Автор Тема: Первый слет CaravanUA - 2010 год  (Прочитано 19705 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21042
  • Поблагодарили: 980 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Первый слет CaravanUA - 2010 год
« Відповідь #45 : 07-07-2010, 21:36:22 »
Самый главный ОБЛОМ на слете это то что должны были быть в лесу,а были на речке. :bm:Причем реальной реке.А СНАСТИ ВСЕ ВЫЛОЖИЛИ ДОМА. :bu:Кроме Вовика.Ему респект,он был со свеженой. :ay: :ag: :ag: :ag:

А че не сказал у меня удочка в боксе лежала, вожу постоянно, правда снастей запасных увы, но Вовчик если что поделился-бы. А вообще Володя молодец, прицеп такой сделал -  :ay: Рыбы наловил.  :az:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Павел

Re: Первый слет CaravanUA - 2010 год
« Відповідь #46 : 19-07-2010, 18:46:55 »
Саша,argalex,давай общюю фотку выкладывай,все в ожидании чуда,как там все получились,Плиииииз!!! :ag: :ag: :ag: :az:
Быстрый как Волга мощный как МАЗ чудо -машина армянский ЕрАЗ.
 

Оффлайн argalex

  • Повідомлень: 345
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Черновцы
  • Яка у Вас техніка: Renault Duster, Скиф+CHATEAU 350
Re: Первый слет CaravanUA - 2010 год
« Відповідь #47 : 19-07-2010, 23:06:54 »




Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21042
  • Поблагодарили: 980 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Первый слет CaravanUA - 2010 год
« Відповідь #48 : 22-07-2010, 11:57:06 »
как то деньки эти слетели очень быстро  :ah:

На ошибках учатся, следующий слет мы сделаем на высшем уровне  :ad: :ad: :ad:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Юрий

  • Гість
Re: Первый слет CaravanUA - 2010 год
« Відповідь #49 : 02-08-2010, 07:37:30 »
Мои пять копеек,после отпуска.Для первого раза слет прошел великолепно,большое спасибо организаторам,так как несмотря на все возникшие в процессе трудности,были своевременно ликвидированы и подобрано замечательное живописное место на живой природе.Все участники,по моему мнению, чуствовали себя вполне комфортно,а заодно вживую увидели "ху ыз ху".Вовику,спасибо за демонстрацию вживую приспособы по копчению,только что выловленной свежей рыбы и за демонстрацию прекрасного,изготовленного впервые в Украине, СКИФа.Уехал раньше всех,так как надо было успеть на торжественное открытие сезона на нашей базе на Арабатке.У Валеры(Туриста Васи)действительно аппарат получился зачетный и требует повышенного внимания всех нас,так как мало вложенных им денег-там и душа и сердце.
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal