Автор Тема: Прицеп палатка Olbernhau, он же Ifa camptourist  (Прочитано 3625 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Ігор Чернівці

  • Повідомлень: 263
  • Поблагодарили: 8 раз(а)
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Ігор
  • Звідки Ви: Чернівці
  • Яка у Вас техніка: фольксваген пассат вариант
Продам прицеп палатку типа Скиф. Производство ГДР. Палатка в хорошем состоянии. не прелая, не рваная. В полной комплектации. Прицеп не гнилой, тормоз наката работает, електрика в норме .Прицеп на фото разложен не полностю. Я хозяин по техпаспорту. Вся дополнительная информация по телефону. Продажа не спешная. Хорошему покупателю хороший торг.
Цена 20 000.00 грн. Телефон 095-019-81-24, Игорь.
Мой телефон 0950198124
 

Оффлайн Ігор Чернівці

  • Повідомлень: 263
  • Поблагодарили: 8 раз(а)
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Ігор
  • Звідки Ви: Чернівці
  • Яка у Вас техніка: фольксваген пассат вариант
Надумал  продать  своего немца.  Прицеп палатка Olbernhau, он  же Ifa  camptourist. Перед  етим прицепом у меня был  Скифаня,так что  могу  сравнить.Главным преимуществом немца являются его  полноценная подвеска поперечная ресора и колеса на 13.также большим преимуществом есть  тормоз наката, который  работает идеально. Палатка по своей функциональности  намного лучше чем палатка  скифани. Внутренние палатки ставятся отдельно друг от друга,  образовывая две независимые комнаты.  Веранда прсторнее чем у скифа но меньше размером. Палатка  и веранда  ето единое целое. закрепленное на  каркасе.  Каркас  расскладывается  автоматически. Ткань  идентичная  скифу. Большим  плюсом является то что в палатку  можно  спокойно  зайти,  не нужны ступеньки.  Все мы  знаем  что  в скиф залезть и из него вылезти для  многих людей проблематично.  Рама  прицепа сварена основательно, на ней шли  бортовые прицепы. Сверху на раму крепится само корыто, которое сделано из очень  тонкого  метала.  Скиф имеет намного толще метал, но у скифа несущий  кузов. Так что плюсы и минусы есть у обеих прицепов. Правда задний борт открывается, образовывая  кухню. Фото сделаны в день  покупки, когда первый раз я  его  разложил. Сейчас  идут  работы по доведению немца до ума.  Но решил выставить на продажу, продам хорошо, не продам будем доводить до  ума, под  себя.


Мой телефон 0950198124
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Теме АП!!!
PS Игорь, что за пессимистическое настроение?
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Видел такую и даже хотел купить... Штука зачетная, раскладывается (физически) легче чем Скиф, есть кухня!!! Одно НО - для раскладки нужно ровное горизонтальное место, тогда как Скиф на любой пересеченной местности выставляется ровно.
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Ігор Чернівці

  • Повідомлень: 263
  • Поблагодарили: 8 раз(а)
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Ігор
  • Звідки Ви: Чернівці
  • Яка у Вас техніка: фольксваген пассат вариант
На раме прицепа есть 4 независимые лапы, как  у каравана, которые поднимают  полностью  прицеп, так что можно поднять колеса .на крышке две лапы независимые. Так что выставить прицеп  на буль какой местности не  составляет труда.
Мой телефон 0950198124
 

 

SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal