Автор Тема: Тролли на форуме (или интернет-тролли)  (Прочитано 25156 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Толян

Re: Тролли на форуме (или интернет-тролли)
« Відповідь #105 : 17-12-2018, 15:04:41 »
Я понимаю ,что я новый в клубе, к сожалению лично со всеми не знаком не удалось побывать на общих встречах, война поделила.
Но я все равно не могу понять, что делить туристу? Зачем эта информационная война между клубами? Участниками форума?  Но ведь все кто здесь и там  мирные люди....  Зачем усугублять и так нелегкую жизнь?  Ведь лично мы никому плохого не сделали, что бы нас  считать отбросками.  Мир сошел с ума.
Я когда приезжаю к пацанам с автоклуба в тот же Днепр, Павлоград, Кременжуг , мы всегда рады встречам, очень жалеем что не можем встречаться как раньше часто. Есть какоето взаимное уважение  и им по хер от куда я родом.  Что здесь тогда? почему по другому? Вроде все люди с такими же ногами руками ушами......????
Извините, иногда накипит и выходит все наружу. Хотя сам себя казню за подобные высказывания.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Александр 1974, Дед

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21042
  • Поблагодарили: 979 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Тролли на форуме (или интернет-тролли)
« Відповідь #106 : 17-12-2018, 15:12:06 »
Я понимаю ,что я новый в клубе, к сожалению лично со всеми не знаком не удалось побывать на общих встречах, война поделила.
Но я все равно не могу понять, что делить туристу? Зачем эта информационная война между клубами? Участниками форума?  Но ведь все кто здесь и там  мирные люди....  Зачем усугублять и так нелегкую жизнь?  Ведь лично мы никому плохого не сделали, что бы нас  считать отбросками.  Мир сошел с ума.
Я когда приезжаю к пацанам с автоклуба в тот же Днепр, Павлоград, Кременжуг , мы всегда рады встречам, очень жалеем что не можем встречаться как раньше часто. Есть какоето взаимное уважение  и им по хер от куда я родом.  Что здесь тогда? почему по другому? Вроде все люди с такими же ногами руками ушами......????
Извините, иногда накипит и выходит все наружу. Хотя сам себя казню за подобные высказывания.

Очень интересно описывается в книге Гюстава Лебона «Психология народов и масс» :ay: В инете встречал короткий обзор этой книги, главные тезисы! Прочитай. "Если здоровому человеку постоянно долбить что он больной, он в результате станет больным, да еще и прикованным к больничной койке. Или наоборот Больному говорить, что он здоров - он может выздороветь сам, без лекарств"
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн VoVaN 72

  • Повідомлень: 220
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Репутація: +5/-2
  • Звідки Ви: Крым г.Саки
  • Яка у Вас техніка: Lifan x 60 +Скиф м-1,Скиф м-2.
Re: Тролли на форуме (или интернет-тролли)
« Відповідь #107 : 17-12-2018, 15:42:48 »
Коля ,на счёт не отмоешься,не парься.Как говорится "грязь больше одного сантиметра сама отпадёт" :ag:.Было у меня такое,  тоже переживал,но время расставило всё на свои места.Лучше пить  :az: и есть мясо,с коллективом.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nikki, CAPITAN

Оффлайн Сергей1055

  • Повідомлень: 1287
  • Поблагодарили: 98 раз(а)
  • Репутація: +18/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Енакиево, обл. Донецкая
  • Яка у Вас техніка: Нива 2121, DACIA LOGAN, СКИФ-М1+палатки
Re: Тролли на форуме (или интернет-тролли)
« Відповідь #108 : 17-12-2018, 16:21:40 »
...почему по другому? Вроде все люди с такими же ногами руками ушами......????
Вот именно, что только это как у всех, а голове всё по другому...


На них действительно нужно "забить" и не вспоминать, пусть паучата у себя там дальше поучают, раз нет ума-разума...
Когда группа людей умышленно хочет оскорбить, зачем они это делают? Бесятся от бессилия и злобы? Что у кого то не так как хотелось бы им? Тогда эти люди должны вызывать жалость, но уж ни как не обиду.

находят не там где ищут, а там где есть...
 

Оффлайн CAPITAN

  • Модератор
  • Повідомлень: 2196
  • Поблагодарили: 53 раз(а)
  • Репутація: +29/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина, Харьков
  • Яка у Вас техніка: VW transporter 3 , FIAT-IVECO, СКИФ М2
Re: Тролли на форуме (или интернет-тролли)
« Відповідь #109 : 17-12-2018, 19:19:30 »
Ты знаешь Коля после нашего разговора посмотрел на зеленый, одни и те же аж 3-4 чела постоянно что-то друг другу доказывают. И расстраиваться от того что людям есть что по обсуждать не стоит , пусть друг другу свой словесный понос выговаривают,пусть и о нас, если нас обсуждают значит их давит жаба. Правильно Толя вспомнил классика не стоит читать газеты перед едой.
Работая только ради материальных благ, мы сами себе строим тюрьму. И запираемся в одиночестве, и все наши богатства — прах и пепел, они бессильны доставить нам то, ради чего стоит жить. Антуан де Сент Экзюпери
 

Оффлайн Андрій

  • Повідомлень: 2881
  • Поблагодарили: 114 раз(а)
  • Репутація: +18/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: UA, Полтава
  • Яка у Вас техніка: Скиф+Astra+каяки
Re: Тролли на форуме (или интернет-тролли)
« Відповідь #110 : 19-12-2018, 16:35:12 »
Коля. Это все конечно неприятно до безобразия.
Когда пару человек или горстка людей, может все испортить. И как показывает эта горстка из себя ничего не представляет, а если на нее немного рявкнуть, то мочит в штаны и убегает.  Таких встречал еще по отдыху в Осколе.
Поэтому как говорил "классик" в Собачем сердце, меньше читайте  газеты, особенно перед едой.  :ag: 
А еще одна хорошая цитата с этого же фильма, " у самих наганы найдутся"   :ag:
Как показывает наблюдения. Активность на  "зеленом" форуме резко возрастает , когда появляются внутренние проблемы на "желтом".   Форум закрыл- там праздник.   Сергеевича на флуд контроль- тоже радость.   
А когда все хорошо, обсуждают поездки, планы, ремонты, то это им не интересно.  Я понимаю что мышка тянется клацнуть и почитать что же там. Но поставь игнор, сайта или еще там чего нибудь, что бы даже после пьянки, не мог туда попасть!  :ag: :ag: :ag:

Анатолій, проблема там дійсно була, і зародилась вона не між звичайними форумчанами, а між керівництвом а постраждали якраз перші, прочитав простиню, ще раз переконався - вона (проблема) більш емоційна ніж витребувана досі. У День Миколая, заабудемо минулі обрАзи  :az:
все добре переймай, а зла уникай
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Давид

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal