Автор Тема: Кемпинги \ стоянки на Бердянской косе  (Прочитано 13711 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Лентяй

  • Повідомлень: 2257
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Репутація: +60/-1
  • Iм'я: Кирилл
  • Звідки Ви: Украина Николаев
  • Яка у Вас техніка: кемпер на базе УАЗ 3309
Re: Кемпинги \ стоянки на Бердянской косе
« Відповідь #15 : 30-05-2017, 18:44:54 »
Это всё как депрессия: открываешь интернет ......
так может не интернет надо было открыть , а ? - ну , если депрессия ... :az:
Данный участник форума забанен от 07-06-2018. /П.П. 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Кемпинги \ стоянки на Бердянской косе
« Відповідь #16 : 30-05-2017, 20:04:35 »
По всей косе положили новый асфальт .Мест много и на разный кошелек.Добро пожаловать. :az:
кемпинг \ автостоянка на Косе с стороны моря где есть (ну кроме "пережима" - перед самым узким местом косы)?
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Виталия скиф

  • Повідомлень: 20
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Виталий
  • Звідки Ви: Полтава
  • Яка у Вас техніка: Хюндай акцент скиф 2м
Re: Кемпинги \ стоянки на Бердянской косе
« Відповідь #17 : 30-05-2017, 23:28:24 »
Подскажите начинающему) Хочу поехать бюджетненько со Скифом на Азовское .С малым ребенком 3 года. Бердянск коса подойдет?
 

Оффлайн ANRI

  • Повідомлень: 5978
  • Поблагодарили: 561 раз(а)
  • Репутація: +148/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Sierra,Скиф,палатка,казан и СуПерПеЧкА
Re: Кемпинги \ стоянки на Бердянской косе
« Відповідь #18 : 30-05-2017, 23:39:24 »
Виталий, важный критерий поездки с маленьким ребёнком 3 года - отсутствие комаров. На Арабатской стрелке их может почти не быть, а может быть целый рой, от ветра зависит. В Бердянске не был, но мне кажется, что это тоже не очень благополучное место - как шутка "чтоб ты ночевал в Бердянске без фумигатора". В прошлом году был в Приморском посаде - почти не было.
Насчёт Федотовой косы - может рассказать Александр1974  :ag::
http://caravanua.com/index.php?topic=10083.msg145876#msg145876
H2O — девиз не наш! Наш — C2H5OH!
 
050 590 89 сорок восемь
 

Оффлайн Виталия скиф

  • Повідомлень: 20
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Виталий
  • Звідки Ви: Полтава
  • Яка у Вас техніка: Хюндай акцент скиф 2м
Re: Кемпинги \ стоянки на Бердянской косе
« Відповідь #19 : 31-05-2017, 08:21:01 »
Спасибо) буду заниматься подготовкой)
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Кемпинги \ стоянки на Бердянской косе
« Відповідь #20 : 31-05-2017, 09:11:18 »
Подскажите начинающему) Хочу поехать бюджетненько со Скифом на Азовское .С малым ребенком 3 года. Бердянск коса подойдет?
Подъезжай в Трояны (под Диканькой на эти выходные) Покажу и расскажу что да как!!! Мы будем там три дня, т.е. на Троицу
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Re: Кемпинги \ стоянки на Бердянской косе
« Відповідь #21 : 31-05-2017, 09:34:48 »
Подскажите начинающему) Хочу поехать бюджетненько со Скифом на Азовское .С малым ребенком 3 года. Бердянск коса подойдет?


Поездка с ребенком - это испытание вашей подготовленности к дикому способу отдыха.  Вот так я начинал  с ребенком 1,5 года http://caravanua.com/index.php?topic=7035.0

ИМХО, я бы не поехал в Бердянск с маленьким ребенком. точнее на косу бы не поехал. На косе море чище, но холоднее. С детьми желательно искать лягушатник, где море мелкое но теплое.  После потери возможности ездить в Крым и начала АТО Бердянск стал очень популярным, соответственно взлетели цены, да они были там не очень низкие, почитай мою темы по ссылке выше.
Нужно сказать что Бердянск место где можно интересно провести время: набережная, Лунапарк, аквапарк, зоопарк...   Но если стоит задача поехать на море, напитаться соленой водой, то я бы выбрал тихое место дальше по берегу. Есть тут интересные темы о Строгановке, Приморском....
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Кемпинги \ стоянки на Бердянской косе
« Відповідь #22 : 31-05-2017, 10:26:59 »
Подскажите начинающему) Хочу поехать бюджетненько со Скифом на Азовское .С малым ребенком 3 года. Бердянск коса подойдет?
По этим критериям и начал на Косу. Море чистое, бар (лягушатник) у берега, комаров нет, тень есть, самое главное если не дай Бог - рядом крупный город с врачами аптеками и пр.
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Сергей1055

  • Повідомлень: 1287
  • Поблагодарили: 98 раз(а)
  • Репутація: +18/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Енакиево, обл. Донецкая
  • Яка у Вас техніка: Нива 2121, DACIA LOGAN, СКИФ-М1+палатки
Re: Кемпинги \ стоянки на Бердянской косе
« Відповідь #23 : 31-05-2017, 17:02:16 »
Не в тему но просто как вспоминаю - улыбаюсь. Первый выезд в начале 2000-ных на неделю с трёхместной палаткой, печка балон, посуда и ВСЁ. Чытыре взрослых и двое детей 2-х и 4-х лет, комаров прорва - но ничего, отдохнули классно. Вывод - МОЛОДОСТЬ.
находят не там где ищут, а там где есть...
 

Оффлайн Виталия скиф

  • Повідомлень: 20
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Виталий
  • Звідки Ви: Полтава
  • Яка у Вас техніка: Хюндай акцент скиф 2м
Re: Кемпинги \ стоянки на Бердянской косе
« Відповідь #24 : 31-05-2017, 22:36:04 »
Подъезжай в Трояны (под Диканькой на эти выходные) Покажу и расскажу что да как!!! Мы будем там три дня, т.е. на Троицу
Я на выходные еду на район Назад в понедельник Перегоняю  скиф в Полтаву))))) Трояны? А есть координат? Может хоть на 5 минут заскочу?
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
Re: Кемпинги \ стоянки на Бердянской косе
« Відповідь #25 : 01-06-2017, 03:02:41 »
Подскажите начинающему) Хочу поехать бюджетненько со Скифом на Азовское .С малым ребенком 3 года. Бердянск коса подойдет?
Подойдет!!!
 

Оффлайн Титаник

  • Повідомлень: 266
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Репутація: +10/-1
  • Iм'я: Владимир
  • Звідки Ви: Украина, Донецк
  • Яка у Вас техніка: Ford Galaxy
Re: Кемпинги \ стоянки на Бердянской косе
« Відповідь #26 : 01-06-2017, 06:08:58 »
По всей косе положили новый асфальт .Мест много и на разный кошелек.Добро пожаловать. :az:
кемпинг \ автостоянка на Косе с стороны моря где есть (ну кроме "пережима" - перед самым узким местом косы)?
Игорь привет. Думаешь на косе что-то изменилось? В том году все было по прежнему - "У Карповича", " Автостоянка", " Виктория" и в районе пережима со стороны моря стояли несколько треллеров - видно, что организованно. У пережима можно стать от дороги в сторону лимана на автопарковке, но это все равно, что стал на трассе, У Карповича всегда неадекватные цены, минимум удобств, и трасса за забором, Автостоянка - цена нормальная, минимум удобств, трасса за забором ( круглосуточный рев моторов ), Виктория по прежнему лучшее место, но дикое, и ехать туда без разведки с караваном - авантюра. Мы будем там, в районе 15 июня.

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Кемпинги \ стоянки на Бердянской косе
« Відповідь #27 : 01-06-2017, 09:01:17 »
Подъезжай в Трояны (под Диканькой на эти выходные) Покажу и расскажу что да как!!! Мы будем там три дня, т.е. на Троицу

Я на выходные еду на район Назад в понедельник Перегоняю  скиф в Полтаву))))) Трояны? А есть координат? Может хоть на 5 минут заскочу?

Вот тут есть - http://caravanua.com/index.php?topic=7277.msg80982#msg80982
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
Re: Кемпинги \ стоянки на Бердянской косе
« Відповідь #28 : 01-06-2017, 18:20:02 »
Подъезжай в Трояны (под Диканькой на эти выходные) Покажу и расскажу что да как!!! Мы будем там три дня, т.е. на Троицу
Я на выходные еду на район Назад в понедельник Перегоняю  скиф в Полтаву))))) Трояны? А есть координат? Может хоть на 5 минут заскочу?
    Вот тут:  49.845146, 34.470817
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Кемпинги \ стоянки на Бердянской косе
« Відповідь #29 : 06-06-2017, 09:36:00 »
По всей косе положили новый асфальт .Мест много и на разный кошелек.Добро пожаловать. :az:
кемпинг \ автостоянка на Косе с стороны моря где есть (ну кроме "пережима" - перед самым узким местом косы)?
Игорь привет. Думаешь на косе что-то изменилось? В том году все было по прежнему - "У Карповича", " Автостоянка", " Виктория" и в районе пережима со стороны моря стояли несколько треллеров - видно, что организованно. У пережима можно стать от дороги в сторону лимана на автопарковке, но это все равно, что стал на трассе, У Карповича всегда неадекватные цены, минимум удобств, и трасса за забором, Автостоянка - цена нормальная, минимум удобств, трасса за забором ( круглосуточный рев моторов ), Виктория по прежнему лучшее место, но дикое, и ехать туда без разведки с караваном - авантюра. Мы будем там, в районе 15 июня.
СПС. На Викторию бкз инфы и правда стремно но тут в Инете нарыл что есть автокемпинг http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=46.635220&lon=36.767914&z=16&m=b&show=/26554414/ru/База-отдыха-«Орхидея»&search=%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA в этом районе...
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal