрий

  • Гість
Re: Автомобильная микроволновка
« Відповідь #1 : 12-02-2010, 15:18:11 »
В позапрошлом году,встречался на отдыхе со Смоленским экипажем(муж,жена и двое мальчиков),где за ВАЗ 21099 тянулся грузовой прицеп с 10 кв.бензогенератором.Так вот они привезли обыкновенные  микроволновую печь и обыкновенный электрочайник.Конечно-это удобно было им,но соседям в радиусе 100 метров было невыносимо,даже те 20-ть минут,когда они готовили пищу.А вот эта микроволновка интересная-но электроэнергия и 12-ти вольтовое потребление, практически вызывает сомнение.
 

Оффлайн ден

  • Повідомлень: 374
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Донецк
  • Яка у Вас техніка: KNAUS
Re: Автомобильная микроволновка
« Відповідь #2 : 16-02-2010, 23:45:05 »
я пока новичёк.........извените заранее за глупый вопрсс...а если генератор малошумный ? который подороже....можно ли в этом случае сплит систему обычную установить? )
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Автомобильная микроволновка
« Відповідь #3 : 16-02-2010, 23:48:01 »
Ден (извини, имени не знаю) - по генераторам вот тут - http://caravanua.com/index.php?topic=208.0  :ab: найдешь некоторые ответы.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Aviator

  • Повідомлень: 359
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Анатолий
  • Звідки Ви: г. Кривой Рог, Украина
  • Яка у Вас техніка: Маленький машин
Re: Автомобильная микроволновка
« Відповідь #4 : 16-02-2010, 23:49:34 »
   Лишь бы у него духу (мощности ) хватило потянуть её !
Главное - любить то, что делаешь. Только так можно добиться успеха.  (с) Д.Трамп
 

Оффлайн ден

  • Повідомлень: 374
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Донецк
  • Яка у Вас техніка: KNAUS
Re: Автомобильная микроволновка
« Відповідь #5 : 17-02-2010, 00:03:39 »
посмотрел ...спасибо! думаю что если помощнее то можно...)
 

Юрий

  • Гість
Re: Автомобильная микроволновка
« Відповідь #6 : 23-02-2010, 16:13:28 »
посмотрел ...спасибо! думаю что если помощнее то можно...)

Тут то же желательно считать,чем мощнее генератор,тем больше потребление топлива,а "Овес нынче дорог".
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Автомобильная микроволновка
« Відповідь #7 : 23-02-2010, 22:18:58 »
Да не только "Овес", а габариты?
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Юрий

  • Гість
Re: Автомобильная микроволновка
« Відповідь #8 : 24-02-2010, 10:14:24 »
А может кто нибудь ответить,сколько в этой штуковине весу и какие хоть ориентировочные размеры ?
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Автомобильная микроволновка
« Відповідь #9 : 10-03-2010, 12:05:00 »
Автомобильные микроволновые печи: SAMSUNG Roadmate microwave oven


Объем:
Напряжение:
Напряжение-потребляемая мощность:
24 вольт:
Сила тока:

Рекомендованная толщина питающего кабеля:

Размеры (ш-в-гл):
Вес:
20 литров
12 и 24 вольта
12вольт: 750 вт,
24 вольт: 950 вт
12 в: 65 A,
24 в: 40 A
22 мм-для кабеля длинной от 0 до 3 м .,
36 мм -для кабеля длинной от 3 до 5 м
490 x 290 x 370 мм
10 kg

Имеется подсветка, вращающаяся тарелка, электронный таймер, автоматическое программное управление, дверца с механизмом блокировки

PS Юрий, нашел только такую на просторах инета. Но цена заоблачная
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Юрий

  • Гість
Re: Автомобильная микроволновка
« Відповідь #10 : 10-03-2010, 12:11:00 »
Штука хорошая и нужная,но 750 вт не вкладывается не в какие наши полевые условия.Если стать на электролинию-то это сила.Да и вес ее в 10 кг -это многовато,ведь у нас с собой столько добра,что каждый лишний кг на учете.
 

Оффлайн diver

  • Повідомлень: 22
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Владимир
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Mercedes SPRINTER.
Re: Автомобильная микроволновка
« Відповідь #11 : 11-03-2010, 08:27:57 »
ребята чтобы не задумываться о весе и объеме перевозимых прибомбасов советую спрыгивать с легковушек и садиться на микроавтобусы. ( на отдых беру даже домашний пылесос не люблю когда на коврах песок) .
 

Юрий

  • Гість
Re: Автомобильная микроволновка
« Відповідь #12 : 11-03-2010, 11:21:23 »
ребята чтобы не задумываться о весе и объеме перевозимых прибомбасов советую спрыгивать с легковушек и садиться на микроавтобусы. ( на отдых беру даже домашний пылесос не люблю когда на коврах песок) .

Тут то же палка о двух концах,когда-то держал и два и три автомобиля,но пришел к выводу,что одной задницей одновременно на три ярмарки-это многовато,так как за всем надо смотреть(это время,здоровье и силы) и бывало что при трех, не ездило ни одно.А пылесос портативный,вожу с собой уже лет пять.И ограничился универсалом и караваном для автотуризма.
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal