Автор Тема: Кемпинг "Палаточный городок Фаворит" в Кириловке.  (Прочитано 5912 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Палаточный городок "Фаворит", находится в середине федотовой косы.
Городок ориентирован на размещение палаток и трейлеров, а также  предоставляет в аренду жилье в номерах класса "эконом".  Палатки и трейлеры, по желанию можно подключить к центральной электросети кемпинга - 220В.  Территория озеленена деревьями, выкашивается газон. В ночное время работает внешнее освещение.
Два круглосуточных бесплатных душа с пресной водой, два общих туалета, общая кухня




С фотографиями у них  совсем сложно.  Не удается сюда переставить.
Информация взята от сюда http://kirillovka.ks.ua/favorit/
там есть и карта.   Цены в 2015 году такие
- за 1 взрослого 20-25 грн/сутки,
- за ребенка старше 5-ти лет - 10  грн/сутки,
-дети до 5-ти лет бесплатно.

Созванивался с хозяином (или администратором) Для отдыхающих с караванами дополнительно нужно доплатить 10-15 грн за стоянку автомобиля.  Дополнительно деньги за караван, или предпалатку к нему не берут.   Те караваны что на фото, стоят постоянно, потому и без разложенных предпалаток.  К следующему году планируют сделать дополнительно туалет.
066-999-09-00
097-47-111-11
067-95-69-555

На викимапии это место не обозначено. Этот кемпинг расположен между базами отдыха "Лагуна" и "золотой берег" http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=46.317366&lon=35.323083&z=18&m=b

Я так думаю в начале следующего сезона нужно будет прозвонить уточнить цены.  А так очень интересное место.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

Оффлайн ANRI

  • Повідомлень: 5978
  • Поблагодарили: 561 раз(а)
  • Репутація: +148/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Sierra,Скиф,палатка,казан и СуПерПеЧкА
Да, представляет интерес, может быть когда-нибудь съезжу и в Кирилловку. На Арабатке был стопиццот раз, а туда как-то не доводилось. Знаю, что Кирилловка - это ж..па по определению, но побывать хоть раз там хочу. Как там, вообще, с комарами ? Потому что на стрелке в этом году - это просто что-то  :ag:.
H2O — девиз не наш! Наш — C2H5OH!
 
050 590 89 сорок восемь
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
За комаров, не скажу я сам там не был. Но на эту местность давно посматриваю.  Все-таки мелкое Азовское море плюс развлечения для детей, типа аквапарка.
Просмотрел в Викимапии побережье в Кириловке и был удивлен количеству мест обозначенных как "кемпинги" и "палаточные лагеря" . Но информации по ним мало. Пока пытаюсь дозвониться до тех кто связан с этими стоянками, так что, я думаю, к следующему сезону, у нас в базе кемпингов, будет на выбор несколько вариантов.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Сам смотрю в эту сторону, если с Крымом будет опа... то нужно же иметь запасной аэродром :ad:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Edyardo72

  • Повідомлень: 349
  • Репутація: +5/-1
  • Iм'я: Эдуард
  • Звідки Ви: Украина Акимовка
  • Яка у Вас техніка: иж 2126. иж 2717(каблук)скиф м и скиф м1
44 км от меня Кирилловка.А 12 км- Алтагирь!Вот для детей и кто грязями любит лечится место хорошее.В прошлом году с велика упал не хило.За неделю купаний все вавки залечились. Вода лечебная.Людей мало совсем.Курорт не раскручен.Начали разваливать базы. Воды не было лет 10.Промоину почистили и стало как раньше.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%82%D1%8B%D1%80%D1%8C_(%D0%97%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C)
Пиражок купил чтоб его не есть.а превратить в маленький кемпер
 

Оффлайн ANRI

  • Повідомлень: 5978
  • Поблагодарили: 561 раз(а)
  • Репутація: +148/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Sierra,Скиф,палатка,казан и СуПерПеЧкА
За неделю купаний все вавки залечились. Вода лечебная.


А на Азове вообще вся вода лечебная. В прошлом году капитально поранил ногу электропилой, ехал на море - ещё не зажило, набрался бинтов, мазей, антибиотиков на всякий случай. Так за три дня затянулось всё лучше, чем за три недели до этого, а за неделю - и корки поотваливались  :ay:.
H2O — девиз не наш! Наш — C2H5OH!
 
050 590 89 сорок восемь
 

Оффлайн Edyardo72

  • Повідомлень: 349
  • Репутація: +5/-1
  • Iм'я: Эдуард
  • Звідки Ви: Украина Акимовка
  • Яка у Вас техніка: иж 2126. иж 2717(каблук)скиф м и скиф м1
За неделю купаний все вавки залечились. Вода лечебная.


А на Азове вообще вся вода лечебная. В прошлом году капитально поранил ногу электропилой, ехал на море - ещё не зажило, набрался бинтов, мазей, антибиотиков на всякий случай. Так за три дня затянулось всё лучше, чем за три недели до этого, а за неделю - и корки поотваливались  :ay:.

фото фавки :ah:
Пиражок купил чтоб его не есть.а превратить в маленький кемпер
 

Оффлайн Edyardo72

  • Повідомлень: 349
  • Репутація: +5/-1
  • Iм'я: Эдуард
  • Звідки Ви: Украина Акимовка
  • Яка у Вас техніка: иж 2126. иж 2717(каблук)скиф м и скиф м1
Добавлю фото со Степка В Кирилловке
Пиражок купил чтоб его не есть.а превратить в маленький кемпер
 

Оффлайн Edyardo72

  • Повідомлень: 349
  • Репутація: +5/-1
  • Iм'я: Эдуард
  • Звідки Ви: Украина Акимовка
  • Яка у Вас техніка: иж 2126. иж 2717(каблук)скиф м и скиф м1
44 км от меня Кирилловка.А 12 км- Алтагирь!Вот для детей и кто грязями любит лечится место хорошее.В прошлом году с велика упал не хило.За неделю купаний все вавки залечились. Вода лечебная.Людей мало совсем.Курорт не раскручен.Начали разваливать базы. Воды не было лет 10.Промоину почистили и стало как раньше.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%82%D1%8B%D1%80%D1%8C_(%D0%97%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C)
Добавляю фото Алтагиря
Пиражок купил чтоб его не есть.а превратить в маленький кемпер
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Место вроде бы ни чего так себе... а как там в автономии стоять? Есть места?
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Edyardo72

  • Повідомлень: 349
  • Репутація: +5/-1
  • Iм'я: Эдуард
  • Звідки Ви: Украина Акимовка
  • Яка у Вас техніка: иж 2126. иж 2717(каблук)скиф м и скиф м1
За Cтепком в Кирилловке-12 км пустоты.А в  Алтагире  возле пионерлагерей- нет заезда на берег.В центре есть но там мелко совсем. За базами- 3-4 км по песку до Кирилловки можно км 25 стоять-места полно- вот дорог там нет почти.
https://www.google.com.ua/maps/@46.5085879,35.3165405,11z
от зелёного заповедника Богатырь до Кирилловки можно по берегу стоять везде.  Это вдоль молочного лимана.
Пиражок купил чтоб его не есть.а превратить в маленький кемпер
 

Оффлайн ANRI

  • Повідомлень: 5978
  • Поблагодарили: 561 раз(а)
  • Репутація: +148/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Sierra,Скиф,палатка,казан и СуПерПеЧкА
Вот как заливали азовскую воду в лиман:
http://ria-m.tv/news/8646/azovskoe_more_prorvalos_v_molochnyiy_liman_(video).html
Видео впечатляет, как только экскаваторщику не сцыкотно, так же и смыть нафиг может.

Я так понимаю теперь и осетринки там словить можно  :ag::
http://azovmore.dn.ua/index/novosti_azovja_24_10_14/0-83
H2O — девиз не наш! Наш — C2H5OH!
 
050 590 89 сорок восемь
 

Оффлайн Edyardo72

  • Повідомлень: 349
  • Репутація: +5/-1
  • Iм'я: Эдуард
  • Звідки Ви: Украина Акимовка
  • Яка у Вас техніка: иж 2126. иж 2717(каблук)скиф м и скиф м1
У нас потоп http://m.061.ua/news/1213828
Пиражок купил чтоб его не есть.а превратить в маленький кемпер
 

Оффлайн Edyardo72

  • Повідомлень: 349
  • Репутація: +5/-1
  • Iм'я: Эдуард
  • Звідки Ви: Украина Акимовка
  • Яка у Вас техніка: иж 2126. иж 2717(каблук)скиф м и скиф м1
Вот был в Кирилловке на косе Пересыпь.Без палатки на машине. Но с великом покатался нафоткал. Поговорил с админами кемпингов.Это не кемпинги а чортзна что.Телефоны там трёх штук на фото есть. На палаточный городок стрёмно было заходить-там гадюшник недостроеный. Заинтриговала огромная территория Там где еда по 120 грн. Чистенько.Сказали отозвонятся. Фото привязаны к координатам- смотрите любуйтесь. Гугл вам в помощь :ab:
https://goo.gl/photos/1udFfojqsoMm6dxCA
Пиражок купил чтоб его не есть.а превратить в маленький кемпер
 

Оффлайн Дед

  • Повідомлень: 899
  • Поблагодарили: 34 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Вячеслав
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: Bus, караван Fendt
Признавайтесь кто это сейчас здесь?
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal