Автор Тема: Стою перед выбором: "одно..." или "двухосный" прицеп  (Прочитано 15652 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн ден

  • Повідомлень: 374
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Донецк
  • Яка у Вас техніка: KNAUS
спасибо за совет какы! интересно а какое давление в колёса качать?  :bv:
 

Юрий

  • Гість
спасибо за совет какы! интересно а какое давление в колёса качать?  :bv:


Тут все зависит от многих факторов:фактический полный вес каравана,модель резины и т.д.,а вообще я советую это делать практически-накачать до давления аналогичному на задней оси тягача,затем запустить в караван живого понимающего человека и проехать 1-2 км по хорошей дороге.Если вибрации в караване не будет,значит попали в точку,если есть вибрация-значит надо давление делать еще ниже,либо произвести замену резины на более мягкую и желательно что бы диск был минимум на 14 и ширина резины минимум 175 Во всех случаях я лично мало верю в теории,а только в практику.
 

Оффлайн ден

  • Повідомлень: 374
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Донецк
  • Яка у Вас техніка: KNAUS
эпицентр и метро не порадовали изобилием.....ещё долбонулось окно с резинок соскочило... :ac: где  проще  :bu:заказать окно и навесы к люку?
 

Юрий

  • Гість
Может быть на туристической выставке в Киеве в конце мая.А вообще попробуйте разместить объявление на нашем сайте в разделе куплю и оставить свой телефон.
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Поздравляю, - вещь! Молодец. То что надо что то доделать это нормально, это делается под себя и для себя. Главное что бы покупка радовала. А такая должна радовать. Успеха тебе в доработках.
 

Оффлайн ден

  • Повідомлень: 374
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Донецк
  • Яка у Вас техніка: KNAUS
спсибо большое! :az:
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal