Автор Тема: Еще один кемпинг в Коктебеле.  (Прочитано 1190 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Юрий

  • Гість
И еще информация по Крыму:
На территории кемпинг «АНДРЕ» размещается гостиница, домики эконом класса и палаточный городок. Здесь каждый гость найдет отдых на свой вкус. Гостиница - современное трехэтажного здание, рассчитанное на 36 мест. Все номера выходят на галереи, с которых открывается захватывающий вид на потухший вулкан Кара-Даг, море и живописные ландшафты Коктебельской долины. В номере: мебель, телевизор (спутниковое), кондиционер, холодильник, санузал (душ, туалет), Также кемпинг «Андре» предлагает проживание в 3-4хместных домиках эконом класса. Удобства, умывальник и душ - на территории. Палаточный городок размещается на отдельной территории (в стоимость включается пользование инфраструктурой базы). Кемпинг "АНДРЕ" имеет удобный подъезд, что позволяет приезжать сюда на автомобиле. Круглосуточная охраняемая стоянка для машин.
kemping-andre.com.ua    Регион: Феодосия/Коктебель    Рубрика: Отели, гостиницы, квартиры посуточно Киев



Информация о сайте:
ID сайта:    1860
Дата регистрации:    30.01.2010

Подробная статистика >>

         
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Re: Еще один кемпинг в Коктебеле.
« Відповідь #1 : 11-01-2014, 14:33:31 »
Перечитывая старые темы наткнулся на вот такое сообщение:

И еще информация по Крыму:
На территории кемпинг «АНДРЕ» размещается гостиница, домики эконом класса и палаточный городок. Здесь каждый гость найдет отдых на свой вкус. Гостиница - современное трехэтажного здание, рассчитанное на 36 мест. Все номера выходят на галереи, с которых открывается захватывающий вид на потухший вулкан Кара-Даг, море и живописные ландшафты Коктебельской долины. В номере: мебель, телевизор (спутниковое), кондиционер, холодильник, санузал (душ, туалет), Также кемпинг «Андре» предлагает проживание в 3-4хместных домиках эконом класса. Удобства, умывальник и душ - на территории. Палаточный городок размещается на отдельной территории (в стоимость включается пользование инфраструктурой базы). Кемпинг "АНДРЕ" имеет удобный подъезд, что позволяет приезжать сюда на автомобиле. Круглосуточная охраняемая стоянка для машин.
kemping-andre.com.ua    Регион: Феодосия/Коктебель    Рубрика: Отели, гостиницы, квартиры посуточно Киев
 


При чем тема в которой я его нашел совсем не касалась Крыма.  Вот я и задумался может я нашел малоизвестный кемпинг, но все оказалось проще. Сайт кемпинга "Андре", в нынешнем его виде, не содержит никакой информации о стоянке для караванов или палаток. http://www.kemping-andre.com.ua/     Пришлось обращаться к ним за разьяснением:

"Добрый день. В настоящее время я планирую поездку на  лето 2014 года и  изучаю информацию по кемпингам в районе Феодосии и Коктебеля. Подскажите пожалуйста кемпинг Андре  является-ли кемпингом, в международном понятии этого слова, или это просто база отдыха? Т.е. меня интересует возможность приехать к Вам на автомобиле с караваном (прицеп-дача), могу ли я у вас остановиться и проживать в своем караване, есть ли какие-то удобства для такого типа отдыха у Вас? Ну и ценовая политика в этом вопросе?
С уважением....."

Ответ:
"Добрый день! Спасибо, что обратились к нам по вопросу отдыха. Ранее наша база была территорией кемпигга, но теперь мы представляем номера с удобствами и автопарковкой. Если Вы планируете приехать с караваном обратитесь к нашим соседям б/о "Химик". УдачИ1"

Таким образом еще раз подтвердилась тенденция  застраивать все побережье морей базами отдыха, а наш ареал обитания неизменно сокращается.

Ну и о выявленном кемпинге Химик,

Чем автокемпинг "Химик", лучше других кемпингов Коктебеля? Сравните нас по этим пунктам:
 Текстовая информация предоставленная на сайте, соответствует действительности
 Территория ограждена и под охраной
 Территория автокемпинга не затапливается дождевой водой
 Территория убирается 2 раза в день
 В стоимость включен душ (с 16.00 до 21.00), туалет (смывной, убирается 10 раз в сутки), умывальник (круглосуточный), постирочная, кран набора воды
 До моря 30 шагов от ворот базы 
 После 23.00 на территории соблюдается тишина, охрана за этим следит
 В 100 метровой зоне вокруг базы: магазины ( продуктовые, вещевые), базар, аквапарк, дельфинарий, бары, столовыйе
 Камера хранения - 15 грн сутки
 Коллектив из 8 человек, обеспечивающий работу всего вышеизложенного

Стоимость проживание в палатках:

35 (40) грн/чел с Вашей палаткой, 20 грн/легковой автомобиль, 25 грн/ микроавтобус. ( Цены могут меняться)

В стоимость проживание входит пользование душем (с 16.00 до 21.00) и туалетом, кран набора питьевой воды, тазики для стирки.

Расчетный час : поселение – 12.00 выселение – 12.00 (опоздание и досрочный отъезд не компенсируется)

Скидки : дети до 3х лет – проживают бесплатно ( предоставляется свидетельство о рождении); дети от 3 до 5 лет – 15грн; от 5 до12 лет - 10% скидка

 За дополнительную плату (3 грн) можно погладить вещи в гладильной, зарядить телефон.  Так что, как говорится – «ласкаво просимо»! 

*цены указаны на 2013 год
Координаты можно посмотреть здесь:
 http://www.koktebel-himik.com/palatochnyj-gorodok.html

Уважаемые пользователи  форума, если вы имея большой личный опыт путешествий,  владеете информацией, что в какой то теме информация по кемпингу уже не соответствует действительности, не сочтите за труд, дополните информацию об известном вам кемпинге новыми, более точными сведениями.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

Оффлайн Роман

  • Повідомлень: 2590
  • Поблагодарили: 68 раз(а)
  • Репутація: +20/-0
  • Iм'я: Роман
  • Звідки Ви: г. Комсомольское.
  • Яка у Вас техніка: ГАЗ-2217 Ривьера,MB Vito, ВМС-1, караван
Re: Еще один кемпинг в Коктебеле.
« Відповідь #2 : 11-01-2014, 14:47:59 »
Только не нужно доверять тем рисункам, которые выставленны на сайте "Химика", это фантазия, не обольщайтесь!
Оказывается, все получается, если попробовать!
Чтобы все успеть, надо меньше хотеть!
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Re: Еще один кемпинг в Коктебеле.
« Відповідь #3 : 11-01-2014, 14:53:03 »
Если бы я им доверял, я бы их сюда перетянул.
Вот тут более реальное фото:

http://www.koktebel-himik.com/images/stories/phgal/1.jpg

Я эту тему и поднял в надежде пробудить  форумчан и наполнить раздел "Кемпинги" свежей, реальной информацией.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

Оффлайн Роман

  • Повідомлень: 2590
  • Поблагодарили: 68 раз(а)
  • Репутація: +20/-0
  • Iм'я: Роман
  • Звідки Ви: г. Комсомольское.
  • Яка у Вас техніка: ГАЗ-2217 Ривьера,MB Vito, ВМС-1, караван
Re: Еще один кемпинг в Коктебеле.
« Відповідь #4 : 11-01-2014, 14:58:03 »
Вот это уже соответствует действительности: "тихий" отдых между аквапарком и дельфинарием, программу выступлений дельфинов выучите в совершенстве! :bp:
Оказывается, все получается, если попробовать!
Чтобы все успеть, надо меньше хотеть!
 

Оффлайн петрович

  • Повідомлень: 5482
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр Петрович
  • Звідки Ви: Краматорск Украина
  • Яка у Вас техніка: Опель Астра караван Wilk-420
Re: Еще один кемпинг в Коктебеле.
« Відповідь #5 : 11-01-2014, 14:58:48 »
В качестве уточнения :
После 23.00 на территории соблюдается тишина, охрана за этим следит
 В 100 метровой зоне вокруг базы: магазины ( продуктовые, вещевые), базар, аквапарк, дельфинарий, бары, столовыйе

А за территорией тишиной и не пахнет. Надо это просто иметь ввиду.
Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Re: Еще один кемпинг в Коктебеле.
« Відповідь #6 : 11-01-2014, 15:48:23 »
Приехал на легковом авто с палаткой - цена понятна. Приехал на бусе с палаткой - цена понятна. А приехал на легковом авто, или бусом, и с караваном, или СКИФом - не понятно. Что бы не получилось как у меня в Учкуевке. В марте дают цену 100 грн/день, за две недели до приезда - 35 грн/день/чел., по приезду - 150грн/день за 3 чел.
 

Оффлайн Сергей72

  • Повідомлень: 1570
  • Репутація: +18/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Опель Омега,КИП
Re: Еще один кемпинг в Коктебеле.
« Відповідь #7 : 11-01-2014, 20:31:54 »
Нехочу в такой кемпинг да ещё и Химиком прозвали  :ag:, Беляус-  :ay: вот где тишина и море в 30 шагах.
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Еще один кемпинг в Коктебеле.
« Відповідь #8 : 11-01-2014, 20:36:51 »
 
Я эту тему и поднял в надежде пробудить  форумчан и наполнить раздел "Кемпинги" свежей, реальной информацией.

Та да. В отчетах о поездках инфа есть, но разрозненная! Только вот вряд ли кто будет ковырять форум и вставлять свои впечатления в описание конкретного кемпинга  :bn: Эт если б модераторы занялись  :ah:
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Re: Еще один кемпинг в Коктебеле.
« Відповідь #9 : 11-01-2014, 20:45:49 »
Так модератор же где то должен взять эту информацию.
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Еще один кемпинг в Коктебеле.
« Відповідь #10 : 11-01-2014, 20:52:54 »
Так модератор же где то должен взять эту информацию.

Так в отчетах о поездках  :ah: Я вот кое чего полистал, и не только на нашем форуме - ну свежей инфы на 70% кемпингов есть... Надо только выкапывать и вставлять свежую, убирать старую в соответствующих темах  :bn:
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Re: Еще один кемпинг в Коктебеле.
« Відповідь #11 : 11-01-2014, 21:04:34 »
Я потихоньку перечитываю темы о путешествиях, или темы раздела "Кемпинги", и когда нахожу информацию которая может быть размещена в качестве небольшой информационной темы в разделе "Кемпинги" пишу автору с просьбой создать такую тему. Когда с автором связаться нельзя стараюсь нарыть какую-то информацию сам. Вот как здесь
Только сам я это делаю медленно, поэтому и написал для всех сознательных форумчан:

 "
Уважаемые пользователи  форума, если вы имея большой личный опыт путешествий,  владеете информацией, что в какой то теме информация по кемпингу уже не соответствует действительности, не сочтите за труд, дополните информацию об известном вам кемпинге новыми, более точными сведениями.

Речь не идет о диких стоянках о которых знает малое число людей и которые не хочется  видеть захламленными следами проживания свиней  нерадивых туристов, речь идет об организованных кемпингах, информация о которых может быть взаимовыгодна. Для кемпинга своеобразная реклама и дополнительные клиенты,  для нас наполнение форума информацией и возможно, какие-то плюсы как  представителям дружественного форума.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Re: Еще один кемпинг в Коктебеле.
« Відповідь #12 : 11-01-2014, 21:15:41 »
Серега  :ay:
 

Оффлайн КСВ

  • Повідомлень: 534
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Репутація: +14/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Шевроле-Niva+ТЕC-340
Re: Еще один кемпинг в Коктебеле.
« Відповідь #13 : 11-01-2014, 23:05:11 »
Про Коктебель.
Разросшийся без меры за последние годы, он велик уже для той уютной бухты, в которой расположен.
Плюс все новые коттеджи, пансионы и прочие доходные дома имеют отходы жизнедеятельности.
Пройтись по центральным улочкам старого Коктебеля к морю - мало не покажется, угореть можно от фекальных запахов. Местные привыкли.

Про этот кемпинг.
Место, где он расположен, никогда прежде не застраивалась. Болотце там и камыши были, ручей из долины впадал.
Сейчас густо застроено.

Течение в коктебельской бухте - обычно влево, в сторону погранцов. Т.е. самое чистое море - у Карадага, самое грязное - в тех местах.

Ну а что, каждые 4 года (или сколько там) наше суспильство выплевывает очередную порцию депутатов всех мастей, которые успевают себе наоформлять, наразрешать и настроить.
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal