Автор Тема: Налог "за посещение Крыма"  (Прочитано 7740 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн РЕПИН 71

  • Повідомлень: 1324
  • Репутація: +14/-0
  • Звідки Ви: УКРАИНА
  • Яка у Вас техніка: СКИФ М1
Re: Налог "за посещение Крыма"
« Відповідь #45 : 26-06-2013, 23:46:11 »
Прет Россия в Крым и еще как,сегодня ездил затариваться на море,проезжая мимо придорожного кафе видел три автобуса стоящих там.Они там останавлваются покушать,потом по окружной еще пару+куча рос.машин с боксами  на крышах,тоже раша  :ag:.А вы говорите нет сервиса,дорого.У нас в Крыму спокойно,да и цены не росийские вот и едут  ,а как говорит мой товарищь росиянин, у них там Чечня под боком поэтому спокойней Крым да и дешевле.
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ!!!
 

Оффлайн Gleb

  • Повідомлень: 4537
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +55/-0
  • Iм'я: Глеб и Светлана
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: L200 и Кнаус
Re: Налог "за посещение Крыма"
« Відповідь #46 : 27-06-2013, 09:39:06 »
Меня удивляют россияне приезжающие в Крым на отдых.Имея свое море и особенно Краснодарский край.Последние годы перед независимостью  :aq: я там отдыхал и покатался.Красотища! :ay:

Глеб,последние годы перед независимостью были уже очень давно.Тогда все и везде было лучше и человечнее.По россиянам-пусть едут все и ото всюду,жалко ль? Нет,не жалко,земля она общая,одна на всех и море то же.Приезжайте,в общем,россияне,белорусы и прибалты.Все не так скучно будет!
А всяким любителям денег дармовых крутите дулю в морду или средний пальчик напоказ,очень действует,проверено :ag: :ag: :ag:

Объединение двух сообщений: 26-06-2013, 14:51:59
Сам полюбил ближнюю Европу и ридну неньку Турцию в последние годы за пляжно-отельный отдых.Да все прогнозируемо,аккуратненько и со всех сторон хорошо.Но хочется ж по-дикому,на безлюдный берег бескрайнего моря и только солнце да шум прибоя что б.Короче,Крым тоже не брошу,пока есть возможность,буду ездить.
Да конечно пусть роиезжают.Я не про это. Может там все изменилось в худшую сторону.Я не знаю.Если так то очень жаль.В Краснодарском крае было очень красиво и чисто. В то время в Крыму на глубине 20см. Нельзя было увидеть крабика, а там можно.
-----------------
...А ты попробуй,- шепнула Мечта.
====
Чем мудрее становится человек, тем меньше он находит поводов для обид.
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal