Автор Тема: Давайте знакомиться с CaravanUA  (Прочитано 852562 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Vladya

  • Повідомлень: 107
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Владя
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Volkswagen Мультиван
Re: Давайте знакомиться с CaravanUA
« Відповідь #75 : 09-02-2010, 10:39:51 »
так, згоден. Може колись, не виключено.
мені ще ось таке подобається ;)

як його все до одного авта причепити  :ag:
 

Юрий

  • Гість
Re: Давайте знакомиться с CaravanUA
« Відповідь #76 : 09-02-2010, 13:06:41 »
Конечно у Вас неплохие аппетиты,если посмотреть на это фото,но я где то видел в интернете,что и на караван крепили лодку.В принципе и это возможно,при подборе одного и другого в разумных пределах.
Хотя в прошлом сезоне,у нас на Арабатской стрелке был Хмельницкий экипаж,который возил с собой в караване довольно большую 4-х местную надувную лодку с мотором и мы даже на рыбалку с ним ездили.

Объединение двух сообщений: 22-03-2012, 11:53:47
На многих форумах по караванингу,которые мне приходилось просматривать присутствует такой парень под названием "Донбасс",причем видимо фанат караванинга,потому что от него везде звучат конструктивные и логичные предложения,связанные и с развитием и очень много технических вопросов.Было бы неплохо его найти и привлечь к нашим дисскусиям.
 

Оффлайн Санёк.

  • Повідомлень: 641
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Александр.
  • Звідки Ви: УКРАИНА. г. Белая Церковь.
  • Яка у Вас техніка: ВАЗ 2107 караван делаю сам.
Re: Давайте знакомиться с CaravanUA
« Відповідь #77 : 12-02-2010, 21:50:56 »
Всем большой привет. Меня все зовут Санёк и мне 32 года г.Белая Церковь.  Машина Ваз 2107 и обычный грузовой прицепчик. Караваном отдыхать не ездил но отдыхаю каждый год. По своей професии ежу с прицепом каждый день. А в этом году решил построить свой дом на колесах.Сначала этой мыслей было страшно поделиться с кем либо.А когда я увидел ваш сайт очень обрадовался и понял что я не один такой. Буду очень рад с вами всеми дружить потому что как я заметил по вашей переписке  семья у вас большая и очень дружная. Фото вышлю следующим письмом.

   
Бери от жизни все что можно все что прекрасно и светло ведь жизнь на жизнь не перемножить, а дважды жить не суждено. Тел. 067 296 80 70. Вся жизнь ДОРОГА, и у каждого из нас есть свой ангел хранитель... но летает он со скоростью не более 100 км/час...
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 986 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Давайте знакомиться с CaravanUA
« Відповідь #78 : 12-02-2010, 21:54:13 »
Приветствуем!!! Семья у нас большая и дружная.
О постройке "домика" - наверное стоит сразу сюда, к Андрею - http://caravanua.com/index.php?topic=390.0

 :ab: :ab: :ab:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Паша

  • Повідомлень: 70
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Паша
  • Звідки Ви: Одесса
  • Яка у Вас техніка: PRADO и WILK 545TF
Re: Давайте знакомиться с CaravanUA
« Відповідь #79 : 12-02-2010, 22:04:47 »
Привет! Я тоже недавно,но очень рад что попал в этот коллектив!
 

Оффлайн argalex

  • Повідомлень: 345
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Черновцы
  • Яка у Вас техніка: Renault Duster, Скиф+CHATEAU 350
Re: Давайте знакомиться с CaravanUA
« Відповідь #80 : 12-02-2010, 22:05:48 »
Привет тёска .правильное направление выбрал. Удачи. :ay:
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
 

Оффлайн Aviator

  • Повідомлень: 359
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Анатолий
  • Звідки Ви: г. Кривой Рог, Украина
  • Яка у Вас техніка: Маленький машин
Re: Давайте знакомиться с CaravanUA
« Відповідь #81 : 12-02-2010, 23:17:43 »
  Привет Санек! Плюс ещё один прицепо-домостроитель в нашей большой и дружной семье. Присоединяйся.    :br:
Главное - любить то, что делаешь. Только так можно добиться успеха.  (с) Д.Трамп
 

Юрий

  • Гість
Re: Давайте знакомиться с CaravanUA
« Відповідь #82 : 13-02-2010, 06:46:12 »
Привет! Многие из нас начинали автотуризм и с земли матушки,и с ночевкой в машинах, и с палаток,и самострелов и т.д.конечно надо желание и цель-все остальное это мелочи жизни,которые достигаются в процессе.
 

Оффлайн Санёк.

  • Повідомлень: 641
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Александр.
  • Звідки Ви: УКРАИНА. г. Белая Церковь.
  • Яка у Вас техніка: ВАЗ 2107 караван делаю сам.
Re: Давайте знакомиться с CaravanUA
« Відповідь #83 : 13-02-2010, 11:47:09 »
Всем большое спасибо за дружный и теплый приём.
Бери от жизни все что можно все что прекрасно и светло ведь жизнь на жизнь не перемножить, а дважды жить не суждено. Тел. 067 296 80 70. Вся жизнь ДОРОГА, и у каждого из нас есть свой ангел хранитель... но летает он со скоростью не более 100 км/час...
 

Оффлайн Санёк.

  • Повідомлень: 641
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Александр.
  • Звідки Ви: УКРАИНА. г. Белая Церковь.
  • Яка у Вас техніка: ВАЗ 2107 караван делаю сам.
Re: Давайте знакомиться с CaravanUA
« Відповідь #84 : 13-02-2010, 13:32:19 »
А вот снова я. Наконец то удалось вставить свою фотку с помощью брата.


Бери от жизни все что можно все что прекрасно и светло ведь жизнь на жизнь не перемножить, а дважды жить не суждено. Тел. 067 296 80 70. Вся жизнь ДОРОГА, и у каждого из нас есть свой ангел хранитель... но летает он со скоростью не более 100 км/час...
 

Оффлайн Санёк.

  • Повідомлень: 641
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Александр.
  • Звідки Ви: УКРАИНА. г. Белая Церковь.
  • Яка у Вас техніка: ВАЗ 2107 караван делаю сам.
Re: Давайте знакомиться с CaravanUA
« Відповідь #85 : 13-02-2010, 14:29:05 »
А вот мой рабочий караван. По професии я монтажник металопластиковых конструкций и вот таким караваном уже 5-лет рулю.Все эти годы занимался его усовершенствованием  а теперь займусь постройкой прицепа для отдыха. Я надеюсь что с вашим опытом и моими руками у на будет на один дом больше.

Бери от жизни все что можно все что прекрасно и светло ведь жизнь на жизнь не перемножить, а дважды жить не суждено. Тел. 067 296 80 70. Вся жизнь ДОРОГА, и у каждого из нас есть свой ангел хранитель... но летает он со скоростью не более 100 км/час...
 

Юрий

  • Гість
Re: Давайте знакомиться с CaravanUA
« Відповідь #86 : 13-02-2010, 16:14:19 »
В Белой Церкве такие моря на улицах после дождя,что и ездить помоему никуда не надо.Рекомендации:1.мухобойку с капота надо снять и посмотреть,что под ней !!!!!2.Две нижние противотуманные фары("крайне необходимый элемент автомобиля и влияют на скорость"),очень хорошо отбивают камни,но лучше их заменить на защиту поддона картера !!!!!
 

Оффлайн Санёк.

  • Повідомлень: 641
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Александр.
  • Звідки Ви: УКРАИНА. г. Белая Церковь.
  • Яка у Вас техніка: ВАЗ 2107 караван делаю сам.
Re: Давайте знакомиться с CaravanUA
« Відповідь #87 : 13-02-2010, 16:46:38 »
Что под мухой и так понятно,защита есть,а с каким светом рулю не первый год и нечего все нормально они выше фартуха так-што все окейно, а за советы спасибо.
Бери от жизни все что можно все что прекрасно и светло ведь жизнь на жизнь не перемножить, а дважды жить не суждено. Тел. 067 296 80 70. Вся жизнь ДОРОГА, и у каждого из нас есть свой ангел хранитель... но летает он со скоростью не более 100 км/час...
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 986 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Давайте знакомиться с CaravanUA
« Відповідь #88 : 13-02-2010, 18:44:32 »
Санек, я твой вопрос перенес в отдельную тему  :ah:

http://caravanua.com/index.php?topic=442.0
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн ден

  • Повідомлень: 374
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Донецк
  • Яка у Вас техніка: KNAUS
Re: Давайте знакомиться с CaravanUA
« Відповідь #89 : 16-02-2010, 23:16:29 »
всем привет! вот пытаюсь сорентироваться на вашем сайте.....думаю как влиться в сообщество помешаных на отдыхе людей ...)))
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal