Автор Тема: Начало  (Прочитано 8654 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн valera krm

  • Повідомлень: 3194
  • Поблагодарили: 159 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Валерий Федорович
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: KIP DE LUX
Re: Начало
« Відповідь #45 : 19-03-2022, 06:24:31 »
1 как это на Донбассе ВСУ бомбило , что нет ни одного разрушенного полностью города как сейчас  Волноваха , Ахтырка, Тростянец?
......

4 НАТО? Нам до него не менее 10 лет. Да и если поимут, поставят базы, КАКОЙ ДУРАК БУДЕТ НАПАДАТЬ НА ЯДЕРНОЕ ГОСУДАРСТВО.

И еще Вы донецкие живете в большом городе где хоть как то можно концы с концами свести, а возьмем Снежное, там мой друг жил до 16 года , трижды АСВАБАДИТЕЛИ бизнес отбирали, продуктов в городе мало , работы нет от слова совсем и по сей день.
Извините, но и я..... Эти вопросы в последнее время я постоянно задавал сам- себе.
К Снежному можно еще добавить Комсомольское и др. населенные пункты, а еще Абхазию. Не от хорошей жизни некоторые коллеги были вынуждены покидать родные места и своих родственников и уезжать в поисках средств для проживания.
Была трагедия когда раздавались взрывы в Донецкой и Луганской обл.
8лет возмущались все двумя налетами на Луганской область. Применением 120мм снарядов, а сейчас......
Американцы и др. добились своего и спровоцировали  шизика на братоубийственную ВОЙНУ(а не спецоперацию). Хотя о каком после такого братстве может идти речь ?
Идет зачистка территорий из всех видов оружия(осталось еще ядерное). Под красивой оберткой в первую очередь уничтожается русскоязычное население и города, о защите которых, так много было сказано лицемерных речей. Чем же Святогорская Лавра помешала ?. То же нацистская ?
Избыток чувств мешают изложить накипевшее. Почитав комментарии в Ютубе волосы дыбом. В чем тогда отличия германских "освободителей" и насаждения чистой рассы от нынешних преступных действий.
Чем помешал мемориал павшим героям ВОВ в Изюме ?
Лицемерные заявления"По гражданскому населению и городам -удары не наносятся....." 
P.S. Если были раньше сомнения по некоторым вопросам, то сейчас они развеялись (к величайшему сожалению)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ГарикTTT

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal