Автор Тема: Кемпинг "Бриз" Херсонская область  (Прочитано 15672 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
В Херсонской области около с. Большевик расположен палаточный городок "Бриз" в котором могут найти себе пристанище и караванеры.
Приблизительно кемпинг расположен здесь http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=46.088888&lon=32.427692&z=14&m=b
Вот отзыв нашего форумчанина отдыхавшего там.

Вернулись и мы с отдыха.Стояли на "Бризе".Общее впечатление-понравилось.
По -порядку;
оплата 60 грв.(машина,скиф, шатер 3х3,биотуалет в месте не ограничивали) примечание-заезжал в обед воскресения свободных мест было не много,стал метрах в 300 от въезда,это не критично, но хотелось бы ближе.В понедельник -вторник народу стало меньше где-то на -половину.
Размещение в одну полосу прямо на берегу до моря 30-50 метров песчаного пляжа.
Туалетов четыре штуки метров через 100 вдоль лагеря удалены от лагеря метров 50.Туалет деревянный периодически моется.
Мусорные баки и ямы возле туалетов.Мусорная яма выпаливалась -приятного в этом мало.
Душ -две кабинки расположены возле въезда,вода там-же.
Из всех предоставленных услуг пользовались только водой,ингда (если было не леннь) туалет.
Теперь по морю;
Берег песчанный ,"утятник" по пояс, потом коса по колено и море _для деток самое оно.
В море много живности крабы,рапаны,подходила креветка-наловили ведро.
Дельфины -отдельный разговор.Почти каждый день в 10-11часов приплывали и устраиволи шоу прямо на отмели.
Если оказатся внужное время в нужном месте то можно оказаться вблизости от дельфина до полуметра.
Соседская девчушка умудрилась за плавник хвоста коснуться .
Провизия в соседнем селе "Большевик"(3,5км).Есть рынок,магазинчики,кафешки. По ценам на продукты без фанатизма
Комплексный обед 30-35грв.
По утрам местные жители носят молоко пирожки и т.п.
По пляжу днем тоже носят всякую пляжную еду.

Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

Оффлайн ViCTiM

  • Повідомлень: 364
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Виктор
  • Звідки Ви: Каховка
  • Яка у Вас техніка: Opel Vivaro'10 + Knaus Eurostar 450 '04
Re: Кемпинг "Бриз" Херсонская область
« Відповідь #1 : 23-07-2014, 18:50:34 »
это упрощенный  филиал "Дружбы" :)
art de vivre...
 

Оффлайн Саня

  • Повідомлень: 197
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Запорожье
  • Яка у Вас техніка: Скиф1м+Сенс
Re: Кемпинг "Бриз" Херсонская область
« Відповідь #2 : 23-07-2014, 22:54:59 »
несколько фото
Вид палаточного городка с берега,вид за палатками  .
 

Оффлайн Матроскин

  • Повідомлень: 15
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: UA, Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero II 2.8TD, Tabbert-400
Re: Кемпинг "Бриз" Херсонская область
« Відповідь #3 : 23-07-2014, 23:36:48 »
Позавчера разговаривал с хозяевами Бриза-результат не гут.Караванеры там приюта не найдут-боятся санкций(слово то какое модное)со стороны хозяев Дружбы.Кусочки уже поделены.Как то так.С ув.
Я не грустный я трезвый.
 

Оффлайн Саня

  • Повідомлень: 197
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Запорожье
  • Яка у Вас техніка: Скиф1м+Сенс
Re: Кемпинг "Бриз" Херсонская область
« Відповідь #4 : 24-07-2014, 10:17:30 »
Позавчера разговаривал с хозяевами Бриза-результат не гут.Караванеры там приюта не найдут-боятся санкций(слово то какое модное)со стороны хозяев Дружбы.Кусочки уже поделены.Как то так.С ув.
Эдак они всех потенциальных клиентов потеряют.Рядом предостаточно других стоянок.
При мне на "Бризе" стоял идин "Невядов".
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Кемпинг "Бриз" Херсонская область
« Відповідь #5 : 24-07-2014, 10:34:35 »
Позавчера разговаривал с хозяевами Бриза-результат не гут.Караванеры там приюта не найдут-боятся санкций(слово то какое модное)со стороны хозяев Дружбы.Кусочки уже поделены.Как то так.С ув.

мне лично все равно, кто какие санкции может вводить, я на эти санкции каждый день по три - четыре раза смотрю (выслушиваю)... для меня главное что-бы моему экипажу было КОМФОРТНО и УЮТНО. В конечном счете: КАРАВАНИНГ - это семейный отдых, а не "стадо" которое загоняют под одну гребенку.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Oldmen

  • Повідомлень: 717
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Украина, Запорожье
  • Яка у Вас техніка: MB 2.2 VW 1.9 Neviadow 126H
Re: Кемпинг "Бриз" Херсонская область
« Відповідь #6 : 24-07-2014, 10:37:52 »
Позавчера разговаривал с хозяевами Бриза-результат не гут.Караванеры там приюта не найдут-боятся санкций(слово то какое модное)со стороны хозяев Дружбы.Кусочки уже поделены.Как то так.С ув.


А что караванеры уже крепостные?  :ag: В таких случая голосуют рублем - не хотите нас принимать - досвидос! Поедем в другое место. Взаимоотношения "Дружбы" и "Бриза" совершенно не должны волновать караванеров, не принимает кемпинг караваны - вычеркиваем его и едем на другой.
Сейчас ситуация с кемпингами уникальная -  стоимость стоянки достаточно высока и не соответствует качеству оказываемых услуг, и не караванеры должны уговаривать продать им услугу, а продавцы - хозяева кемпингов ( ценами, качеством обслуживания)
Данный участник форума забанен от 31-10-2014. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Андрій

  • Повідомлень: 2881
  • Поблагодарили: 114 раз(а)
  • Репутація: +18/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: UA, Полтава
  • Яка у Вас техніка: Скиф+Astra+каяки
Re: Кемпинг "Бриз" Херсонская область
« Відповідь #7 : 24-07-2014, 10:45:00 »
Андрей, та нет никакой уникальной ситуации, обычное *ни себе - ни людям*
все добре переймай, а зла уникай
 

Оффлайн Oldmen

  • Повідомлень: 717
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Украина, Запорожье
  • Яка у Вас техніка: MB 2.2 VW 1.9 Neviadow 126H
Re: Кемпинг "Бриз" Херсонская область
« Відповідь #8 : 24-07-2014, 11:17:20 »
Андрей, та нет никакой уникальной ситуации, обычное *ни себе - ни людям*


Вопрос не касаемо - монополии "Дружбы" на караваны  :ag:
Уникальность в том - что нынешние "кемпинги" представляют собой обычную стоянку TIR , с ценой в 7-10 раз выше чем на стоянке.  И при этом владельцы не понимают, что заставить ехать именно в этот кемпинг невозможно, можно создать условия - когда люди сами захотят приехать туда где комфортно.
Данный участник форума забанен от 31-10-2014. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Матроскин

  • Повідомлень: 15
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: UA, Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero II 2.8TD, Tabbert-400
Re: Кемпинг "Бриз" Херсонская область
« Відповідь #9 : 24-07-2014, 22:33:31 »
В связи с утерей места отдыха в крыму усиленно мониторю(в тел.режиме)др.места для отдыха(в частности и херсонскую обл.).У меня сложилось впечатление(ОЧЕНЬ ХОЧУ ОШИБИТЬСЯ),что для многих хозяев т.н. кемпингов,с весьма сомнительным сервисом(реально TIR-парковка)это не бизнес,а хобби.При мин.(судя по многим постам)заполняемости 15-20%-абсолютно отсутствуют элементарные понятия о гибком ценообразовании, о том, что НАШ спрос должен рождать предложение,а не желание сегодня рвануть побольше,о том,что привлекать клиента нужно не только понтами,а еще и ценой,а деньгу зарабатывать на услугах(наглядный пример-Чумацкий Шлях)В прошлом году в крыму,Морское-стоянка,при условии 20 и более дней-25грн. и при этом без пресмыкательства по поводу доп.построек(теневой навес,душ.палатка и т.д.).В херсонской обл-60грн.и созд.впечатление,что тебе оказывают БОЛЬШОЕ одолжение и при этом приговаривают-а у соседей дороже.Так что будем искать и рад услышать ЛЮБЫЕ мнения и советы.С ув.
Я не грустный я трезвый.
 

Оффлайн dosipov2

  • Повідомлень: 10
  • Репутація: +0/-1
  • Iм'я: Дмитрий
  • Звідки Ви: Херсон
  • Яка у Вас техніка: hobby 610, jeep
Re: Кемпинг "Бриз" Херсонская область
« Відповідь #10 : 25-07-2014, 07:17:42 »
это упрощенный  филиал "Дружбы" :)


 :ag: Абсолютно точно подмечено...
 

Оффлайн ПанАнатолий

  • Повідомлень: 284
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Анатолий
  • Звідки Ви: Украина Рубежное Луганская обл.
  • Яка у Вас техніка: ВАЗ 2101 прицеп ПГА-1
Re: Кемпинг "Бриз" Херсонская область
« Відповідь #11 : 25-07-2014, 15:46:41 »
А в районе бриза и дружбы бесплатный берег есть или все нарезано предпринимателями
СЛАВА УКРАЇНІ
 

Оффлайн INDI

Re: Кемпинг "Бриз" Херсонская область
« Відповідь #12 : 25-07-2014, 16:24:56 »
В районе Дружбы все нарезано траншеями.Молодчаги нувориши,напилили себе землицы и КПП наставили со шлангбаумами,ну и капустняк по-тихому гребут,а ***,Крыма-то нет,а пипл и это болото схавает.Так чито,по полтишку за сутки готовьте.
Данный участник форума забанен от 02-05-2019. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн dosipov2

  • Повідомлень: 10
  • Репутація: +0/-1
  • Iм'я: Дмитрий
  • Звідки Ви: Херсон
  • Яка у Вас техніка: hobby 610, jeep
Re: Кемпинг "Бриз" Херсонская область
« Відповідь #13 : 25-07-2014, 21:33:30 »
В районе Дружбы все нарезано траншеями.Молодчаги нувориши,напилили себе землицы и КПП наставили со шлангбаумами,ну и капустняк по-тихому гребут,а ***,Крыма-то нет,а пипл и это болото схавает.Так чито,по полтишку за сутки готовьте.


Алексей ! Землю там никто не пилил, она принадлежит государству. Траншеи вместе с огневыми точками выкопали военные вместе с местными жителями еще в марте для предотвращения возможного вторжения с моря. Если для тебя акватория моря в районе Дружбы это болото, то вполне резонно будет тебе заметить, что для такого важного гуся, каким ты себя позиционируешь, это болото непригодно для жизни... И вспомни наш разговор про человека-океан и человека-грязную лужу...В тебе я точно искупаться не хочу...Фиг отмоешься... :bl:

Комментарий администратора На личности не переходим, Пункт 3.3. Переведу в разряд читателей

Оффлайн INDI

Re: Кемпинг "Бриз" Херсонская область
« Відповідь #14 : 25-07-2014, 21:57:37 »
Дим,я тебя очень нежно люблю.Ты знаешь.Однако,прожив на этой планете 45 лет и трошки повоевавши в одной теплой южной стране, я все прекрасно вижу с первого взгляда.Х-ня это а не траншеи с огневыми точками.Это противоатомобильные траншеи для однодневок-побухальщиков,так и норовящих вскочить по обе стороны Дружбы нашару.
Полтишок,суккины дети,полтишок гоните,я вам дам нашару! :ad:

Комментарий модератора На личности не переходим, Пункт 3.3. продолжиться обсуждение в подобном тоне и выяснение отношений, переведем в разряд читателей на пару дней, за нарушение правил форума.
Данный участник форума забанен от 02-05-2019. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal